https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610751861_49.png
Сицилиец для Золушки
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11753 в Современный любовный роман
#7270 в Романтическая эротика
16.01.2021 — 26.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна, спасибо) Почему же Дарио не может поговорить с племянником, чтобы развеять все сомнения. Вот, Дьявол, упертый)))) жду продолжения)))
Анна здравствуйте, скажите пожалуйста, как часто будет выходить продолжение, просто не терпится узнать.
Анна, я в восторге от первой части, проглотила за вечер и теперь в ожидании полного выхода 2! Жду с нетерпением и еле держу себя в руках)
Бук-огнище
Просмотрела бук!! Это просто огонь огненный!! Настоящие итальянские страсти!!!
Да что ж тебе так везёт то машка
Ай да Машка, любят её приключения! Аня, спасибо за проду! Очень жду продолжения))) Ваши книги читаю с большим удовольствием)))
Давай, Машуня, покажи ему силу русского духа и характера. Жду продолжения)))
Жена изменница прочь, цветочки в бетон. Сам для себя хотел доказать, что ненавидит, а показал , что небезразлична , слабость она его. И сейчас будет самоутверждаться , типа никто и звать ее ни как. Только СТО ПУДОВ уже найдет предлог не отпускать ЕЕ . Тоже мне дьявол, он еще завоет от своей дьяволицы.
во, гаденыш, малинку забетонировал.......
с удовольствием гляну, как он потом сам в Россию-матушку за саженцем ломанется))
Вот и увиделись)), а этот узнал, что она его бывшая жена , интересно, чем закончится эта поездка!!! Спасибо, жду продолжения))
Могу только сказать, козел. Вернее дьявольский козел.
Браво! Только такой комментарий! Самые шикарные книги у вас!
ай да Машка )))
Гори от бешенства Дарио)))) я как Дьяволенок - хитро потираю ручки )))
Бедная Маша!! Как же ей пережить встречу с мужем(((
Добрый день! А когда ждать продолжения?
Начала читать!! Ужас просто!! Что то мне кажется, замешан Армандо!!
Ох что-то будет!))) спасибо за продочку
спасибо. с праздником вас.
на литмаркете читаю Ареса, но она ещё в работе, не дописана.... интересно, очень. вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена