https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1152 в Остросюжетный любовный роман
#3572 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое!!!!!
А с рождением Леры все еще запутанней, чем я думала! Но как же интересно!!!!
Интересно а Леру кроме ее дочери вообще кто нибудь любит? или все нужны только ее деньги?.
Какая у нее семейка, ой, а еще и встреча со Штормом)
Спасибо за продолжение*
Спасибо за прекрасную проду!С нетерпением жду встречу со Штормом,думаю будет очень интересно!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду, книжка понравилась! Присоединяюсь к читателям!
Спасибо. Вот даже не знаю, какой будет встреча) закралось у меня подозрение, что он попросит посмотреть за девочкой, которая врезалась в машину Леры
Интересно какая будет встреча со Штормом? Кстати Лера в юбке?))
Спасибо за продолжение!
Я все же не понимаю родителей Леры, Николай уже столько бед натворил, а они ему все в рот смотрят и боготворят. Какие у Леры молодцы дедушка и бабушка, сразу братца раскусили)
Но это же кошмар настоящий..., не семья , а гнездо змеиное, Лера - как забитая падчерица: всем должна и обязана - предоставить жилье, кормить, еще и деньги давать...
Этот беспредел когда - нибудь кончится?
Большое спасибо.
Да уж, не дай бог таких родственников, хорошее отношение все равно не оценят, а будут считать, что ещё должна! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!
Неужто папочка с двумя сестрами зажигал?Вот точно он виноват!Не зря же бабка даже видеть его не хочет!Спасибо за продик!
как же мало жду ещё точно мама сейчас не родная и ох как жду действий и продочки побольше спасибо огромное.
большое спасибо! очень интересно
Добрый день. Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю за ваши комментарии, лайки и награды! Очень приятно)
Вот ведь кикимора, а не мамаша:(. Лера действительно скорее всего дочка ее сестры, вот только откуда столько ненависти??? А может мама не мама, а папа- это папа....????)))). Спасибо за продолжение, все интереснее и интереснее!!!!!)))))
Опася, а дочка похоже не родная! Кажется мама ей не мама, а тетка, и поэтому такое отношение(( видимо сестра ее нагуляла, а когда случилась беда дед и бабушка уговорили вторую дочь воспитать, аот отсюда и отношение((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена