Книга. "Симбиоз. Моя чужая жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Симбиоз. Моя чужая жизнь

Цикл: Симбиоз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, приключения и страсть, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
56
267 11465

Текущий рейтинг:
#628 в Киберпанк
#3467 в Любовная фантастика


Полный текст 218 стр.

08.04.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Симбиоз. Моя чужая жизнь"

Я верила в идеальный мир и в то, что медицинский чип в моей спине просто спасает мне жизнь. До того дня, как меня вызвали на плановую проверку, после которой я должна была погибнуть.
Прямо из больницы меня похитил жестокий, пугающий наемник, утверждая, что это спасение. Он рассказал, что мой чип вовсе не лекарство, а я сама — лишь смертельно опасный эксперимент.
Он не герой, не друг и не защитник. Следит за каждым моим шагом и не отпускает, но продолжает спасать от каждой новой опасности. За мной охотятся, и снова стоит выбор — кому доверить свою жизнь?

В книге есть:
💔 Одна обычная девушка, которая верила, что её жизнь под контролем
🔗 Один чип, который делает не то, что должен
😈 Один жестокий, опасный и притягательный наёмник
⚡ Одна смертельно опасная тайна
🔥 Множество врагов и одна большая охота
❤️‍🔥 И… чувства к тому, кого надо бояться больше всего на свете.

История Кела и Мойры: https://litnet.com/shrt/9aDP Бесплатно.

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Савсибо

Эмм. Жутенько конечно. Атмосфера как в том фильме где у них стеклянные глаза, по роману автора знаменитой саги. Но написано оч.хорошо, молодцы.

avatar
18.06.2025, 17:13:36

Большое спасибо ‍❤️‍ Переживали ‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 16:41:23

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 14:28:04

Спасибо за чудесную историю. Кира умничка. Корона ей не нужна.

avatar
16.06.2025, 15:07:12

Не проверяйте девочке на прочность, они могут ответить 😁

avatar
14.06.2025, 20:17:05

Как-то всё так печальненько и беспросветненько для Киры и Вэйна. Безнадёга какая-то прямо! 😭😭😭

avatar
12.06.2025, 20:38:46

Хорошенькое предложение. Может быть сразу в рабство сдаться?

avatar
06.06.2025, 19:09:31

бедный мальчик, прямо по больному. еще и с фото

avatar
04.06.2025, 21:33:37

сбежать решил? и зачем. если где-то помогут, то только в общине. может, он ни в кого и не превратится. зато уже все без нее придумал.

avatar
02.06.2025, 20:01:08

как же мне жалко кела (((

avatar
01.06.2025, 17:03:46

вэйну не хочется друга убивать

avatar
30.05.2025, 20:38:10

офигеть, вот уродцы. сделали себе армию, а сами будто не при делах, это все больные экстремисты 😱

avatar
30.05.2025, 19:18:26

я надеялась, что от него уже навсегда сбежали ((

avatar
28.05.2025, 20:43:02

не смог без нее уйти ((

avatar
26.05.2025, 19:21:06

девочка просто хотела хорошую практику 😁

avatar
25.05.2025, 16:29:25

емое. вот нечего играть в раненых героев

avatar
25.05.2025, 15:20:48

добился своего ( 

avatar
24.05.2025, 19:56:59

да, кел знал что делал. без рашель легко будет войну начать

avatar
23.05.2025, 17:15:56

страшненько