Книга. "Сказание о Хранителях 2" читать онлайн

Сказание о Хранителях 2

Цикл: Сказание о Хранителях

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, тайны, параллельное повеств...

Рейтинг:
248
133 23718

Текущий рейтинг:
#8284 в Приключенческое фэнтези
#474 в Молодежная мистика


Полный текст 387 стр.

31.03.2019 — 20.11.2025


Аннотация к книге "Сказание о Хранителях 2"

Несколько месяцев — тишина, и вдруг БАМ! ЕГЭ, свадьба, внезапные нападения, да ещё и предсказание о скорой смерти в подарок. Отличный набор, правда? Ах да, и если вам вдруг вздумается сражаться в свадебном платье — не советую. Проверено на собственном опыте.
Меня зовут Кассиопея. Совсем недавно я была обычной школьницей, а теперь — Хранительница с судьбоносной миссией, за которой гоняются не самые приятные личности. Впереди — поиски магических артефактов, древние пророчества, неожиданные союзники и совсем не школьные проблемы. И конечно, я не могла просто пойти туда, куда нас отправила мудрая ведьма Амбика... . Ну, конечно. Вот только я, как всегда, решила сделать по-своему… и теперь моя пятая точка несётся прямиком в самое пекло.
Что ж, вперёд — в путь, полный магии, тайн, провалов, надежд и... любви? Пристегнитесь — дальше будет только жарче.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На конкурс принимаются новые фэнтези-книги, которые не публиковались в Сети целиком или частично до 01 августа 2019 года.

avatar
15.09.2019, 20:09:55

Читала с большим интересом. Очень ждала каждой проды. По началу первой книги, честно говоря, было как-то скучно, хотелось даже бросить. Банально что ли было, или слог другой. Даже не знаю. В общем, не затягивало. Но потом как началось, как началось, завертелось, закружилось ) Правда, считаю, что прозвища они друг другу слишком мягкие придумали. Верне, в мягкой форме. Например, змееныш и Глазастая гораздо обиднее для ненавистного тебе человека.. А в остальном спасибо за книгу и за труд! :)

avatar
29.08.2019, 15:02:01

Спасибо за прекрасную историю!!!

Диана, поправьте, пожалуйста, хештег # магический мир, там пропущена "с". С уважением к вам.

Привет Диана. Пару дней назад я наткнулся на твою страничку в ВКонтакте, решил посмотреть, что у тебя нового, увидел, что ты книги пишешь. Зашёл посмотреть, что за книги, я так то люблю читать. Начал, прочитал первую книгу, сейчас читаю вторую. Мне очень нравится, надеюсь ты будешь развиваться в этом промысле, удачи, я рад за тебя.

avatar
05.04.2019, 11:40:32

Это работа великолепная. Все до мелочей продумано и все так захватывает. Первую часть я прочитала за один день, на столько она меня затянула. Очень хочу поскорее узнать что же будет дальше. Ты шикарно пишешь, и недаюмь будешь продолжать. Целую)

avatar
02.04.2019, 22:40:19

Ура! Спасибо за проду) Уже заинтриговали! Кто же такая эта Элизабет?

Дождались! Спасибо) Удачи!