Книга. "Сказание о Хранителях 2" читать онлайн

Сказание о Хранителях 2

Цикл: Сказание о Хранителях

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, тайны, параллельное повеств...

Рейтинг:
248
133 23716

Текущий рейтинг:
#8139 в Приключенческое фэнтези
#483 в Молодежная мистика


Полный текст 387 стр.

31.03.2019 — 20.11.2025


Аннотация к книге "Сказание о Хранителях 2"

Несколько месяцев — тишина, и вдруг БАМ! ЕГЭ, свадьба, внезапные нападения, да ещё и предсказание о скорой смерти в подарок. Отличный набор, правда? Ах да, и если вам вдруг вздумается сражаться в свадебном платье — не советую. Проверено на собственном опыте.
Меня зовут Кассиопея. Совсем недавно я была обычной школьницей, а теперь — Хранительница с судьбоносной миссией, за которой гоняются не самые приятные личности. Впереди — поиски магических артефактов, древние пророчества, неожиданные союзники и совсем не школьные проблемы. И конечно, я не могла просто пойти туда, куда нас отправила мудрая ведьма Амбика... . Ну, конечно. Вот только я, как всегда, решила сделать по-своему… и теперь моя пятая точка несётся прямиком в самое пекло.
Что ж, вперёд — в путь, полный магии, тайн, провалов, надежд и... любви? Пристегнитесь — дальше будет только жарче.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 14:34:44

За время прочтения первой и второй час хранителя, мне несколько раз надлежало читать. вот бывает так. что читаешь, читаешь взахлеб и раз, надоело. но каждый раз я возвращалась к вашей истории. спасибо за чудесные книги) очень необычные повороты, на мелкие ошибки и внимания не обращаешь, несколько раз сюжет настолько захватывали, что переживала все эмоции) спасибо)

avatar
08.03.2020, 21:08:21

Диана, благодарю! Очень интересная история, много разных эмоций, и переживания, и радость... До конца не верила, что у них получится, слишком часто Кэсс умирала)) С дебютом вас! Продолжайте писать. Это точно ваше! Ложка дегтя: найдите того, кто займется исправлением ошибок, некоторые просто меняют смысл слова или предложения. Удачи вам, вдохновения и новых строчек!

Благодарю, книга понравилась, пишите ещё.С праздником!

avatar
01.03.2020, 12:55:55

Прочитала две книги. Если Вам, Диана, реально 15 лет, то книги супер! Хорошие эпиграфы, в тему. Интересный сюжет. Но много ошибок, опечаток. Вашим произведениям требуется вычитка. Безграмотных произведений на сайте много, лайки им ставить не хочется. Вам поставила, чтобы поддержать начинающего автора, который заинтересовал. Вдохновения Вам и успехов в творчестве!

avatar
26.02.2020, 16:16:35

Браво! С удовольствием дочитала вторую книгу. Успехов вам. Обязательно продолжайте. С удовольствием подписываюсь на вас и жду новых произведений.

avatar
25.02.2020, 01:04:46

Спасибо! Мне понравилось! Требуется вычитка, но все-равно впечатляет объем проделанной работы)) Удачи в дальнейшем творчестве!

Шикарный, наполненный эмоциями роман! Рада, что наткнулась на него на просторах литнета. Спасибо

avatar
21.02.2020, 13:00:48

спасибо за роман)) мне понравилось с удовольствием прочитала.

Потрясающий роман!!! Столько эмоций, впечатлений!!! Спасибо большое! Вдохновения вам!!!

avatar
20.02.2020, 08:10:21

Спасибо! Мне очень понравилась книга! С нетерпением жду новых творений)

avatar
19.02.2020, 19:28:33

Очень понравились книги. Сюжет на 5+. Спасибо автору за приятно проведеное время))) Диана, я не знаю гонитесь вы за рейтингами книги или нет, но все же скажу (просто обидно что книгу не видно в топе, на мой взгляд, книги действительно лучше многих что там висят) попросите читателей перед прочтением добавить книгу в библиотеку, это не сложно но заметно поднимает в рейтинге.

avatar
19.02.2020, 00:36:42

Огромное спасибо. Ваша история захватила и не отпускала меня до последней строчки и оставила после себя удовлетворение от ХЭ и лёгкую грусть от того, что всё закончилось. Книга обалденная! Не понимаю почему такой низкий рейтинг. Я даже жалею, что не была с вами в процессе написания и лишена была возможности общаться с вами после каждой проды. У вас талант. С удовольствием бы ещё почитала ваши труды. Вдохновения вам и муза в помощь!

avatar
15.02.2020, 21:40:05

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.02.2020, 00:39:25

книга прочитана, в глазах слезы и лёгкая грусть - так жалко расставаться с героями...замечательная история!!! спасибо большое автору!!!

avatar
08.02.2020, 16:46:32

Отличная история, спасибо!!!! Вдохновения Вам и хорошего настроения!!!

Вторая часть оказалась еще более насыщенная эмоциями. Очень понравилась история, желаю легкого пера, вдохновения и хороших комментариев! Спасибо!

avatar
03.02.2020, 13:16:46

Дианочка))))) прекрасная история о хранителях! Я в восторге, все книгу переживала, смеялась, даже всплакнула немного. Вы прекрасный писатель, этот роман просто волшебный! Кэси очень крутая получилась, особенно ее чувство юмора просто бомба!!! Я счастлива за героев. Меня просто с головой захватила эта книга, столько интригующих моментов, столько эмоций и переживаний❤️ История о хранителях у меня точно надолго останется в сердце!!! ❤️❤️❤️
Дорогой автор, желаю вам вдохновения, новых идей и скорой их реализации на бумаге! Буду с нетерпением ждать ваших новых книг❤️

Вау! просто потрясающая дилогия! Вы великолепно пишите))) Захватывает и не отпускает на долго! Не понимаю почему такой маленький рейтинг((
Эта серия достойна издания на бумаге!!))
Желаю Вам, дорогой автор, вдохновения и чтоб как можно большее количество людей познакомились с вашими творениями!))

Спасибо большое, очень понравилось, вдохновенья вашему музу)))

avatar
23.01.2020, 07:57:18

Шикарная история! Вторую часть проглотила за день. Спасибо огромное!!! Творческих успехов!!!