Книга. "Скандал на кафедре Высших" читать онлайн

Скандал на кафедре Высших

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, академия магии, неугомонная героиня

Рейтинг:
1060
1704 201288

Текущий рейтинг:
#9309 в Любовное фэнтези
#1537 в Магическая академия


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

18.01.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "Скандал на кафедре Высших"

Как за один вечер испортить репутацию своего декана, поссориться с лучшей подругой и заиметь себе в мужья самого невыносимого из магов?
Легко! Понадобится лишь капля Любого эликсира и море невезения!
Думаете, это невозможно?
Спорим, научу?

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 20:12:12

Оу, какая приятная концовка в главе, а целоваться будем?! :))) спасибочки:*** с праздником прошедшим :)))

avatar
09.03.2021, 14:38:08

С терпением у нее все в порядке, до этого же стол ко ждала

И Действительно почему не пригаеш на мужчину а?) Он так старался))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))

Вот !!!!!! а она в мужчине сомневалась))))) Ооо ну как же без подружки, ещё скалапендры не хватало;))))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))

avatar
07.03.2021, 00:21:38

Уф, я надеюсь, это было не сиюминутное прозрение и она не пойдет опять сама мстить. А Тодд'с все так мужчина что нужно, ммм. А вот появление Зельды немного настораживает.... Спасибо)

Мнддааа все веселей и веселей)))) ей богу я продала от души))) походу уже истерика с такими событиями)))))))))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))

avatar
06.03.2021, 11:40:21

А я то уже думала не появится рыжая красавица и как ее только на работу взяли с ее то успехами в учебе

И почему мне кажется что это секундное согласие, а потом опять чудить и тупить будет?)))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))

avatar
05.03.2021, 13:12:36

Ну вот сейчас же она согласится с ним,Пора бы уже

И почему у меня чувство стукнуть ее только крепчает а?) Бляя неужели можно быть такой тупой и труслывой, не ужели такие существуют?))) Сначала реально было жалко больно от того что она пережила, да и сейчас больно и злость. Но не жалость, ведь такими и пользуются в такой форме в силу тупости и инфантильности. Но каким бы человек не был такое пережить жесть. Розмана медленно резать кусочек закусочком((( По статистике девушки и женщины с инфантильностью и синдромом жертвы как красная тряпка для уродов( прискорбно но тупость не лечится. Они часто оправдывают поступки насильника придумывая сказки и гнобления себя так легче увы( Спасибо Автору сил и вдохновения)))))

avatar
04.03.2021, 15:54:48

Как же ее жаль... Повезло ей, что на ее пути встретился такой мужчина и что жизнь свела их.... А дядюшку, надеюсь, жизнь накажет, а Тодд'с этому поспособствует и ускорит. Спасибо)

avatar
04.03.2021, 13:48:44

Жалко ее(((

avatar
02.03.2021, 12:48:26

Не думала,что скажу это,но убийство вполне годный план

avatar
02.03.2021, 23:58:38

А мама то у него мудрая женщина, не зря она мне понравилась)) Очень рада что мама Айрин смогла прийти в себя и открыться Тодд'су, теперь то уж наша девочка никуда не денется от помощи, да и кто ее отпустит то теперь, ох, как я на это надеюсь) Спасибо)

avatar
02.03.2021, 22:30:30

Ну как я поняла, мы ща набьем морду дядюшке? А влюбленные теперь уж точно заодно, ждемс продолжение, спасибочки :**

Уххх вы моя интриганка)))) Так а по подробнее узнать можно?))) Ооо мне кажется смерть это очень мягко к такой ....... Слово страшное не буду писать)))) Слава Фаберже успел поймать их))) фухх осталось дождаться истории и разборок)))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))

Можно я промолчу а?>)))) Сколько нужно говна что бы ее туда опусть с головой, что бы она осознала свою тупость и не имения сил???)) Один в поле не воин(( Спасибо Автору сил и вдохновения)))

avatar
01.03.2021, 18:09:58

Ой, как не понравится ему, то что он сейчас услышит... :(( спасать надо девочку, ибо тот путь что она выбрала не доведёт ни до чего хорошего :(

Слава всем великим Фаберже))))))));;))) Даже у человека который от ситуации чуть сошол с ума не по своей воли. Больше мозгов чем у некоторых малолетних дур)))) уррааа меня аж попустило. Спасибо Автору сил и вдохновения))))

avatar
01.03.2021, 08:50:21

Надеюсь расскажет, да и нам интересно какая там правда