Книга. "Скажи мне "да"" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи мне "да"

Цикл: Влюбленные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
365
2023 99716

Текущий рейтинг:
#340 в Студенческий роман
#1764 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

14.01.2026 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Скажи мне "да""

🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!


– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вообще Влад редиска, сам не гам и другим не дам. Главное пялится на Машулю, еще и рыкает, что она его соблазняет, малышь, ты уж соблазнись окончательно и присвой, а потом условия диктуй, хотя нужно везде договариваться и доверять.

avatar
19.01.2026, 06:11:59

Вот друг друга на ревность вызывают.Не думаю что ты Машка с другим переспишь, только с Владом😉

avatar
18.01.2026, 07:28:48

Занервничал, почуял, что  эта кнопочка может взять верх над ним. Страаашно! Не бойся, Владик, сдавайся, тебе понравится 😜

Машуля уже держит тебя милый за одно место😂😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.01.2026, 07:56:44

Да Влад попал ты👍

Скоро у Владиленчика клапан сорвет и тестостерон потечёт ручьем, срочно нужно готовить огнетушитель, ведь рядом одна взрывная бестия. Машенька-Машенька, нельзя так с едой играть, это может вызвать  непреднамеренное рукоблужство у одной личности противоположного пола, опасно, взываопасно! 

avatar
17.01.2026, 17:49:52

Какие шикарные визуалы...Мальчик просто вау

ВаууууШладенькие какие 🥰🥰сиропистые☺️🔥🤤🤤 очеееень вкусные 👍👍👍🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.01.2026, 11:45:02

Нравятся эти дерзкие,стойкие  девчонки!‍❤️‍ Хотелось бы,чтобы Влад подошвы стер,побегал( ну,немного хотя бы😂)). Катерина,молодёжка у Вас отменная ,а не планируете что-то с героями постарше?

avatar
17.01.2026, 09:35:18

Держись, Машуня, не поддавайся этому паразиту, мечтающему иметь весь универ у своих ног 💪, ибо не хер. Пусть там Кристину свою обхаживает. У нас тут правильные хорошие целомудренные девочки 💯🤣

avatar
17.01.2026, 07:37:02

Да очень интересно что хотел Влад сделать 😉

avatar
16.01.2026, 09:21:59

"Хорошей целомудренной и правильной девочки Маши" повеселило 🤣 особенно после её фокуса с клубникой при подруге и матери подруги и Влада 🔥

avatar
16.01.2026, 06:21:58

Какой между ними🔥

Хочется главу от Влада😉

avatar
16.01.2026, 01:22:35

🔥🔥‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 19:24:00

Просто бомба, жду проду. Уж очень жарко и этот их диалог просто пушка, 😉🔥🔥🔥

avatar
15.01.2026, 16:40:50

Ну и куда ты Владик собрался, с Машкой лучше останься😉

avatar
15.01.2026, 15:06:27

Какой накал страстей🔥🔥🔥

avatar
15.01.2026, 13:23:43

🤣 от шести до пятнадцати, конечно, немного. Относительно того, что потом всю жизнь ещё без Владика страдать 💯

По ходу, Мирон получит скоро по лицу. И совсем-совсем не из-за Камиллы. А будет думать, что из-за Кали, раскается перед Владом. И ещё раз уже за Камиллу огребёт 🤣

avatar
15.01.2026, 13:24:48

Спасибо за проду))горячие ребятки)))

avatar
15.01.2026, 13:07:07

Какая же она крутая девчонка, хочу ещё🔥