https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610751861_49.png
Сицилиец для Золушки
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11883 в Современный любовный роман
#7338 в Романтическая эротика
16.01.2021 — 26.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это встреча будет. Но я думаю, что Дарио хоть и развелся, по продолжал наблюдать за бывшей. Он собственник. Эмоции будут супер.
Интересно, а не сам ли Дарио инициировал этот приезд?....
Мог же снова вопросы свои порешать через Валенсио, для чего им туда ехать, да ещё и прямо в его резиденцию.....
Спасибо!
С праздником!!!
Спасибо за продолжение , с праздником!!!
Так носатый не успел. Машка сама к бывшему прилетела. Класс. Что сейчас будет. Писец полный.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машка супер. Жизнь у неё как на американских горках. А носатый Дьяволу настучит.
Спасибо за новую проду, дорогой Автор! У Марии жизнь "как на вулкане" - не знаешь когда рванёт и извергнится. Героине, в идеале, нужно проявить (а может и заявить) себя как профессионал и деловая леди. Что бы в глазах мужчин она перестала быть только сексуальным объектом вожделения.
Очень жду продолжения!
Комментирующие дамы! Ну, не томите, прокомментируйте уже что-нибудь, чтобы мне понятно было ))))) Я решила не читать, пока не дойдёт до адовых мучений Демона! Я верю в Машу, но наблюдать за его хамским поведением сил нет, хочу, чтоб страдал после всего содеянного!
Охо, вот и Арманд наконец-то встретил свою будущую любофф!)) спасибки
Арманд классный, заслужил свою красавицу))) урааааа!!!
Ну Машка с тобой бандюганы пить завяжут. А Арман все таки здесь лапочка. Анна смотрю Вы ему девушку нашли.
Новая любовь Армандо. Может поможет дяде с Марией воссоединится
Неужели это любимая для Арманда?!!!! Жду продолжения )))
ну Машка))) не перестает удивлять))ждемс дальше......
)))))бл... после фразы - на меня работают лучшие люди...)))))) я дальше читать не смогла...ща лопну))))) Бандюки аж протрезвели после кокса)))))
Машка захочет, Машка смогет))) но давайте уже к Машке нашего Дьявола))))
Так наша Манюня противоположной ОПГ управлять начнет.
Анюта, прода просто огонь! Ай да Машка, вот же завернула, молодчина!
класс, прода - огонь!!
Ай да Машка!!! Я жду продолжения с нетерпением))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена