Книга. "Штормовое предупреждение" читать онлайн

Штормовое предупреждение

Цикл: Добро пожаловать в клуб!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный мужчина, девушка с юмором

Читать
Рейтинг:
247
667 35038

Текущий рейтинг:
#9117 в Женский роман
#28158 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

05.01.2024 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Штормовое предупреждение"

Фигура, далекая от мировых стандартов красоты, похотливый начальник, свекровь-мымра в анамнезе и вечно занятые подружки, бросившие в одиночестве праздновать годовщину развода – всё это для Светланы не повод унывать.
Натянула платье покороче, собрала тараканов в кучку и пошла отрываться в клуб. Тем более что там, в клубе, её ждут и приключения на все округлости, и шикарный мужчина. Да что там! Неприятности тоже ждут. Но и их Света преодолеет с юмором. И обязательно найдет любовь.
В книге есть:
Одна девушка, желающая оторваться по полной.
Один переодетый босс.
Одна жаркая ночь.
Три тысячи рублей.
К чему же это приведет?

Первая книга цикла «Добро пожаловать в клуб».

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 08:10:23

Ой, как весело у них))
С новосельем!

avatar
29.01.2024, 09:43:42

Вооот!да, как хорошо, что есть Рома)))) человек-позитив)))
а Филипок чтоль "неладное" почуял, вот только его тут и не хватало -⊙.☉
но Рома и тут разрулил понимающе)))

Спасибо)))

avatar
28.01.2024, 13:34:09

Пипееееец свекровушка... я валяюсь))))))
у Светланы вон очередь из настоящих жеребцов, с оговорками правда, но все же)

А вот поляна в кабинете - интереееесно... но если презервативов не видно - может там всего лишь... Рома?)

Спасибоооо!!!❤️❤️❤️

avatar
28.01.2024, 12:38:32

С подпиской!❤️

Баааальшого успеха Шторму))

avatar
27.01.2024, 12:23:34

Да он сам весь одно большое достоинство))
эх, надо было ужином завлекать, а не постелью
а так действительно перспективы туманны
У нее гордость сильнее пессимизма, он не в курсе что без него его женили..

Спасибо))

avatar
27.01.2024, 11:12:41

Надо же какой самоуверенный! Так, Света, давай соберись и хорошенько помучай его ожиданием)

avatar
26.01.2024, 17:31:54

Как быстро Аглая вернулась. Мало Андрею проблем с рестораном и Светой, которая кремень)), так сейчас еще подкинут. Что-то мне его уже жаль)

avatar
26.01.2024, 08:58:55

Ррррр...бесячий персонал! особенно главбухша, а уж про личную жизнь директора знают лучше,чем он сам
копай, Света, копай - закопать всех вместе со слухами непроверенными)

Спасибо!!!

avatar
25.01.2024, 19:50:39

Ой Рома)) все бы ему девочки,хиханьки да хаханьки)
а тут вопрос сурьезный - ну не хочется же думать, что Павел может быть замешан⊙.☉

Спасибо!!!

avatar
25.01.2024, 08:24:58

Уверена, Света выведет на чистую воду всю эту компанию.

avatar
24.01.2024, 08:23:20

Интересно, кто же это там с деньгами мутит? Главбухша?

avatar
24.01.2024, 08:19:26

Света - огнище просто))))))какая невоспитанная девочка))))

ну и интересно, кто же это такой отчаянно-бессмертный, что лихо лимонами ворочает)

А Рома все же подсуропил с Инной?

Спасибо)))

avatar
23.01.2024, 22:17:00

Книга Огонь!!!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.01.2024, 10:31:54

Как хорошо, что можно читать и не сдерживать смех)))
М-да, Андрей Александрович, с персоналом беда у вас... так-то тут можно смело увольнять и Инну вместе с Валей и еще несколько дамочек которые сплетничают и мешают коннекту)
сны-то весьма говорящие и обоюдоострые снятся не случайно))

Спасибо)))

avatar
22.01.2024, 11:16:42

Блин, ну как же без сплетен да в женском коллективе, сбили с настроя девушку?

avatar
22.01.2024, 11:18:23

не ко времени коленька нарисовался

а я ждала ночной звонок в дверь, вот бы по-настоящему)))

Спасибо!)))

avatar
22.01.2024, 10:07:43

Какие сны у Светы)) А постельное может и не зря поменяла) пригодится))
Коленька, точнее его мамаша, просто зашквар( хорошо, что избавилась.

avatar
20.01.2024, 19:01:45

Ой чую, весёлые две недели предстоят)) Парочка огонь!

avatar
19.01.2024, 09:36:31

Ну и Аглая... куда он вообще смотрел? Там одна манера говорить чего стоит.
Но повезло конечно знатно)) Проблема разрешилась сама собой.

avatar
19.01.2024, 12:01:30

Аглая наверное, кого-то побогаче нашла.Удачно конечно)))