https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610751861_49.png
Сицилиец для Золушки
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11883 в Современный любовный роман
#7338 в Романтическая эротика
16.01.2021 — 26.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы ,наверное,всё простила Дарио....,только не слова про ребёнка....
Дурак, который верит врагу, а не любимой женщине. Чтобы он потом всю её боль ощутил
Ох. Спасибо))) ну и сволочью он стал...
Зачем верит этому Росси? Может Арманд мозг ему поправит...
Бооооже!
Это надо читать...без вякающих рядом в выходные детей!
Боже, и как это я нарвалась на продолжение афигенной истории?! Чёт даже оповещение об этом пропустила. Ну и то лучше: съем "горкой"! )))))))Детей только к бабушке отправлю)))))))))
Эти сицилийцы заставляют меня нести всякую чушь!))))
Спасибо
Спасибо
Ох Ты ж , мама дорогая! Пусть наказание будет не то что я подумала ( исходя из его слов). Ведь после этого возврата быть не может. Это можно понять и даже, наверно, простить, но только не забыть. Забыть - это предать себя , уважение к самой себе. Лучше бы убил...
Да уж, знатно Дарио видимо Машке нервы потрепет.... С одной стороны его понять можно, но... его год не было, все думали он умер, но жена должна в понимании таких мужей получается хранить верность всю жизнь покойнику?... Дарио как всегда в своём репертуаре - не спросил, не дал отправляться, а сразу шлюха ((
Анна спасибочки за книгу, пишите почаще и побольше)))) ♥️
Ой, дурак этот Дарио, ну дурак...... Она ж потом отомстит (по себе знаю), как прощения просить у Манюни будет?
И правильно, пусть помурыжит Дарио пополной.
А Антошку спасти надо, хороший же чувак)))))
Спасите его, Анна!
Спасибки!!!
Анна, спасите Антонио в книге.
Начинается танец с дьяволом над пропастью.
Если ХЭ, значит все у Машуни будет хорошо)))
Ревнивый он. Из за подсунутых фоток Машке сейчас всю кровь выпьет.
Вот тебе и спасли!! Надеюсь Антонио не умрет!!
Антонио не повезло.
Спасибо
Уф бедный Антонио, напомогался(
Ничего себе!!! Поскорее бы продолжение!!!
Спасибо
Спасибо))) жду продолжения)))) Я Дарио тоже не понимаю, вроде серьёзный мужик, а ведётся как ребёнок. Сейчас Марию оттолкнет, а потом бегать будет. А русские девушки гордые, если их обидеть...
А, Дарио не надоело ошибаться насчёт Марии? Вновь думает о ней не так, как на самом деле..... Эээхххх.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена