Книга. "Штормовое предупреждение" читать онлайн

Штормовое предупреждение

Цикл: Добро пожаловать в клуб!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный мужчина, девушка с юмором

Читать
Рейтинг:
247
667 35038

Текущий рейтинг:
#9107 в Женский роман
#28114 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

05.01.2024 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Штормовое предупреждение"

Фигура, далекая от мировых стандартов красоты, похотливый начальник, свекровь-мымра в анамнезе и вечно занятые подружки, бросившие в одиночестве праздновать годовщину развода – всё это для Светланы не повод унывать.
Натянула платье покороче, собрала тараканов в кучку и пошла отрываться в клуб. Тем более что там, в клубе, её ждут и приключения на все округлости, и шикарный мужчина. Да что там! Неприятности тоже ждут. Но и их Света преодолеет с юмором. И обязательно найдет любовь.
В книге есть:
Одна девушка, желающая оторваться по полной.
Один переодетый босс.
Одна жаркая ночь.
Три тысячи рублей.
К чему же это приведет?

Первая книга цикла «Добро пожаловать в клуб».

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 08:54:11

Ох как удачно пиявка отлипла)) а Рома говорил...
Теперь главное чтобы штепсель не задымился)))

Спасибо)))

Уууу, как быстро заканчивается прода((. Там все так искрит, что кажется, вот-вот и рванет ... А тут, бац, и конец(((

avatar
18.01.2024, 11:06:41

Сработаться-то они сработаются, а вот чего наработают...))) столько намеков разных...)) на не-работу
главное держать лицо деловое))

Спасибо)))

avatar
18.01.2024, 09:14:13

Ну, а как иначе, конечно, сработаются)) Так искрит между ними.

avatar
17.01.2024, 12:39:12

хоть что-то пессимиста обрадовало)))
ну посмотрим, как они будут... работать)))

Спасибо!))

avatar
17.01.2024, 11:30:41

Я уже испугалась, что она его не узнает)) Узнала, вопрос будет ли признаваться? Или оба предпочтут сделать вид, что ничего не было?

avatar
16.01.2024, 12:01:21

Какой же мерзотный мужик(

avatar
16.01.2024, 10:26:51

Карабас-Барабас какой-то этот Филипп Степанович⊙.☉

А в ресторане, а в ресторане.... встретит своего "охранника...

Спасибо))

avatar
15.01.2024, 10:12:10

"поесть" всегда помогает)))))
а Коленьке необязательно знать по кому слюна текла) пусть обзавидуется)))

Спасибо)))

avatar
15.01.2024, 09:06:13

О, писать бывшему это святое дело))

avatar
14.01.2024, 12:26:19

Три косаря?! Аааа я под столом)) Как она Андрея оценила)

avatar
14.01.2024, 12:11:37

какой Ромыч запасливый и предусмотрительный))))

ну а три косаря - чай она не владелица клубов чтобы пятитысячными разбрасываться)

Спасибо)))

avatar
12.01.2024, 11:53:06

ну конечно - о чем еще могут говорить мужчины))) тем более на таком посту)))
очень даже полезное место выбрал Ромыч для спора - а если еще и Рыцарь проснулся - ммм...
а от "ку-ка-ре-ку" какой толк))

Спасибо!)))

avatar
12.01.2024, 10:22:59

Надо же, как мужика накрыло от натуральной красоты))

avatar
10.01.2024, 18:21:46

когда цель оправдывает средства)))
чой-та охранника нельзя - не мужик что ль, вот и "плывет" уже в нужном направлении...))) а уж даме как не помочь, когда таак просит))))

Спасибо)))

avatar
10.01.2024, 09:53:13

Какая решительная! Ну и градус алкоголя конечно в помощь))

avatar
09.01.2024, 10:54:44

ну и ... ждать проду ))) молодец девочка, отмечает новую жизнь... как умеем и практикуем)))❤

avatar
08.01.2024, 10:40:48

молодец Светлана - "вижу цель - не вижу препятствий"))))
а ведь действительно праздник - Коля еще больше "фууу и беее"

Спасибо)))

avatar
08.01.2024, 10:41:39

Не знаешь, что хуже: Коля или мамаша его. Хорошо, что этап пройденый.

avatar
07.01.2024, 23:15:50

Светлана Ивановна так печется о наслаждении начальника..)))))
штош он такой красивый и такой противный... бееее
а "завтра" может и не наступить - целая ночь впереди, в красном платье, без тормозов...

Спасибо)))