https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704433134_12.jpg
Штормовое предупреждение
Елена Третьякова, Рудианова Анна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9117 в Женский роман
#28158 в Современный любовный роман
05.01.2024 — 01.04.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как весело у них))
С новосельем!
Вооот!да, как хорошо, что есть Рома)))) человек-позитив)))
а Филипок чтоль "неладное" почуял, вот только его тут и не хватало -⊙.☉
но Рома и тут разрулил понимающе)))
Спасибо)))
Пипееееец свекровушка... я валяюсь))))))
у Светланы вон очередь из настоящих жеребцов, с оговорками правда, но все же)
А вот поляна в кабинете - интереееесно... но если презервативов не видно - может там всего лишь... Рома?)
Спасибоооо!!!❤️❤️❤️
С подпиской!❤️
Баааальшого успеха Шторму))
Да он сам весь одно большое достоинство))
эх, надо было ужином завлекать, а не постелью
а так действительно перспективы туманны
У нее гордость сильнее пессимизма, он не в курсе что без него его женили..
Спасибо))
Надо же какой самоуверенный! Так, Света, давай соберись и хорошенько помучай его ожиданием)
Как быстро Аглая вернулась. Мало Андрею проблем с рестораном и Светой, которая кремень)), так сейчас еще подкинут. Что-то мне его уже жаль)
Ррррр...бесячий персонал! особенно главбухша, а уж про личную жизнь директора знают лучше,чем он сам
копай, Света, копай - закопать всех вместе со слухами непроверенными)
Спасибо!!!
Ой Рома)) все бы ему девочки,хиханьки да хаханьки)
а тут вопрос сурьезный - ну не хочется же думать, что Павел может быть замешан⊙.☉
Спасибо!!!
Уверена, Света выведет на чистую воду всю эту компанию.
Интересно, кто же это там с деньгами мутит? Главбухша?
Света - огнище просто))))))какая невоспитанная девочка))))
ну и интересно, кто же это такой отчаянно-бессмертный, что лихо лимонами ворочает)
А Рома все же подсуропил с Инной?
Спасибо)))
Книга Огонь!!!
С нетерпением жду продолжения!
Как хорошо, что можно читать и не сдерживать смех)))
М-да, Андрей Александрович, с персоналом беда у вас... так-то тут можно смело увольнять и Инну вместе с Валей и еще несколько дамочек которые сплетничают и мешают коннекту)
сны-то весьма говорящие и обоюдоострые снятся не случайно))
Спасибо)))
Блин, ну как же без сплетен да в женском коллективе, сбили с настроя девушку?
не ко времени коленька нарисовался
а я ждала ночной звонок в дверь, вот бы по-настоящему)))
Спасибо!)))
Какие сны у Светы)) А постельное может и не зря поменяла) пригодится))
Коленька, точнее его мамаша, просто зашквар( хорошо, что избавилась.
Ой чую, весёлые две недели предстоят)) Парочка огонь!
Ну и Аглая... куда он вообще смотрел? Там одна манера говорить чего стоит.
Но повезло конечно знатно)) Проблема разрешилась сама собой.
Аглая наверное, кого-то побогаче нашла.Удачно конечно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена