Книга. "Скандал на кафедре Высших" читать онлайн

Скандал на кафедре Высших

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, академия магии, неугомонная героиня

Рейтинг:
1060
1704 201288

Текущий рейтинг:
#6800 в Любовное фэнтези
#1351 в Магическая академия


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

18.01.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "Скандал на кафедре Высших"

Как за один вечер испортить репутацию своего декана, поссориться с лучшей подругой и заиметь себе в мужья самого невыносимого из магов?
Легко! Понадобится лишь капля Любого эликсира и море невезения!
Думаете, это невозможно?
Спорим, научу?

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бляяяяя пи....... Ёб....тая, на всю голову( эхххх ну посмотрим что это глупое чудо будет делать. И да я бы на месте Тея послала ее бы лесом в дальнейшем. У ние так называемый синдром жертвы и жалко себялюбие на лицо , ее к маме надо может хоть там мозги вправят))))) ээххх жалко мужчинку))))) Спасибо Автору сил и вдохновения;))))))

avatar
27.02.2021, 23:50:33

Кто же будет начальником, интересно. И если у дяди все схвачено, как она себе представляет отыграть свою месть по любому сплошные палки в колеса будут

avatar
27.02.2021, 14:15:26

Оу, так нас взяли на работу :))) ну ну, почитаем что из этого выйдет, спасибочки :))

avatar
25.02.2021, 15:08:42

Эх, я думала успеют сблизится и развода не будет, ну что же. Может ей это действительно нужно

avatar
25.02.2021, 14:35:04

Грустненько закончился брак, прям совсем грустно. Девчонка сглупила по-крупному, все нет у неё больше защиты от насильника. Вот кто ей сказал, что все пойдёт по её плану: диплом, работа, месть?! Та при дядькиных связях её даже в официантки не возьмут и, прости хосподи, придётся вернутся к родственнику ибо к Тэйнарсу вернуться будет стыдно. Спасибочки, все читаю просто в комментариях потерялась:**,

avatar
25.02.2021, 00:49:23

Ох девонька, как бы твоя жажда мести да не погубила тебя...Но я очень надеюсь, что до этого не дойдет. Спасибо)

Нууу мою позицию на счёт Айри вы знаете, хотя ещё добавилось сегодня неприодолимое желание придушить, глупого ребенка. Ты смотри какая сама все ой пусть мужчина разбирается. Потому что когда женщина мстит потом только пустота на душе и ни какого удовольствия от мести. Спасибо Автору сил и вдохновения))))

avatar
24.02.2021, 10:55:18

Эх, надеюсь дальше будет повеселее

avatar
23.02.2021, 22:10:06

Все, мысли пошли о детях, теперь жёнушку никуда не денется, кто же ее отпустит то) Ох, надеюсь больших проблем непредвидется) Спасибо)

Все болие мнение понятно())))))))) Но вот упорство Айри уже бесит)))) Бляяч меня впервые бесит героиня а не герой)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))

avatar
21.02.2021, 08:34:01

Как же гадить будут ему в работе если его отстранили?

Мндаа без мужа(бывшего) ее бы послали, я надеюсь ей хватит мозгов сказать спасибо)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))

Блять стукнуть надо эту Айрин бесит ей богу(((А профессор хоть мозгами шевелит нежели его супруга)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))

avatar
22.02.2021, 21:07:54

Ректор поддержал, это хорошо. Вот только непонятно, отстранение улучшает ситуации или ухудшает. Ну и появилось свободное время на завоевание жёнушки, держим за него кулачки) Спасибо)

avatar
20.02.2021, 09:10:46

Я не поняла, у нас большие проблемы или пока лишь те, которые можно контролировать?! А Айрин дуреха, я бы и с мужем поцедовалась и все ему рассказала:)) спасибочки :***

avatar
18.02.2021, 12:10:09

Что творится то, срочно нужно "пытать" жёнушку и с новым. силами и мзнаниями дать отпор Розману. А Эйр та ещё скотина, что же они не поделили, что сейчас так "любят" друг друга. Спасибо)

avatar
19.02.2021, 18:06:19

Прижать Эйра, поймав с помощью блокнота, он сдаст розмана

avatar
18.02.2021, 14:37:44

Вот радость для мелких людишек чужие неприятности и жизни

О как их по всем фронтам обложили, очень сильно интересно как же они с этой жопы вылазить будут)))) А жопа конкретная и селенок и характера у наших ГГ как кот наплакал( Где наша неугомонная героиня?))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))

Ректор умный отстранил чтобы разобрался во всех проблемах;)))) И головняка меньше))))) Так Айрин догнать нашлепать по попке крепко)))) И не надо тут про изнас.... про травму эмоциональную. Под мужа без страха лягла с радостью и не умерла))) Может поумнеет)))) От хорошего сек... и по попе и мысле чище и чётче))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))