Книга. "Сказание о Хранителях 2" читать онлайн

Сказание о Хранителях 2

Цикл: Сказание о Хранителях

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, тайны, параллельное повеств...

Рейтинг:
248
133 23718

Текущий рейтинг:
#8284 в Приключенческое фэнтези
#474 в Молодежная мистика


Полный текст 387 стр.

31.03.2019 — 20.11.2025


Аннотация к книге "Сказание о Хранителях 2"

Несколько месяцев — тишина, и вдруг БАМ! ЕГЭ, свадьба, внезапные нападения, да ещё и предсказание о скорой смерти в подарок. Отличный набор, правда? Ах да, и если вам вдруг вздумается сражаться в свадебном платье — не советую. Проверено на собственном опыте.
Меня зовут Кассиопея. Совсем недавно я была обычной школьницей, а теперь — Хранительница с судьбоносной миссией, за которой гоняются не самые приятные личности. Впереди — поиски магических артефактов, древние пророчества, неожиданные союзники и совсем не школьные проблемы. И конечно, я не могла просто пойти туда, куда нас отправила мудрая ведьма Амбика... . Ну, конечно. Вот только я, как всегда, решила сделать по-своему… и теперь моя пятая точка несётся прямиком в самое пекло.
Что ж, вперёд — в путь, полный магии, тайн, провалов, надежд и... любви? Пристегнитесь — дальше будет только жарче.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 12:49:57

Дилогия очень интересная! Я даже забросила на 2 дня все книги, проды которых ждала с нетерпением) Не избитый, совершенно новый сюжет. Много интересных и неожиданных поворотов. Самоотверженность ГГ, накал страстей.. Спасибо автору и его музу!! Надеюсь в скором времени появятся новые книги из под вашего пера)

avatar
17.01.2020, 16:11:10

Ааааа!!!!Просто невероятный восторг!!!!Это просто потрясающе!!!!Слов нет!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

нервишки то шалили пока читала. мне понравилось, очень здорово, эмоционально, интересно. не хочу, конечно, спойлерить, но почему ЭКО можно, а естественным путем - нет. в чем разница?

avatar
01.01.2020, 07:28:51

в первой главе, сказано что ГГ впервые увидела тритонов с хвостами, а как же поездка в морское царство?

avatar
15.01.2020, 22:03:56

Очень милая сказка, с кучей приключений и интересным развитием событий. Вдохновения автору в будущих произведениях!

avatar
13.01.2020, 00:51:59

Спасибо за замечательную дилогию! Успехов Вам и Вашему музу!

avatar
22.12.2019, 22:58:51

Можно было бы поставить пять классов - я бы поставила!!! Мне очень понравилось! Спасибо!

avatar
13.12.2019, 19:50:44

Книга очень интересная. Эпилог, просто супер, прочитав его сразу ясно, что это конец прекрасной сказки. Успехов Вам в творчестве! Жду новых приключений

avatar
11.12.2019, 00:40:12

Пришла к Вам по приглашению, и не чуточки не пожалела!!!))) Прочла обе книги за мгновение, настолько они меня затянули, что все дела, были мной, и благополучно забыты))) Давно так не погружалось в эту неповторимую атмосферу книг, все эмоции были пропущенны через себя. Это действительно талант так писать!!! 15 лет, я в это время школьное сочинение не могла нормально написать, не то что, что то большее)))) Спасибо большое, пишите ещё, буду ждать новых историй, удачи Вам и много много Музов))))))

avatar
02.12.2019, 21:54:27

Автор..вы меня потрясли, приятно потрясли..так уверенно, интересно, интригующе писать в вашем возрасте?! шок..Твердо заявляю: "БРАВО!" развивайте и дальше ваш талант...Спасибо, за такую интересную книгу, за такой сюжет, за эмоции, так ВСЁ продумать до мельчайших подробностей..У меня в голове не укладывается, как вы это делаете?! А результат...просто Супер))
Единственное, что меня запутало-это рамках настоящее и прошлое, пока не дошла до развязки, всё думала одно время действия, поэтому совет: Укажите о прошлом ,например : "Когда то давно" или как то ещё ..ещё раз СПАСИБО!!!

avatar
01.12.2019, 03:03:18

Супер!!!!! Спасибо за удовольствие полученное от прочтения! Финал просто поразил!!!

Мне понравилось произведение, увлекательное, и интересное автору всех благ.

Спасибо большое за чудесную историю))) Вдохновения Вам и творческих успехов)))

avatar
26.11.2019, 23:06:52

Диана, дилогия замечательная! Каждая строчка пропитана глубокими чувствами и любовью. Больно было от потери Элизабет и Искандера. Порадовало окончание истории. Читать было интересно и захватывающе. Спасибо и творческих успехов Вам на писательской ниве.

avatar
24.11.2019, 00:02:36

Спасибо за приглашение!
Прочитала обе книги буквально за пару дней.
История интересная, но иногда путалась во всех этих изменениях Кэс.
Есть орфографические ошибки, но даже они не особо мешали читать.
Мне действительно понравилась эта история и я очень переживала за главных героев. Рада что всё закончилось хорошо.
У вас определенно есть талант к написанию книг, я бы так не смогла, продумать сюжетную линию . Вы молодец. Успехов в дальнейшем :-)

avatar
23.11.2019, 19:57:43

У вас несомненно есть талант, творите))) И пусть муза не покидает вас)))

avatar
23.11.2019, 08:48:03

Спасибо, получила большое удовольствие прочитав обе книги)

avatar
15.11.2019, 11:08:21

Только начала читать, но уже интересно. Спасибо

Диана спасибо за приглашение, книги вызвали много эмоций, вторая книга выше всяких похвал, был и юмор, и много слёз. Спасибо за счастливый конец! Пишите ещё у вас определённо талант! Лёгкого пера! Не иссекаемого вдохновения!

avatar
10.11.2019, 17:09:24

Ура! Я так долго ждала продолжение и вот оно! Долго не заходила на LitNet, а пару дней назад увидела, что Вы закончили эту историю и сразу села читать. Две ночи не могла оторваться! Вторая часть оказалась намного напряженней первой и даже интересней. И слог изменился - Вы делаете прогресс) Очень переживала за Кэс. Столько эмоций и чувств, словно сама все испытала! Хочу еще почитать Ваши работы? У Вас уже есть планы на следующую историю?