https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610751861_49.png
Сицилиец для Золушки
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11873 в Современный любовный роман
#7360 в Романтическая эротика
16.01.2021 — 26.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))) Машка-неунывашка, давай устрой ему весёлые "семейные" посиделки...)))
Да блин, хватит уже Машуню наказывать. Сам то, чертяка, хорош. И люблю... И все останется как есть... Тфу... Пора уже Маше сделать ход конём))))
Машка сваливай.
Только оптимизм Марии лает возможность узнать, что будет дальше! Я бы уде утопилась)))(
Спасибо за проду. Очень хочется главу от Дарио, узнать что у него в голове? Неужели Дарио не узнает, что физической измены не было, а видео с камер запросить, где жила Мария, пока он был в тюрьме. Это ситуация, с изменой их сожрет изнутри, жалко.
Анечка, какая же вы умница, так передать характер, так описать сцены борьбы и любви, что всякий раз как только начинаю читать, меня накрывает не по детски, шум в ушах, расплывчатое сознание, и понимание того что ты находишься, там, рядом с Машкой.......
Пора сбежать ей, Предлагаю липовое самоубийство. Пусть бородач помучается со своей итальянкой.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый раз читаю новую проду и сердце кровью обливается... когда уже все закончится. Мне уже даже хэ не нужен, хочу чтоб они разбежались в разные стороны, как можно дальше друг от друга и не мучилась Машка((( а на Дарио вообще пофиг
Похоже, у Машки этот бой с ветрянными мельницами никогда не прекратится))
У Дарио вечно "выгодно-контрактные" бабы рядом...
Так пусть уж отпустит Машуню в свободное плавание, чего, как собака на сене. И у самого головняка по-меньше и Машка женщиной себя чувствовать будет, а не "потребительской корзиной" Дарио)) все равно другой статус он ей сейчас не предложит, так, как говорится - не хочешь ср@ть, не мучай ж@пу...... Отпускай её, Дарио, короче.
Спасибки, Анна, опять эмоций куча)))
А, может уж Машуне действительно наплевать на Дарио и принять для себя, что это пройденный этап и пытаться вновь зайти в эту реку не стоит её нервов... Пусть милуется с кем хочет, начать на него. И все равно хрен ему она докажет, что не верблюд.
Во, пусть представит его в мыслях Игорьком своим бывшим и точно тогда у неё все, как рукой снимет. Слишком уж много она в его сторону шагов сделала, а он все равно рожу воротит. Прынц, блин))
Просто аж до зубного скрежет хочется, чтобы Дарио было очень-очень плохо (ведь мы то знаем, как оно все было с Машкой на самом деле).
Прода шикарная ? спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот согласна пора Машке найти компаньена, пусть Дарька получит обратку. А то ему и жену и любовницу под одной крышей подавай.
Он её всю жизнь наказывать решил.
Полный пипец, он вообще ахринел, просто жуть бывшая жена и будущая жена в одной машине. Он оттает только тогда когда поймёт, что лучше с Машей рядом, чем без нее. Может её похитят?????
Без обид автор, каждый раз ждать по пять дней выкладки очередной части???
Брось его живи свой жизнью. Чмо просто
А вообще жизнь себе просто усложняет. Она ему не изменяла. Ждала этого парнокопытного. А он ей всю жизнь портит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена