Книга. "Сиэль. Следы на снегу" читать онлайн

Сиэль. Следы на снегу

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
280
625 98202

Текущий рейтинг:
#31844 в Любовное фэнтези
#8412 в Драма


Полный текст 234 стр.

04.08.2022 — 30.10.2022


Аннотация к книге "Сиэль. Следы на снегу"

Еще вчера я была аристократкой из земель феникса. А сегодня вдруг оказалась секретарем императора драконьей империи, причем все считают, что я — парень. Как сохранить секрет во дворце, наполненном соглядатаями, рядом с проницательным императором? И как не выдать своих чувств к главе приютившего меня рода, холодному и отстраненному дракону? Ему ведь нет до меня никакого дела. Или все-таки есть?

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, зажал так зажал император то) Как бы не влюбился еще)

Офигеть повороты

Так и хочется сказать: «О, май гад»)

Аааа аааа! Что теперь будет?

Вай, чувствую новый фокус император выкинет) Любит он это)

avatar
09.09.2022, 13:37:06

Интересно что же такого сделали Каєл, что получил наказание от императора

Правитель это вам не шутки, правильно! Не фиг батьку гневить) Хе-хе

Ой, чую весело сейчас будет) Но не министру, это явно)

Опа, неприятно, однако(

Эх, любовь, любовь, но мне кажется, что Каэл не ее избранник... Может, лишь кажется... Радует, что девушка из Пиона будет свободна) Это же чудесно)

Вах, вах, а кто-то кое-кого поцеловал) Ля-ля-ля)

Ох, же блин! Эта угроза разоблачения буквально следует за Сиэль по пятам! Интересно, как же она выпутается на этот раз)

Ля, это было что-то с чем-то) Ахаха) Как же нелегко быть секретарём у императора)

avatar
26.08.2022, 18:27:30

О дааа! Теперь точно будет весело!

Ммм, новый ребус)

Ахаха, блин) Весело же было) И чуть кто-то не оказалось поцелован)

avatar
24.08.2022, 19:02:55

Да, интересно, как она это скажет императору на трезвую голову?...

avatar
23.08.2022, 21:17:01

Ох! Кому то больше не наливать!!

avatar
22.08.2022, 18:59:42

И как же тут выкрутиться?! Но девочка находчивая, иначе и дня бы не продержалась.

Ммм, как всё интересно складывается, но чувствую, скоро будет что-то очень интересное)