Книга. "Скандал на кафедре Высших" читать онлайн

Скандал на кафедре Высших

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, академия магии, неугомонная героиня

Рейтинг:
1060
1704 201287

Текущий рейтинг:
#6701 в Любовное фэнтези
#1340 в Магическая академия


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

18.01.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "Скандал на кафедре Высших"

Как за один вечер испортить репутацию своего декана, поссориться с лучшей подругой и заиметь себе в мужья самого невыносимого из магов?
Легко! Понадобится лишь капля Любого эликсира и море невезения!
Думаете, это невозможно?
Спорим, научу?

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 23:03:25

Так вот значит в кого полетела ваза :DDD так пусть декн не теряется и как "горячую" картошку кидает её в Розмана:))) спасибочки, вот и спаситель наш любимый :)

Охуеть давайте Тея вазой уебем, и пока он будет в отключке , Айри изнасилуют. Класс(((( Я понять не могу а Айри вазу в дядю кидала? Или просто на отебись?))) Всеее поза лотаса чай с ромашкой ииии ждееем)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))

avatar
16.03.2021, 12:00:22

Эта ваза сделала мой день))))

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.03.2021, 17:04:45

Предлагаю закидать автора сердечками, чтобы ваза долетела ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.03.2021, 14:23:42

У нас большие проблемы.... На этом пока всё :(

Ой промолчу((( Спасибо Автору сил и вдохновения))))

Да блять герой и злодей года сука. Бесит уже до печенки. Нус набираем обороты))))) И смотрим последствия тупости))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))

avatar
14.03.2021, 15:39:19

Эх, такого я не ожидала(

avatar
14.03.2021, 19:02:25

Ну это конечно более логично

avatar
14.03.2021, 15:40:18

Спасибо, сюжет набирает обороты, страшно подумать как они с этим справиться.

avatar
12.03.2021, 12:10:42

Не ходи с ней! Не ходи!:((( блин, вот прям чувствую беду... :(( спасибо, как проду дождаться?! 0_О

avatar
15.03.2021, 09:03:58

7

avatar
12.03.2021, 12:53:55

Айри, ты дура?

Нуууу конечно в туалет ага как же держи карман шире, Айрин не настолько тупая в такой ситуации. Не она тупая конечно во многом но чувство самосохранения присутствует))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))

avatar
11.03.2021, 16:07:04

Оо, самокритика это хорошо, как говорится "признание проблемы – наполовину решенная проблема". Ей повезло, что Тодд'с с самого начала понял какая ошибка их развод и поэтому присматривал)) Эх, любовь....

avatar
11.03.2021, 12:43:09

Умение признавать свои ошибки — это хорошо, да девчонка немножко дура, но все мы хоть иногда бываем такими. А до чего ж медленно и верно развиваются их отношения, любовь аааа Любовь!!! :))) спасибочки, за такую романтичеую проду:*,

Уууууу на таком местечке оторвали меня с корнем)))))) я надеюсь он останется охранять ее на выходных а?)))))))) Ээххх будем ждать))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
10.03.2021, 10:50:33

А вот и поцелуй, ммм, девочка сама делает шаги на встречу, смогла доверится, главное теперь не принимать поспешных решений и не торопиться. А Тодд'с, надеюсь, начнет ее добиваться, приручать и возвращаться)) Спасибо за чудесные проды, хватит с них бед)

avatar
10.03.2021, 00:10:05

Аааа, какая милая прода, нужен ещё и поцелуй для полного счастья) Спасибо)