https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704433134_12.jpg
Штормовое предупреждение
Елена Третьякова, Рудианова Анна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9095 в Женский роман
#28100 в Современный любовный роман
05.01.2024 — 01.04.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтожгли конечно))
Вау, Андрей, сколько сил, энергии и желания) вдохновляет его Света и ее прелести))
Фигасе, конечно, у них там дела творились за спиной...
а Ромаш шикарен))) полиция может поучиться дела раскручивать))))
Ух теперь они кааак развернутся...)
Спасибо!)))
Как Рома всё придумал чётенько. И весело)) Всех на чистую воду вывели и раскололи.
Про новую должность для Светы отлично Андрей сообразил. Почти семейный подряд) Лишь бы время на работу оставалось)))
Хороший друг, очень хороший)) Оскара ему внепланово)))
Ну, если Ромашка все придумал, значит все будет лучше, чем хорошо)
А Светлана Ивановна, думаю, без работы не останется) будет у нее другой начальник ;)
Спасибо!))
Доброе утро, махач заказывали?
Харизьмой его, харизьмой! и кулаком полирнуть! совсем офигел Филипипка ⊙.☉
Спасибо!
Молодец, Андрей! Уважаю. Давно надо было морду подправить этому козлу.
Ну вот и нашлась крыска....
Раб и госпожа - это, конечно, прикольно, но должности их... посочувствовать только владельцам, обидно, да
Главное суметь захлопнуть мышеловку и показать таки небо в клеточку..
Спасибо!!
Огромное спасибо!)
Ага, значит, всё же она, но вот про помощника было неожиданно) кто бы мог подумать - госпожа))
Решение Светы не мешать личное и работу поддерживаю.
Действительно - "О")))
вот что грудь животворящая делает - как на исповеди)))
интересно, убедил ли воспитанный мамой джентльмен воспитанного жизнью Пессимиста)))
Спасибо!))
Отличная история! Мне нравится начало и сюжет в целом) Что то мне подсказывает, что Рома в роли мамочки добьется своего и не даст сделать ошибку в виде женитьбы.,.
Спасибо большое за эмоции!
Боюсь, пока всех не построят стройными рядами, Андрею Александровичу обеспечены строгая диета и бег с препятствиями))) плюс производственные травмы...
Спасибо!))
Ох, Андрей, нарываешься опять)) хотя... сама покалечила, может и полечить захочет) Света девушка сострадательная
Блин, есть же приспособы, чтобы дверь об стену не билась, а то у них прям фишка)))
Свете мало Пессимиста, так еще и кошки мяукают,
а кукла не по годам дерзкая, наглая и хамоватая⊙.☉
куда Ромка с Пашей смотрят...
Спасибо!))
Вот зря. Подслушивание еще никого до добра не доводило)
ахаххаа, на такое Света не подписывалась))) а кабинеты тут все его, собственник же ж)))
слишком разговорчивый Пессимист у нее, если бы не он - уже бы удобно было на "диване слева")) и никаких сомнительных Филипипок)
Спасибо)))
Ой, Андрюша, ну ты чего - разве можно даме про булочку?) Столько лет, а ума нет)) Привык с худыхами общаться, вот и получил
вот прям щас облом) ну какое недопонимание... ему вкусно, а ей толсто (◔◡◔)
это Рома понимает с полубуквы...
Спасибо))
Ах...(✿◠‿◠) какой порядошный мужик наш Андрей Александрович)))
А разговор да, для Светиных уХ губителен, только лишняя деталь в копилочку недоверия
Спасибо!))
Свекровь, конечно... женщина, вы определитесь уже! Или всё познается в сравнении и новая невестка оказалась еще хуже старой?
Света не ведись! И вообще, чтобы быть довольной собой не обязательно иметь мужика рядом. Сначала полюби себя.
Интересно, кто там у Андрея? Не думаю, что Аглая. Скорее уж правда Роман. Стресс снимали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена