https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610751861_49.png
Сицилиец для Золушки
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11883 в Современный любовный роман
#7338 в Романтическая эротика
16.01.2021 — 26.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!)) Машка умничка))) жду продолжения))))
Супер прода!вот так завернула ! )))
У Машки теперь не жизнь, а катание на американских горках.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ну карьерный рост на лицо((( Машка, ну как ты так умудряешься вляпаться !!! Арманд, надеюсь или ты или Дарио присматриваете за ней?))
Спасибо за новую проду, дорогой Автор! Я вновь с Вами и полюбившимися героями. И очень этому рада! Ох Маша, Маша! Опять она попала в жуткую историю. А как иначе с такими-то мужиками? Надеюсь, что наша любимица с честью пройдет все испытания и ещё покажет, что из себя представляет русская, горячо любящая женщина. Держите шляпы и подштанники итальянские жеребцы!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может в Россию? Тихо, спокойно.
Посмеялась от души. Спасибо. Я не удивлюсь если она ему причинное место отстрелит его же пистолетом))))) вот хохма будет)))))ахахаха!!!
У них там что , проблемы с женским вниманием!?? Только с оружием и только с угрозами?!!! Машка, давай , доставай последней козырь, что же делать!!! Спасибо за продолжение))
Чей то у мужиков прям повально синдром Гулливера в стране лиллипутов - все на колени да на колени... Боятся что ли, что женщина выше его будет, когда он сидит на кресле в раскарячку? Того и гляди грудью задавит, ага... Или увидит с высоты, что не так его мОлодец и подходит для вдохновения)))))
Да уж. Вот и приехали.
Спасибо
ой, а мне нравится!!! приключения!!!!!!!!!!!!
мне кажется, Машка нас еще всех удивит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машке повезло, как утопленице.
Автор почему так мало
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедовая Машка??)) и бедная ее жопка, которая вечно находит приключения)))
Маша к бывшему опять попадет
Анна, вот прочла два обзаца... как же мне нравится как вы описываете природу, события действия героини. Мне кажется если вы просто писали бы, даже не про любовь, я тоже вас читала бы.
Я уже говорила где то: вы пишете а я представляю кованные узоры, знаете, бывают такие ворота полностью кованные и прям завитушки завитушки. Как в диснеевских сказках.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена