https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610948294_90.jpg
Скандал на кафедре Высших
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6800 в Любовное фэнтези
#1351 в Магическая академия
18.01.2021 — 21.03.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБляяяяя пи....... Ёб....тая, на всю голову( эхххх ну посмотрим что это глупое чудо будет делать. И да я бы на месте Тея послала ее бы лесом в дальнейшем. У ние так называемый синдром жертвы и жалко себялюбие на лицо , ее к маме надо может хоть там мозги вправят))))) ээххх жалко мужчинку))))) Спасибо Автору сил и вдохновения;))))))
Кто же будет начальником, интересно. И если у дяди все схвачено, как она себе представляет отыграть свою месть по любому сплошные палки в колеса будут
Оу, так нас взяли на работу :))) ну ну, почитаем что из этого выйдет, спасибочки :))
Эх, я думала успеют сблизится и развода не будет, ну что же. Может ей это действительно нужно
Грустненько закончился брак, прям совсем грустно. Девчонка сглупила по-крупному, все нет у неё больше защиты от насильника. Вот кто ей сказал, что все пойдёт по её плану: диплом, работа, месть?! Та при дядькиных связях её даже в официантки не возьмут и, прости хосподи, придётся вернутся к родственнику ибо к Тэйнарсу вернуться будет стыдно. Спасибочки, все читаю просто в комментариях потерялась:**,
Ох девонька, как бы твоя жажда мести да не погубила тебя...Но я очень надеюсь, что до этого не дойдет. Спасибо)
Нууу мою позицию на счёт Айри вы знаете, хотя ещё добавилось сегодня неприодолимое желание придушить, глупого ребенка. Ты смотри какая сама все ой пусть мужчина разбирается. Потому что когда женщина мстит потом только пустота на душе и ни какого удовольствия от мести. Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Эх, надеюсь дальше будет повеселее
Все, мысли пошли о детях, теперь жёнушку никуда не денется, кто же ее отпустит то) Ох, надеюсь больших проблем непредвидется) Спасибо)
Все болие мнение понятно())))))))) Но вот упорство Айри уже бесит)))) Бляяч меня впервые бесит героиня а не герой)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))
Как же гадить будут ему в работе если его отстранили?
Мндаа без мужа(бывшего) ее бы послали, я надеюсь ей хватит мозгов сказать спасибо)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))
Блять стукнуть надо эту Айрин бесит ей богу(((А профессор хоть мозгами шевелит нежели его супруга)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))
Ректор поддержал, это хорошо. Вот только непонятно, отстранение улучшает ситуации или ухудшает. Ну и появилось свободное время на завоевание жёнушки, держим за него кулачки) Спасибо)
Я не поняла, у нас большие проблемы или пока лишь те, которые можно контролировать?! А Айрин дуреха, я бы и с мужем поцедовалась и все ему рассказала:)) спасибочки :***
Что творится то, срочно нужно "пытать" жёнушку и с новым. силами и мзнаниями дать отпор Розману. А Эйр та ещё скотина, что же они не поделили, что сейчас так "любят" друг друга. Спасибо)
Прижать Эйра, поймав с помощью блокнота, он сдаст розмана
Вот радость для мелких людишек чужие неприятности и жизни
О как их по всем фронтам обложили, очень сильно интересно как же они с этой жопы вылазить будут)))) А жопа конкретная и селенок и характера у наших ГГ как кот наплакал( Где наша неугомонная героиня?))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Ректор умный отстранил чтобы разобрался во всех проблемах;)))) И головняка меньше))))) Так Айрин догнать нашлепать по попке крепко)))) И не надо тут про изнас.... про травму эмоциональную. Под мужа без страха лягла с радостью и не умерла))) Может поумнеет)))) От хорошего сек... и по попе и мысле чище и чётче))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена