Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217215

Текущий рейтинг:
#1152 в Остросюжетный любовный роман
#3572 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 16:39:50

а Лера точно ее дочь? спасибо за проду ))

Что-то начинаю склоняться к мнению, что героине, скорее, племянница женщине, которой считает маму) Не зря же она сравнивает их)
Спасибо за продолжение*

avatar
17.03.2018, 17:01:51

Тетя скорее всего и есть настоящая мама, а которая немать видимо считает что Лера обязана помочь раз она ее воспитала.

avatar
17.03.2018, 15:25:58

Спасибо! Ну и семейка, наверно они все же не родные, мама за что-то ведь ненавидит её.

avatar
17.03.2018, 15:39:50

Спасибо за проду... а про сестру интересно )))

Да уж...
Согласна с предыдущими отзывами, врядли Лера родная (((
Спасибо!!!

avatar
17.03.2018, 15:17:50

Спасибо большое!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2018, 20:56:05

Мдя...все же,как и многие думаю,что Лера не родная мамаше.А чего этот Шторм такой злючий,а?Неужели,какая-то баба рога наставила и он ополчился на весь женский род?Спасибо за продик!

Спасибо)) мне кажется,что её родная мать- покойная тётя..

Спасибо за проду. Мне кажется или Лера не родная дочь *задумчиво.

Спасибо! Может, она дочь этой самой ненавидимой матерью сёстры, отсюда и нелюбовь к ней?

avatar
17.03.2018, 23:04:31

Вот и я согласна с мнением остальных, что её родная мама тётка! Небось отец жил сначала с ней, а когда та умерла стал жить с сестрой, так как ребёнку нужна мать...и т.д.... ну как-то так у меня придумалось))
Спасибо !!!! Жду. ....))))

avatar
18.03.2018, 00:04:01

большое спасибо за великолепную проду

avatar
18.03.2018, 18:48:50

Спасибо!)) Чем дальше, тем все больше меня бесит мамаша(((

avatar
17.03.2018, 15:15:51

Да Лерке не сахар...надеюсь у нее появится защитник знаю она сильная и смелая но она устала и это нормально ведь одна девушка а нам природой заложенного быть хрупкими

avatar
17.03.2018, 19:44:45

Согласна с предыдущими отзывами, Лера не её дочь,спасибо за проду!!

avatar
17.03.2018, 16:29:05

Спасибо за продолжение!!!! Всегда жду с нетерпением)))

avatar
18.03.2018, 10:03:06

огромное спасибо