- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#340 в Студенческий роман
#1764 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще Влад редиска, сам не гам и другим не дам. Главное пялится на Машулю, еще и рыкает, что она его соблазняет, малышь, ты уж соблазнись окончательно и присвой, а потом условия диктуй, хотя нужно везде договариваться и доверять.
Вот друг друга на ревность вызывают.Не думаю что ты Машка с другим переспишь, только с Владом😉
Занервничал, почуял, что эта кнопочка может взять верх над ним. Страаашно! Не бойся, Владик, сдавайся, тебе понравится 😜
Машуля уже держит тебя милый за одно место😂😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Да Влад попал ты👍
Скоро у Владиленчика клапан сорвет и тестостерон потечёт ручьем, срочно нужно готовить огнетушитель, ведь рядом одна взрывная бестия. Машенька-Машенька, нельзя так с едой играть, это может вызвать непреднамеренное рукоблужство у одной личности противоположного пола, опасно, взываопасно!
Какие шикарные визуалы...Мальчик просто вау
ВаууууШладенькие какие 🥰🥰сиропистые☺️🔥🤤🤤 очеееень вкусные 👍👍👍🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Нравятся эти дерзкие,стойкие девчонки!❤️ Хотелось бы,чтобы Влад подошвы стер,побегал( ну,немного хотя бы😂)). Катерина,молодёжка у Вас отменная ,а не планируете что-то с героями постарше?
Держись, Машуня, не поддавайся этому паразиту, мечтающему иметь весь универ у своих ног 💪, ибо не хер. Пусть там Кристину свою обхаживает. У нас тут правильные хорошие целомудренные девочки 💯🤣
Да очень интересно что хотел Влад сделать 😉
"Хорошей целомудренной и правильной девочки Маши" повеселило 🤣 особенно после её фокуса с клубникой при подруге и матери подруги и Влада 🔥
Какой между ними🔥
Хочется главу от Влада😉
🔥🔥❤️
Просто бомба, жду проду. Уж очень жарко и этот их диалог просто пушка, 😉🔥🔥🔥
Ну и куда ты Владик собрался, с Машкой лучше останься😉
Какой накал страстей🔥🔥🔥
🤣 от шести до пятнадцати, конечно, немного. Относительно того, что потом всю жизнь ещё без Владика страдать 💯
По ходу, Мирон получит скоро по лицу. И совсем-совсем не из-за Камиллы. А будет думать, что из-за Кали, раскается перед Владом. И ещё раз уже за Камиллу огребёт 🤣
Спасибо за проду))горячие ребятки)))
Какая же она крутая девчонка, хочу ещё🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена