https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610751861_49.png
Сицилиец для Золушки
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11883 в Современный любовный роман
#7338 в Романтическая эротика
16.01.2021 — 26.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, но мало
Да уж поверил фоткам, как быстро закончилась его любовь. Сколько раз она бегала от него , сколько пренебрегала его богатством, а он просто взял и поверил. Была бы столь вероломной шлюхай, давно бы в шоколаде жила. А ей нужны чувства. Даже если с ней разведется , вряд-ли прогонит далеко. Оставит при себе
Так. Пока не пойму по комментариям, что Дарио поумнел, читать не буду, никаких нервов не хватит )))))
Спасибо
Вот дурень. Машка жалко, достанется ей.
Поверил, поверил , что Машка ему изменяет((( жду продолжение!!
Анна! Сегодня в уведомлениях написано о пополнении романа, но его нет
ну как так, он же знает Марию, неужели поверил фоткам....(( и так быстро разочаровался....плохо(((
Вот мне почему-то кажется,что Антонио переметнулся на вражескую сторону, либо Росси ему угрожает,поэтому так легко сдался и с Машкой поехал,и фотки тоже он сделал,надеюсь что ошибаюсь и единственный товарищ не стал крысой{•~•}
Ох.... Мне кажется прав окажется Антонио и после этих фото Машке точно придётся прятаться ещё и от Дарио. Но во мне сильна вера в потрясающий ХЭ ♥️
Вероника Франко Ночь Калабрии. прочитала ее, а там такие же герои Дарио,Арманд и Мария.
и у меня каша в голове. как понять. их читать как вообще не связанные истории.
потому что в одной книге Мария счастлива с Дарио, а в другой с Армандом.
каша, кашей
Демон, уверившись, что Маша - изменщица, совершенно точно впадет в буйство, вырвется на свободу, и плохо будет всем...
Чёрт, Анна, до следующего продолжения я сгрызу все ногти, но, боюсь, это мне не поможет, потому что дальше начнется явная жесть )))
Щас Машка получит от Дьявола ни за что, ни про что из-за этих фотографий. Вот и радость от встречи...
Бедные наши нервишки, но жутко интересно.
Гадюка этот поджаренный.
Сколько нервных клеток погибнет в процессе чтения!!)))) Спасибо за продолжение))
Очень понравился роман Золушка для сицилийца! Даже не надеялась на продолжение. А тут такой приятный сюрприз)))))
Бляшка... Армашка)))
Анна, так и хотелось написать(если они всё-таки дойдут до "всунул/засадил/вставил" --- оууу, наконец-то младший Брунетти осуществил свою мечту)))
Но и тут.... Ох, спасибо Анна, за продолжение истории этих горячих сицилийских мужчин)) И Машки)))
Хотя уже госпожи Брунетти))
Бедный Дарио натерпелся от поджаренного.
Неужели это фото Машки и Арманда, когда они чуть не переспали?!!!! Капец!!!! Жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена