https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610751861_49.png
Сицилиец для Золушки
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11873 в Современный любовный роман
#7360 в Романтическая эротика
16.01.2021 — 26.06.2021
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБаб своих собрался прятать.
Ишь ты! Шлюха ему сегодня не нужна! Ха!
А кто тебя спрашивать то будет?!))))) наивный, в сказки верит, ну прям как Машка наша. Они видать друг у друга учатся!)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мужикам все можно, а женщина шаг в сторону и сразу расстрел, нечестно.
Честно говоря, я не представляю, ЧТО должен сделать Дарио после всей сотворенной им хрени, чтобы Маша его простила. Но как обычно он её ещё несколько раз изнасилует и они снова поженятся, потому что Маша его любит. Мрак.
Машка умная русская женщина.
Сегодня прода. Спасибо за ожидания, мне легче писать в два раза больше проду, чем через день маленькие)) всех ценю и люблю, ваша Анна Штогрина
Благодарю, чудненько!
мудрая женщина Маша! за любовь свою борется! такой женщина по жизни должны быть , как лоза гибкие, уметь опутать достойного мужчину!
Вот вообще не понимаю, зачем она выбрала Дарио, любит видимо страдать и унижаться(( прибить хочется и ее и его в первую очередь. Вот точно глупая Машка...
Спасибо)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно , а что с продами ?
Анна, а почему так редко радует нас продами! (
Ой, Машка)))
Когда уже брутал-бруталович слетит с катушек и выдерет ее (прошу прощения за словечки) во все дыры.... Чтоб они всю свою обиду и злость выместили.. и смогли нормально говорить и думать..
И почему Машку винить в потере ребенка. Ее по животу ногами херячили.. а она виновата в том что не выносила... и сама себя в этом винит .. понимаю, что злость и обида.. но перебор.. пусть Дарио хоть с этим вопросом "снимит груз с нее".. а то сама его побью)))
Дарио и Марии ещё б стоило вместе пережить, оплакать потерю ребёнка, как родителям....,пожалеть друг друга....Они в этом плане были каждый сам по себе....
Машка не может без экстрима.
Ну вот!!! Подставилась(((
Спасибо
Ооо! Бедная Машка. Опять не вовремя.
Все таки нашла его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена