https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610948294_90.jpg
Скандал на кафедре Высших
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6800 в Любовное фэнтези
#1351 в Магическая академия
18.01.2021 — 21.03.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМндааа весело( Ну а что он хотел его предупреждали))) поэтому-то ноги в руки и к Айри прижать ласково и выпытать все и конечно дать пиз.... Этому уроду.)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Ему бы тоже проблем чтоб не расслаблялся
ну и нехороший же человек дядюшка то. но мы верим в Тодд'са, и матушке все рассказал, красавчик) Мечта а не мужчина, повезло нашей девочке) Спасибо)
Она все про развод, но разве для комиссии брак на неделю это не странно будет?
Я так понимаю Айри будет молчать до последнего и до огромной жопы( Эхххх будем ждать)))))) С
Спасибо Автору сил и вдохновения)))
Эх, а девчонка таки влюбилась :))) да оппонент кстати тоже на присматривался :DDD ждём развития событий, спасибочки :***
Пока непонятно, этот опекун это просто обнаглевший хам, привыкший к безнаказанности, или у него есть серьезная сила.
Вообще то как он ведет себя по отношению к Высшим (т.е. аристократам) это странно.
Да и его прошлое- похоже он сумел как свести с ума родителей героини.
Причем сделал это достаточно хитро.
Может черная магия?
Иди за ним стоит покровительство влиятельного человека?.
Уж слишком он уверенно себя чувствует, хотя первый же осмотр его жертвы со стороны нормального врача показал, что все не так просто, а ведь она была популярной светской дамой-не ужто никто не пытался ей помочь?
Сложно доверить свои секреты практически чужому человеку. Но надеюсь у них получится.
Я думаю что бы наш мужчинка не лазил в темноте, ему нужен свет и срочно)))) Пусть наша девочка даст ему информацию)))> Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Ну, я думаю матушка догадывается что с этим браком что то не так, но так же видит, что молодые друг другу подходят. Эх, вроде и хорошо, что у Айрин есть совесть, но без неё живётся легче, спасибочки :***
Как бы сейчас чего не случилось с подачи дядюшки. И думаю что его мать неоткажется от невестки после известия о фиктивности брака, ведь она видит что сын неравнодушен к жене. Спасибо)
Я надеюсь на Хэ потом что злодей очень силен. И все так шито крыто не разберёшься ( или наша девочка просто преувеличивает))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️
Оу оу, малышка строит стены, но надеюсь декана это не остановит:)) а вообще Айрин умничка, живёт дальше, не замкнулась в себе, спасибочки :))
ох, бедная девочка, как же ей тяжело даются все эти решения. Как бы она не погрязла в своем желание мести. Но муженёк то у нас мужчина с большой буквы, так что надеемся на его благоразумие, сильно не давить, но и не отпускать девчонка. спасибо
Ого да тут у нас не победимый злодей?;) Мне кажется чем быстрей наша девочка откроет рот тем быстрей все решится)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))
Вон оно как сложилось 0_О не знаю правильно или нет, но мне нравится когда отношения начинаются в горизонтальной плоскости, так хотя бы можно сразу узнать подходит ли тебе в этом плане, и можно не тратит время зря. И да, ко-ко-ко целомудренность и т.д. здесь не катит, взрослые люди как никак, спасибочки, мне очень понравилось, что я сегодня прочитала:)))
Автор, миленький, спасибо за такого чудесного мужчину, вот есть же где такие, как же повезло, всё-таки Айрин. Ну и обрывать на таком моменте нечестно, мы же теперь ногти искусаем все в ожидании ответа) Спасибо ❤️
Ух, как же все прекрасно. А Айрин какая сильная что смогла пойти на этот шаг, надеюсь и поговорить откровенно она согласится ) А Тодд'с все больше и больше мне нравится, очень надеюсь, что с его стороны все обойдется без косяков, а то больно сладко как-то всё идёт. Спасибо ❤️
Ну вот зараза а;?)) Зачем нас так а?))) Уф)))) Совести нет эхххх а так все хорошо начиналось)))) Так а ей не страшно после насилия?(((( Просто это так не проходит ии.. Да пусть все будет хорошо. Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена