Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
554
1289 83158

Текущий рейтинг:
#1501 в Женский роман
#2769 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало конца случилось гораздо раньше, подтверждение совсем близко. Через какие жернова придётся пройти, чтобы понять... эх!  Танюш, благодарю за продолжение ❤️

avatar
05.09.2025, 13:48:21

Вот правда,появилось время для себя и молодые ещё, да что-то вот как-то не клеется... 

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
05.09.2025, 06:33:15

Поход в ресторан, боюсь, не исправит ситуацию. Там проблема поглубже.

avatar
05.09.2025, 01:21:29

Спасибо! Печально что так! Теперь и время есть на себя, любимых, и деньги тоже водятся! Почему бы не съездить вместе куда то? 🤔

avatar
04.09.2025, 06:44:27

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
04.09.2025, 08:07:12

Да, чужие молодые задницы - это тревожный звоночек:(

avatar
04.09.2025, 08:19:16

Танечка, от всей души поздравляю с новинкой! Желаю легкого перышка, неутомимого Муза и всего самого наилучшего.

avatar
04.09.2025, 08:35:03

А Зоя сейчас чем занимется? Работает или домохозяйка?

avatar
04.09.2025, 09:27:59

Таня, с новинкой!
Дети и правда занимают львиную долю времени и пространства в жизни родителей.

avatar
04.09.2025, 05:44:15

Таня, с новинкой! Классно, что у тебя не бывает банальных и заезженных "Развод в 45" или "Измена".Название у книги очень стильное.  Хотя герои, конечно, явно будут и на грани измены, и развода, но очевидно не это будет главным, а умение сохранить любовь даже тогда, когда, казавось бы, нечего уже сохранять.

avatar
04.09.2025, 16:19:59

Да, всё так знакомо..., дети вырастают, а нам трудно привыкнуть к тому, что они взрослые люди со своей жизнью... Вот тут и бы и начать новую жизнь под лозунгом: "Ура, свобода!", да не у всех получается...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
04.09.2025, 17:33:04

дети безжалостно разлетелись и кто- куда. сложная тема,потому откладывала новинку,знаю, со всей серьезностью и полнотой раскроете. плиз, оставьте их вместе, не передумав в процессе. обложка красивая, можно смотреть бесконечно)

avatar
04.09.2025, 03:08:23

Привыкнуть к одиночеству вдвоем двум людям, когда была недавно большая семья, а сейчас дети уехали -- тяжёлая задачка. Нервы на взводе, мысли в голове постоянно о детях( это в основном касается мам, папы как то обычно поспокойнее, выдержки побольше), появляется радражительность. И на ком сорваться ? Естесственно, кто рядом. Не всякая пара достойно переживет все это. Вот и здесь намечается разлад. Обидно за них! Столько счастья было в этом доме!  И что дальше? Ждём продолжения 🙏

avatar
04.09.2025, 06:36:33

Спасибо!!!!!! 

avatar
04.09.2025, 01:53:00

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций.

avatar
03.09.2025, 16:51:00

С новинкой 🫂🫂🫂💃🏼💃🏼💃🏼

Ленкого пера и бесконечного вдохновения 😍😍😍🕊️🕊️🕊️

avatar
03.09.2025, 16:51:37

О, а герои-то прям мои! Как по заказу (который стеснялась высказать вслух!) Спасибо, Танечка!

avatar
03.09.2025, 16:54:25

С новинкой! Очень интересная тема. Про Питер как всегда классно, тем более для меня свежи впечатления - в этом году провела небольшой отпуск в прекрасном городе. Погода как под заказ - вся неделя тепло и солнце. И самый восторг - посещение Мариинки❤️