Книга. "Сиэль. Следы на снегу" читать онлайн

Сиэль. Следы на снегу

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
280
625 98202

Текущий рейтинг:
#31854 в Любовное фэнтези
#8426 в Драма


Полный текст 234 стр.

04.08.2022 — 30.10.2022


Аннотация к книге "Сиэль. Следы на снегу"

Еще вчера я была аристократкой из земель феникса. А сегодня вдруг оказалась секретарем императора драконьей империи, причем все считают, что я — парень. Как сохранить секрет во дворце, наполненном соглядатаями, рядом с проницательным императором? И как не выдать своих чувств к главе приютившего меня рода, холодному и отстраненному дракону? Ему ведь нет до меня никакого дела. Или все-таки есть?

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2022, 22:16:04

И потянулись серые будни... Хотя рядом с императором не соскучишься!

Чует моя печенка, во дворце затянутся гости... Да и император мутный какой-то

avatar
19.08.2022, 21:04:02

Бедняжечка, так и света белого не увидит, одни приказы и распоряжения!...

avatar
18.08.2022, 16:52:22

Вот это поворот!... Как обидно - она всего лишь инструмент, что бы вернуть себе благосклонность императора... Чем же он так его разозлил?

Неожиданно) Я была удивлена) Интересно, что будет дальше)

avatar
16.08.2022, 20:02:13

Бедная, наивная девочка!.... Спасибо!

Ох, уж эта Илмон... Радует, что теперь она не будет больше отсвечивать) Ахаха, а учительница танцев вообще артистка) Решила блин дракона взять измором) Забавная

avatar
15.08.2022, 21:49:56

Поздравляю с новым романом! Читаю с большим удовольствием все ваши книги, азиатскую серию у обожаю, в них особый шарм, тонкие детали,...

avatar
15.08.2022, 22:03:34

Какие страсти! Теперь, наверное, будет пауза... Спасибо!

Это всё-таки случилось, но радости не вызывает) Эх, вечно нам, девушкам, всё не так) Думаю, принятие в род лучше, чем то, что ожидало её в борделе(

Ура, хоть что-то ее порадовало) Молодец Каэл)

avatar
11.08.2022, 22:42:20

Как раз то, что я люблю! Чудесный сюжет. Самую каплю напоминает дораму "Госпожа жемчужина". Спасибо большое, уважаемый автор, удачи и вдохновения. Буду с нетерпением ждать продолжения истории.

Интересный у них обряд... Надеюсь, все пройдет хорошо

Хотела как лучше, а получилось как всегда)

Ахаха, как он ее красиво и тонко) Вы, кажется, прошли утром мимо шкафа) Огонь) Улыбнуло) Спасибо за хорошее настроение)

Как неожиданно... Блин, эта госпожа Илман меня бесит

Интересный этот лорд, загадочный) С нетерпением жду продолжение)

Вот так начало... Действительно зачем она ему) Интригует)