https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749503192_35.png
Сказание о Хранителях 2
Диана Даткунайте
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8284 в Приключенческое фэнтези
#474 в Молодежная мистика
31.03.2019 — 20.11.2025
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДилогия очень интересная! Я даже забросила на 2 дня все книги, проды которых ждала с нетерпением) Не избитый, совершенно новый сюжет. Много интересных и неожиданных поворотов. Самоотверженность ГГ, накал страстей.. Спасибо автору и его музу!! Надеюсь в скором времени появятся новые книги из под вашего пера)
Ааааа!!!!Просто невероятный восторг!!!!Это просто потрясающе!!!!Слов нет!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
нервишки то шалили пока читала. мне понравилось, очень здорово, эмоционально, интересно. не хочу, конечно, спойлерить, но почему ЭКО можно, а естественным путем - нет. в чем разница?
в первой главе, сказано что ГГ впервые увидела тритонов с хвостами, а как же поездка в морское царство?
Очень милая сказка, с кучей приключений и интересным развитием событий. Вдохновения автору в будущих произведениях!
Спасибо за замечательную дилогию! Успехов Вам и Вашему музу!
Можно было бы поставить пять классов - я бы поставила!!! Мне очень понравилось! Спасибо!
Книга очень интересная. Эпилог, просто супер, прочитав его сразу ясно, что это конец прекрасной сказки. Успехов Вам в творчестве! Жду новых приключений
Пришла к Вам по приглашению, и не чуточки не пожалела!!!))) Прочла обе книги за мгновение, настолько они меня затянули, что все дела, были мной, и благополучно забыты))) Давно так не погружалось в эту неповторимую атмосферу книг, все эмоции были пропущенны через себя. Это действительно талант так писать!!! 15 лет, я в это время школьное сочинение не могла нормально написать, не то что, что то большее)))) Спасибо большое, пишите ещё, буду ждать новых историй, удачи Вам и много много Музов))))))
Автор..вы меня потрясли, приятно потрясли..так уверенно, интересно, интригующе писать в вашем возрасте?! шок..Твердо заявляю: "БРАВО!" развивайте и дальше ваш талант...Спасибо, за такую интересную книгу, за такой сюжет, за эмоции, так ВСЁ продумать до мельчайших подробностей..У меня в голове не укладывается, как вы это делаете?! А результат...просто Супер))
Единственное, что меня запутало-это рамках настоящее и прошлое, пока не дошла до развязки, всё думала одно время действия, поэтому совет: Укажите о прошлом ,например : "Когда то давно" или как то ещё ..ещё раз СПАСИБО!!!
Супер!!!!! Спасибо за удовольствие полученное от прочтения! Финал просто поразил!!!
Мне понравилось произведение, увлекательное, и интересное автору всех благ.
Спасибо большое за чудесную историю))) Вдохновения Вам и творческих успехов)))
Диана, дилогия замечательная! Каждая строчка пропитана глубокими чувствами и любовью. Больно было от потери Элизабет и Искандера. Порадовало окончание истории. Читать было интересно и захватывающе. Спасибо и творческих успехов Вам на писательской ниве.
Спасибо за приглашение!
Прочитала обе книги буквально за пару дней.
История интересная, но иногда путалась во всех этих изменениях Кэс.
Есть орфографические ошибки, но даже они не особо мешали читать.
Мне действительно понравилась эта история и я очень переживала за главных героев. Рада что всё закончилось хорошо.
У вас определенно есть талант к написанию книг, я бы так не смогла, продумать сюжетную линию . Вы молодец. Успехов в дальнейшем :-)
У вас несомненно есть талант, творите))) И пусть муза не покидает вас)))
Спасибо, получила большое удовольствие прочитав обе книги)
Только начала читать, но уже интересно. Спасибо
Диана спасибо за приглашение, книги вызвали много эмоций, вторая книга выше всяких похвал, был и юмор, и много слёз. Спасибо за счастливый конец! Пишите ещё у вас определённо талант! Лёгкого пера! Не иссекаемого вдохновения!
Ура! Я так долго ждала продолжение и вот оно! Долго не заходила на LitNet, а пару дней назад увидела, что Вы закончили эту историю и сразу села читать. Две ночи не могла оторваться! Вторая часть оказалась намного напряженней первой и даже интересней. И слог изменился - Вы делаете прогресс) Очень переживала за Кэс. Столько эмоций и чувств, словно сама все испытала! Хочу еще почитать Ваши работы? У Вас уже есть планы на следующую историю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена