https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704433134_12.jpg
Штормовое предупреждение
Елена Третьякова, Рудианова Анна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9107 в Женский роман
#28114 в Современный любовный роман
05.01.2024 — 01.04.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как удачно пиявка отлипла)) а Рома говорил...
Теперь главное чтобы штепсель не задымился)))
Спасибо)))
Уууу, как быстро заканчивается прода((. Там все так искрит, что кажется, вот-вот и рванет ... А тут, бац, и конец(((
Сработаться-то они сработаются, а вот чего наработают...))) столько намеков разных...)) на не-работу
главное держать лицо деловое))
Спасибо)))
Ну, а как иначе, конечно, сработаются)) Так искрит между ними.
хоть что-то пессимиста обрадовало)))
ну посмотрим, как они будут... работать)))
Спасибо!))
Я уже испугалась, что она его не узнает)) Узнала, вопрос будет ли признаваться? Или оба предпочтут сделать вид, что ничего не было?
Какой же мерзотный мужик(
Карабас-Барабас какой-то этот Филипп Степанович⊙.☉
А в ресторане, а в ресторане.... встретит своего "охранника...
Спасибо))
"поесть" всегда помогает)))))
а Коленьке необязательно знать по кому слюна текла) пусть обзавидуется)))
Спасибо)))
О, писать бывшему это святое дело))
Три косаря?! Аааа я под столом)) Как она Андрея оценила)
какой Ромыч запасливый и предусмотрительный))))
ну а три косаря - чай она не владелица клубов чтобы пятитысячными разбрасываться)
Спасибо)))
ну конечно - о чем еще могут говорить мужчины))) тем более на таком посту)))
очень даже полезное место выбрал Ромыч для спора - а если еще и Рыцарь проснулся - ммм...
а от "ку-ка-ре-ку" какой толк))
Спасибо!)))
Надо же, как мужика накрыло от натуральной красоты))
когда цель оправдывает средства)))
чой-та охранника нельзя - не мужик что ль, вот и "плывет" уже в нужном направлении...))) а уж даме как не помочь, когда таак просит))))
Спасибо)))
Какая решительная! Ну и градус алкоголя конечно в помощь))
ну и ... ждать проду ))) молодец девочка, отмечает новую жизнь... как умеем и практикуем)))❤
молодец Светлана - "вижу цель - не вижу препятствий"))))
а ведь действительно праздник - Коля еще больше "фууу и беее"
Спасибо)))
Не знаешь, что хуже: Коля или мамаша его. Хорошо, что этап пройденый.
Светлана Ивановна так печется о наслаждении начальника..)))))
штош он такой красивый и такой противный... бееее
а "завтра" может и не наступить - целая ночь впереди, в красном платье, без тормозов...
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена