Книга. "Сиэль. Следы на снегу" читать онлайн

Сиэль. Следы на снегу

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
280
625 98202

Текущий рейтинг:
#31803 в Любовное фэнтези
#8412 в Драма


Полный текст 234 стр.

04.08.2022 — 30.10.2022


Аннотация к книге "Сиэль. Следы на снегу"

Еще вчера я была аристократкой из земель феникса. А сегодня вдруг оказалась секретарем императора драконьей империи, причем все считают, что я — парень. Как сохранить секрет во дворце, наполненном соглядатаями, рядом с проницательным императором? И как не выдать своих чувств к главе приютившего меня рода, холодному и отстраненному дракону? Ему ведь нет до меня никакого дела. Или все-таки есть?

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2022, 04:07:19

Что ж так переживательно.... Надеюсь на хорошее...
Очень жду продолжение))

Вот вечно бабы недовольны... Он шантажом сделал меня мамой! А, плохой император! Император умер? Кто посмел убить императора?! Она когда-нибудь будет довольна?

avatar
26.10.2022, 10:53:23

Каэл теперь ее слабое место. Император окончательно померк в моих глазах. Одно радует, как никак, она теперь "при должности", может помимо минусов, это хоть как-то выйдет для нее в плюс.

Так, Каэл все-таки осмелился навредить императору?

avatar
24.10.2022, 13:55:49

Очень всё грустно повернулось.

Ваша взяла, лорд Каэл... Посмотрим, как он сможет с этим дальше жить

avatar
23.10.2022, 20:44:31

Вот жеж... Да, теперь главное не волноваться... Ага...

avatar
21.10.2022, 08:30:34

вот если честно ничего не поняла

avatar
21.10.2022, 14:19:14

Так то, императора с одной стороны можно понять, он просто взял то, что ему само в руки пришло, он за ней не охотился, не выискивал, не крал и тд. С другой стороны, как-то всё это не по-имераторски(в плане достоинства) выглядит. А Каэл, кажется, ответил сполна за заварушку, которую устроил. Сиэль конкретно попала.

avatar
21.10.2022, 06:35:40

Чтоооооо? О_о

Каэл ответил за то, чего могло бы и не быть, если бы кто-то не мстил

Вот так поворот! Похоже кто-то очень не хочет, чтобы у императора появился наследник

avatar
19.10.2022, 20:56:31

ох, что же будет, что же будет ...

Эх, что-то будет, но побег похоже откладывается

Удастся ли побег? Вот в чем вопрос)

avatar
14.10.2022, 09:37:49

Я вообще ничего не понимаю, она что будет с ними обоими?

avatar
14.10.2022, 19:20:23

Нет, ну это вообще... Ни в какие рамки... Уж отметил, так отомстил... Неизвестно, кто круче...

avatar
14.10.2022, 03:38:30

Очень интересно, читала не отлипая!:))
Хм, есть у меня одна мыслишка по поводу некоторого события...но, пожалуй, не буду ее озвучивать, лучше с интересом подожду продолжения))

Не поздно ли Каэл спохватился? Ладно, пусть вещает, мы не против