Книга. "Штормовое предупреждение" читать онлайн

Штормовое предупреждение

Цикл: Добро пожаловать в клуб!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный мужчина, девушка с юмором

Читать
Рейтинг:
247
667 35038

Текущий рейтинг:
#9096 в Женский роман
#28144 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

05.01.2024 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Штормовое предупреждение"

Фигура, далекая от мировых стандартов красоты, похотливый начальник, свекровь-мымра в анамнезе и вечно занятые подружки, бросившие в одиночестве праздновать годовщину развода – всё это для Светланы не повод унывать.
Натянула платье покороче, собрала тараканов в кучку и пошла отрываться в клуб. Тем более что там, в клубе, её ждут и приключения на все округлости, и шикарный мужчина. Да что там! Неприятности тоже ждут. Но и их Света преодолеет с юмором. И обязательно найдет любовь.
В книге есть:
Одна девушка, желающая оторваться по полной.
Один переодетый босс.
Одна жаркая ночь.
Три тысячи рублей.
К чему же это приведет?

Первая книга цикла «Добро пожаловать в клуб».

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 12:15:38

Я смотрю, начальник там всеядный) возраст, комплекция и статус не важны.
Фу, мерзкий какой

avatar
06.01.2024, 16:00:12

горячо, круто, любоффф ❤

avatar
06.01.2024, 14:55:55

С новинкой, девочки! легкого пера!

avatar
06.01.2024, 12:59:11

Прикольные ребятки - Андрей и Рома, хваткие, в меру веселые, видно горой друг за друга?

avatar
06.01.2024, 13:00:09

Ну теперь понятно, что за огонь в прологе) кажется Глашке можно не торопиться возвращаться, Рома же дурного не посоветует?
Спасибо))

avatar
06.01.2024, 12:59:05

Елена, Анна, с новинкой) сколь она неожиданна - столь и забавна))



avatar
06.01.2024, 11:57:27

А вот и та самая перспектива стать охранником) Проиграл, надо делать)
А вообще хорошее воспитание у Андрея и принципы видно, что есть.

avatar
05.01.2024, 22:04:43

С новинкой!

avatar
05.01.2024, 15:50:16

С новинкой!
Пока не смешно) но уже очень даже не скучно))

ух, ты! мои любимые авторы вновь выдали шедевр! С новинкой, девочки))