Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217215

Текущий рейтинг:
#1152 в Остросюжетный любовный роман
#3572 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 19:11:09

спасибо

avatar
19.03.2018, 18:54:47

Спасибо большое!!!!!

avatar
19.03.2018, 18:50:13

А с рождением Леры все еще запутанней, чем я думала! Но как же интересно!!!!

avatar
19.03.2018, 18:15:30

Интересно а Леру кроме ее дочери вообще кто нибудь любит? или все нужны только ее деньги?.

Какая у нее семейка, ой, а еще и встреча со Штормом)
Спасибо за продолжение*

avatar
19.03.2018, 18:11:47

Спасибо за прекрасную проду!С нетерпением жду встречу со Штормом,думаю будет очень интересно!

avatar
19.03.2018, 18:10:21

Спасибо за проду!

Спасибо за проду, книжка понравилась! Присоединяюсь к читателям!

avatar
19.03.2018, 17:45:52

Спасибо. Вот даже не знаю, какой будет встреча) закралось у меня подозрение, что он попросит посмотреть за девочкой, которая врезалась в машину Леры

avatar
19.03.2018, 17:40:02

Интересно какая будет встреча со Штормом? Кстати Лера в юбке?))

Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2018, 17:15:51

Я все же не понимаю родителей Леры, Николай уже столько бед натворил, а они ему все в рот смотрят и боготворят. Какие у Леры молодцы дедушка и бабушка, сразу братца раскусили)

avatar
19.03.2018, 17:18:19

Но это же кошмар настоящий..., не семья , а гнездо змеиное, Лера - как забитая падчерица: всем должна и обязана - предоставить жилье, кормить, еще и деньги давать...
Этот беспредел когда - нибудь кончится?
Большое спасибо.

avatar
19.03.2018, 17:19:06

Да уж, не дай бог таких родственников, хорошее отношение все равно не оценят, а будут считать, что ещё должна! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!

avatar
19.03.2018, 17:27:07

Неужто папочка с двумя сестрами зажигал?Вот точно он виноват!Не зря же бабка даже видеть его не хочет!Спасибо за продик!

avatar
19.03.2018, 17:28:18

как же мало жду ещё точно мама сейчас не родная и ох как жду действий и продочки побольше спасибо огромное.

большое спасибо! очень интересно

avatar
19.03.2018, 17:30:49

Добрый день. Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю за ваши комментарии, лайки и награды! Очень приятно)

avatar
17.03.2018, 20:40:41

Вот ведь кикимора, а не мамаша:(. Лера действительно скорее всего дочка ее сестры, вот только откуда столько ненависти??? А может мама не мама, а папа- это папа....????)))). Спасибо за продолжение, все интереснее и интереснее!!!!!)))))

avatar
17.03.2018, 16:55:06

Опася, а дочка похоже не родная! Кажется мама ей не мама, а тетка, и поэтому такое отношение(( видимо сестра ее нагуляла, а когда случилась беда дед и бабушка уговорили вторую дочь воспитать, аот отсюда и отношение((