Книга. "Скандал на кафедре Высших" читать онлайн

Скандал на кафедре Высших

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, академия магии, неугомонная героиня

Рейтинг:
1060
1704 201288

Текущий рейтинг:
#6800 в Любовное фэнтези
#1351 в Магическая академия


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

18.01.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "Скандал на кафедре Высших"

Как за один вечер испортить репутацию своего декана, поссориться с лучшей подругой и заиметь себе в мужья самого невыносимого из магов?
Легко! Понадобится лишь капля Любого эликсира и море невезения!
Думаете, это невозможно?
Спорим, научу?

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мндааа весело( Ну а что он хотел его предупреждали))) поэтому-то ноги в руки и к Айри прижать ласково и выпытать все и конечно дать пиз.... Этому уроду.)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))

avatar
16.02.2021, 11:26:47

Ему бы тоже проблем чтоб не расслаблялся

avatar
15.02.2021, 11:46:22

ну и нехороший же человек дядюшка то. но мы верим в Тодд'са, и матушке все рассказал, красавчик) Мечта а не мужчина, повезло нашей девочке) Спасибо)

avatar
15.02.2021, 10:16:42

Она все про развод, но разве для комиссии брак на неделю это не странно будет?

Я так понимаю Айри будет молчать до последнего и до огромной жопы( Эхххх будем ждать)))))) С
Спасибо Автору сил и вдохновения)))

avatar
15.02.2021, 09:32:12

Эх, а девчонка таки влюбилась :))) да оппонент кстати тоже на присматривался :DDD ждём развития событий, спасибочки :***

avatar
14.02.2021, 20:09:30

Пока непонятно, этот опекун это просто обнаглевший хам, привыкший к безнаказанности, или у него есть серьезная сила.
Вообще то как он ведет себя по отношению к Высшим (т.е. аристократам) это странно.
Да и его прошлое- похоже он сумел как свести с ума родителей героини.
Причем сделал это достаточно хитро.
Может черная магия?
Иди за ним стоит покровительство влиятельного человека?.
Уж слишком он уверенно себя чувствует, хотя первый же осмотр его жертвы со стороны нормального врача показал, что все не так просто, а ведь она была популярной светской дамой-не ужто никто не пытался ей помочь?

avatar
14.02.2021, 13:52:42

Сложно доверить свои секреты практически чужому человеку. Но надеюсь у них получится.

Я думаю что бы наш мужчинка не лазил в темноте, ему нужен свет и срочно)))) Пусть наша девочка даст ему информацию)))> Спасибо Автору сил и вдохновения))))

avatar
12.02.2021, 20:23:51

Ну, я думаю матушка догадывается что с этим браком что то не так, но так же видит, что молодые друг другу подходят. Эх, вроде и хорошо, что у Айрин есть совесть, но без неё живётся легче, спасибочки :***

avatar
12.02.2021, 11:30:59

Как бы сейчас чего не случилось с подачи дядюшки. И думаю что его мать неоткажется от невестки после известия о фиктивности брака, ведь она видит что сын неравнодушен к жене. Спасибо)

Я надеюсь на Хэ потом что злодей очень силен. И все так шито крыто не разберёшься ( или наша девочка просто преувеличивает))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))

avatar
12.02.2021, 07:25:16

Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
11.02.2021, 22:24:34

Оу оу, малышка строит стены, но надеюсь декана это не остановит:)) а вообще Айрин умничка, живёт дальше, не замкнулась в себе, спасибочки :))

avatar
11.02.2021, 13:24:49

ох, бедная девочка, как же ей тяжело даются все эти решения. Как бы она не погрязла в своем желание мести. Но муженёк то у нас мужчина с большой буквы, так что надеемся на его благоразумие, сильно не давить, но и не отпускать девчонка. спасибо

Ого да тут у нас не победимый злодей?;) Мне кажется чем быстрей наша девочка откроет рот тем быстрей все решится)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))

avatar
10.02.2021, 21:11:06

Вон оно как сложилось 0_О не знаю правильно или нет, но мне нравится когда отношения начинаются в горизонтальной плоскости, так хотя бы можно сразу узнать подходит ли тебе в этом плане, и можно не тратит время зря. И да, ко-ко-ко целомудренность и т.д. здесь не катит, взрослые люди как никак, спасибочки, мне очень понравилось, что я сегодня прочитала:)))

avatar
09.02.2021, 12:29:43

Автор, миленький, спасибо за такого чудесного мужчину, вот есть же где такие, как же повезло, всё-таки Айрин. Ну и обрывать на таком моменте нечестно, мы же теперь ногти искусаем все в ожидании ответа) Спасибо ❤️

avatar
10.02.2021, 11:42:18

Ух, как же все прекрасно. А Айрин какая сильная что смогла пойти на этот шаг, надеюсь и поговорить откровенно она согласится ) А Тодд'с все больше и больше мне нравится, очень надеюсь, что с его стороны все обойдется без косяков, а то больно сладко как-то всё идёт. Спасибо ❤️

Ну вот зараза а;?)) Зачем нас так а?))) Уф)))) Совести нет эхххх а так все хорошо начиналось)))) Так а ей не страшно после насилия?(((( Просто это так не проходит ии.. Да пусть все будет хорошо. Спасибо Автору сил и вдохновения))))