Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
554
1289 83184

Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#2761 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 03:33:54

Так-с, развод пока откладывается. Как и разговор. А вот внутреннее раздражение никуда не делось. Как бы на том дне рождения хуже не стало...

avatar
07.09.2025, 07:50:42

Интересно, как скоро они дойдут до "бесит, не могу».

avatar
07.09.2025, 10:41:10

Грустно, печально, тревожно.
Книга-пособие "Как учиться на ошибках других".

avatar
07.09.2025, 13:05:39

Спасибо! Не получается разговора! Иногда действительно лучше развестись и начать новую жизнь, чем жить вместе, но обозленными друг на друга 🤔 В конце концов, потом всегда можно обратно сойтись))

avatar
07.09.2025, 13:38:16

Спасибо за главу, Танюша 🫂🕊️

avatar
07.09.2025, 14:20:45

Ну, что сказать..., не клеится... Наверное и поход на день рождение не спасёт...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
07.09.2025, 18:07:56

Поход в ресторан не удался... 

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
06.09.2025, 14:02:14

Ну да, ну да, и седина, и заломы, и "почему у него/неё стали такие уши":) Классика...

avatar
06.09.2025, 14:13:28

как точно и полно,когда раздражен.разумный мужчина. жизненно,печально.

avatar
06.09.2025, 16:22:22

А ком то, продолжает увеличиваться... Им, наверное, надо пожить отдельно друг от друга, какое то время... Что то поменять надо и срочно...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
06.09.2025, 17:31:04

На самом деле, очень актуальная тема!!!

Что интересно, заранее даже не предполагаешь как оно обернётся, думаешь, будешь испытывать одни чувства, а по факту, внутри ситуации, всё оказывается по другому.

avatar
06.09.2025, 19:42:40

Спасибо! Ну раз стал подмечать такие детали- пиши пропало! 😱

avatar
06.09.2025, 19:55:19

О-хо-хо...Как в фильме:Всё нормально. Падаем... пока

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
06.09.2025, 10:13:14

Точно не проучится 👊 сейчас посыпается град упреков и обвинений, все закончится неприятием и обидами в лучшем случае, если не уедут на разных такси домой и в разное время, но в итоге все станет еще хуже, а собраться на новый диалог будет во стократ сложнее 😬

Ох, спасибо, Танюша 🫂🕊️🌺❤️

avatar
05.09.2025, 09:54:11

Меня чет триггерит сильно 🫣🫣🫣 

Очень близко, жизненно, как всегда у тебя, Танюш ❤️🕊️🫂

Спасибо 🥰🥰

avatar
06.09.2025, 09:06:37

Совсем тоска-печаль. Однако, они долго продержались до момента, когда начинаешь разглядывать близкого человека и вдруг начинаешь замечать раздражающие тебя черты внешности, а невинные привычки вырастают вдруг до масштабов вселенской катастрофы и психологического триггера. 

avatar
05.09.2025, 14:26:47

Ох..., пока всё писсимистично, однако. И поговорить не о чем, и вместе, как чужие... Интересно, во что выльется?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
06.09.2025, 05:44:39

Хорошо, что оба осознают. Но "поговорить" тоже надо уметь, в таком раздраженном состоянии вряд ли получится. Расстаться на время - это вариант? Спасибо большое за прекрасную историю! Начало нравится и заставляет задуматься.