Книга. "Штормовое предупреждение" читать онлайн

Штормовое предупреждение

Цикл: Добро пожаловать в клуб!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный мужчина, девушка с юмором

Читать
Рейтинг:
247
667 35038

Текущий рейтинг:
#9095 в Женский роман
#28100 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

05.01.2024 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Штормовое предупреждение"

Фигура, далекая от мировых стандартов красоты, похотливый начальник, свекровь-мымра в анамнезе и вечно занятые подружки, бросившие в одиночестве праздновать годовщину развода – всё это для Светланы не повод унывать.
Натянула платье покороче, собрала тараканов в кучку и пошла отрываться в клуб. Тем более что там, в клубе, её ждут и приключения на все округлости, и шикарный мужчина. Да что там! Неприятности тоже ждут. Но и их Света преодолеет с юмором. И обязательно найдет любовь.
В книге есть:
Одна девушка, желающая оторваться по полной.
Один переодетый босс.
Одна жаркая ночь.
Три тысячи рублей.
К чему же это приведет?

Первая книга цикла «Добро пожаловать в клуб».

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 08:59:27

Отожгли конечно))
Вау, Андрей, сколько сил, энергии и желания) вдохновляет его Света и ее прелести))

avatar
23.02.2024, 19:48:06

Фигасе, конечно, у них там дела творились за спиной...
а Ромаш шикарен))) полиция может поучиться дела раскручивать))))
Ух теперь они кааак развернутся...)

Спасибо!)))

avatar
23.02.2024, 11:07:01

Как Рома всё придумал чётенько. И весело)) Всех на чистую воду вывели и раскололи.
Про новую должность для Светы отлично Андрей сообразил. Почти семейный подряд) Лишь бы время на работу оставалось)))

avatar
21.02.2024, 11:14:33

Хороший друг, очень хороший)) Оскара ему внепланово)))
Ну, если Ромашка все придумал, значит все будет лучше, чем хорошо)
А Светлана Ивановна, думаю, без работы не останется) будет у нее другой начальник ;)

Спасибо!))

avatar
19.02.2024, 08:20:53

Доброе утро, махач заказывали?
Харизьмой его, харизьмой! и кулаком полирнуть! совсем офигел Филипипка ⊙.☉

Спасибо!

avatar
19.02.2024, 08:10:49

Молодец, Андрей! Уважаю. Давно надо было морду подправить этому козлу.

avatar
17.02.2024, 19:57:52

Ну вот и нашлась крыска....
Раб и госпожа - это, конечно, прикольно, но должности их... посочувствовать только владельцам, обидно, да
Главное суметь захлопнуть мышеловку и показать таки небо в клеточку..

Спасибо!!

avatar
14.02.2024, 08:27:51

Огромное спасибо!)

avatar
14.02.2024, 09:04:26

Ага, значит, всё же она, но вот про помощника было неожиданно) кто бы мог подумать - госпожа))
Решение Светы не мешать личное и работу поддерживаю.

avatar
12.02.2024, 12:43:42

Действительно - "О")))
вот что грудь животворящая делает - как на исповеди)))
интересно, убедил ли воспитанный мамой джентльмен воспитанного жизнью Пессимиста)))

Спасибо!))

avatar
10.02.2024, 12:55:48

Отличная история! Мне нравится начало и сюжет в целом) Что то мне подсказывает, что Рома в роли мамочки добьется своего и не даст сделать ошибку в виде женитьбы.,.
Спасибо большое за эмоции!

avatar
09.02.2024, 09:36:55

Боюсь, пока всех не построят стройными рядами, Андрею Александровичу обеспечены строгая диета и бег с препятствиями))) плюс производственные травмы...

Спасибо!))

avatar
09.02.2024, 08:05:32

Ох, Андрей, нарываешься опять)) хотя... сама покалечила, может и полечить захочет) Света девушка сострадательная

avatar
07.02.2024, 08:55:07

Блин, есть же приспособы, чтобы дверь об стену не билась, а то у них прям фишка)))

Свете мало Пессимиста, так еще и кошки мяукают,
а кукла не по годам дерзкая, наглая и хамоватая⊙.☉
куда Ромка с Пашей смотрят...

Спасибо!))

avatar
07.02.2024, 08:23:07

Вот зря. Подслушивание еще никого до добра не доводило)

avatar
05.02.2024, 09:04:16

ахаххаа, на такое Света не подписывалась))) а кабинеты тут все его, собственник же ж)))

слишком разговорчивый Пессимист у нее, если бы не он - уже бы удобно было на "диване слева")) и никаких сомнительных Филипипок)

Спасибо)))

avatar
04.02.2024, 10:10:53

Ой, Андрюша, ну ты чего - разве можно даме про булочку?) Столько лет, а ума нет)) Привык с худыхами общаться, вот и получил

avatar
02.02.2024, 10:09:04

вот прям щас облом) ну какое недопонимание... ему вкусно, а ей толсто (◔◡◔)
это Рома понимает с полубуквы...

Спасибо))

avatar
31.01.2024, 14:14:14

Ах...(✿◠‿◠) какой порядошный мужик наш Андрей Александрович)))
А разговор да, для Светиных уХ губителен, только лишняя деталь в копилочку недоверия

Спасибо!))

avatar
28.01.2024, 18:46:19

Свекровь, конечно... женщина, вы определитесь уже! Или всё познается в сравнении и новая невестка оказалась еще хуже старой?
Света не ведись! И вообще, чтобы быть довольной собой не обязательно иметь мужика рядом. Сначала полюби себя.
Интересно, кто там у Андрея? Не думаю, что Аглая. Скорее уж правда Роман. Стресс снимали)