https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659610760_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659610760_85.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, запретные чувства
Текущий рейтинг:
#31803 в Любовное фэнтези
#8412 в Драма
Публикация:
04.08.2022 — 30.10.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж так переживательно.... Надеюсь на хорошее...
Очень жду продолжение))
Вот вечно бабы недовольны... Он шантажом сделал меня мамой! А, плохой император! Император умер? Кто посмел убить императора?! Она когда-нибудь будет довольна?
Ох…..
Каэл теперь ее слабое место. Император окончательно померк в моих глазах. Одно радует, как никак, она теперь "при должности", может помимо минусов, это хоть как-то выйдет для нее в плюс.
Так, Каэл все-таки осмелился навредить императору?
Очень всё грустно повернулось.
Ваша взяла, лорд Каэл... Посмотрим, как он сможет с этим дальше жить
Вот жеж... Да, теперь главное не волноваться... Ага...
вот если честно ничего не поняла
Так то, императора с одной стороны можно понять, он просто взял то, что ему само в руки пришло, он за ней не охотился, не выискивал, не крал и тд. С другой стороны, как-то всё это не по-имераторски(в плане достоинства) выглядит. А Каэл, кажется, ответил сполна за заварушку, которую устроил. Сиэль конкретно попала.
Чтоооооо? О_о
Каэл ответил за то, чего могло бы и не быть, если бы кто-то не мстил
Вот так поворот! Похоже кто-то очень не хочет, чтобы у императора появился наследник
ох, что же будет, что же будет ...
Эх, что-то будет, но побег похоже откладывается
Удастся ли побег? Вот в чем вопрос)
Я вообще ничего не понимаю, она что будет с ними обоими?
Нет, ну это вообще... Ни в какие рамки... Уж отметил, так отомстил... Неизвестно, кто круче...
Очень интересно, читала не отлипая!:))
Хм, есть у меня одна мыслишка по поводу некоторого события...но, пожалуй, не буду ее озвучивать, лучше с интересом подожду продолжения))
Не поздно ли Каэл спохватился? Ладно, пусть вещает, мы не против
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена