https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610751861_49.png
Сицилиец для Золушки
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11883 в Современный любовный роман
#7338 в Романтическая эротика
16.01.2021 — 26.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикажется Вас вдохновил роман Липинской, 365 дней, чуствуются нотки.
Бедный Дарио, как ему тяжело в неизвестности , что с Машкой , ещё и в тюрьме!!! Заперли тигра в клетке !! Но , когда он вырвется... жду продолжения))
Не завидую я товарищам мафиози, когда Дьявол выйдет.
Хорошо ,что тварь о Машке не вспомнила,она ахиллесова пята дьявола Брунетти{•~•}не сдох падаль,ну ничего когда Даря до тебя доберется,будешь умолять о быстрой смерти,а он будет медленно крутить из тебя фарш!!!!
судя по главе , племянник знает где дядя , но ни предпринимает ни каких попыток, чтоб его освободить. Наверное с Орсини поделили все сферы бизнеса. Представляю сколько будет крови когда вернется король , а КОРОЛЬ ВЕРНЕТСЯ
Только позавчера думала о Дарио и Марии,а вчера захожу на сайт и сюрпрайз.Была в шоке,а от начала еще в большом шоке( Жаль героев...Приходит мысль,что это племянничек спелся с Орсино ,чтоб наконец-то получить Марию,но и тут обломинго ему. А конце главы то как зарычал...Не удивлюсь,если Дарио память потерял,хотя может и нет.Много мыслей в голову лезет,где и как он провёл этот год.Спасибо Анна♡
Получается Дарио пропал, потерял свое влияние. Теперь балом правит племяшка и Орсини
С новинкой ❤️
Анна, вот не совсем поняла, книга эта продолжение истории Машки и Дарио, или история про Арманда будет. В конце первой истории пи али что про Арманда, а тут началось с наших любимое?..
С новинкой!
Наконец-то!))) спасибо! С новиночкой!)))
Я думаю Армаша не стал дядю специально спасать. Машку решил присвоить.
Ауфь )))итальянские страсти
ура!!! я дочекалася!!! обожнюю Ваші книги ♥️♥️♥️
С новой историей о старых любимых героях,музику очешуенного вдохновения,лёгких строчек и преданных фанов:)вот не нравится мне Арманд,почему то складывается такое неприятное очучение,что без него не обошлось в заварушка{•~•}Дарю,Машку и нерожденного Малышарика безумно жаль,до слез просто:((((вовремя Призрак нарисовался,не дал сильной женщине совершить глупость и предать свою любовь,ради сиюминутного облегчения*_"
С новиночкой! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена