https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610948294_90.jpg
Скандал на кафедре Высших
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6701 в Любовное фэнтези
#1340 в Магическая академия
18.01.2021 — 21.03.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот значит в кого полетела ваза :DDD так пусть декн не теряется и как "горячую" картошку кидает её в Розмана:))) спасибочки, вот и спаситель наш любимый :)
Охуеть давайте Тея вазой уебем, и пока он будет в отключке , Айри изнасилуют. Класс(((( Я понять не могу а Айри вазу в дядю кидала? Или просто на отебись?))) Всеее поза лотаса чай с ромашкой ииии ждееем)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))
Эта ваза сделала мой день))))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Предлагаю закидать автора сердечками, чтобы ваза долетела ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
У нас большие проблемы.... На этом пока всё :(
Ой промолчу((( Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Да блять герой и злодей года сука. Бесит уже до печенки. Нус набираем обороты))))) И смотрим последствия тупости))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Эх, такого я не ожидала(
Ну это конечно более логично
Спасибо, сюжет набирает обороты, страшно подумать как они с этим справиться.
Не ходи с ней! Не ходи!:((( блин, вот прям чувствую беду... :(( спасибо, как проду дождаться?! 0_О
7
Айри, ты дура?
Нуууу конечно в туалет ага как же держи карман шире, Айрин не настолько тупая в такой ситуации. Не она тупая конечно во многом но чувство самосохранения присутствует))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Оо, самокритика это хорошо, как говорится "признание проблемы – наполовину решенная проблема". Ей повезло, что Тодд'с с самого начала понял какая ошибка их развод и поэтому присматривал)) Эх, любовь....
Умение признавать свои ошибки — это хорошо, да девчонка немножко дура, но все мы хоть иногда бываем такими. А до чего ж медленно и верно развиваются их отношения, любовь аааа Любовь!!! :))) спасибочки, за такую романтичеую проду:*,
Уууууу на таком местечке оторвали меня с корнем)))))) я надеюсь он останется охранять ее на выходных а?)))))))) Ээххх будем ждать))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)
А вот и поцелуй, ммм, девочка сама делает шаги на встречу, смогла доверится, главное теперь не принимать поспешных решений и не торопиться. А Тодд'с, надеюсь, начнет ее добиваться, приручать и возвращаться)) Спасибо за чудесные проды, хватит с них бед)
Аааа, какая милая прода, нужен ещё и поцелуй для полного счастья) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена