Книга. "Скажи мне "да"" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи мне "да"

Цикл: Влюбленные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
364
2018 99663

Текущий рейтинг:
#461 в Студенческий роман
#2667 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

14.01.2026 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Скажи мне "да""

🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!


– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смешные!!! Она, я опытная уже девочка, но ты моим первым не станешь.😂 Всегда тайное становится явным, как не скрывай😎

avatar
24.01.2026, 07:36:19

Уже любимая девочка😉

Машуля разбудила зверя👍игривого зайца 😉😉🥰Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Да уж( тут у них проблемы 😞 не до любови совсем 🥺Владик занят ) весь в делах😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.01.2026, 10:25:20

Не понимаю, почему мама Маши так против Камиллы. Вроде адекватная спокойная девочка, столько лет дружат. Там Машка похлеще будет, вон себе фаллоимитатор приобрела, и постоянно думает про эйфелеву башню 🤣 Владика. Ну не постоянно, надо отдать должное ей. Когда узнала, что Мила пропала, сразу включилась в ситуацию, переживает

avatar
23.01.2026, 11:14:58

Начало супер 🔥 

avatar
23.01.2026, 06:06:14

Правильно Машка думай лучше о подруге 🙂

avatar
22.01.2026, 09:36:21

Не хило Владоса выкручивает, то ли ещё будет... Вот чем просто жопа лучше человека целиком? Даже если сама погода благословила 🤣

avatar
22.01.2026, 06:40:21

Да Влад попал ты😂

Как потопаешь, так и пошлепаешь!!! Владик-пупсик переросток, придется не одну пару истоптать, исшаркать перед Машей. А у Мира с Калей там что-то свое намечается.....Весело у Вас из одной истории в друю перепрыгивать;)))

avatar
22.01.2026, 01:35:15

Маловато Владу),пусть помучается ,😂потом вырастет что-то прекрасное 

avatar
21.01.2026, 11:00:38

Зажигательно!

avatar
21.01.2026, 10:06:02

Угараю над Машулей, оторвяга. Эйфелеву башню ей захотелось посмотреть 🤣 потом на ней звёзды ей подавай 🤣🤣🤣

avatar
21.01.2026, 05:50:20

Успело ли смс отправиться, если да то Влад точно от такого офигеет😁

avatar
21.01.2026, 01:15:59

Влад бы офигел,если бы сообщение все же ушло))))хспасибо за проду))

avatar
20.01.2026, 09:24:16

Влад такой гондольеро 🤣 коробит его как, что на Машке зависает. Конечно, всю жизнь с одной п...й с ушами скучно 🤪, лучше каждый день с новой шкурой. Или с двумя

avatar
20.01.2026, 05:57:44

Ох как ты Владик забеспокоился о Машкином цветочке😁

Не переживай тебе достанется 😉

avatar
19.01.2026, 12:56:08

Ой, Марусю понесло! Нам Зарницкий нужен для антуражу, никаких пересплю

Какой кипишь тут у них🔥🙃страсть 🔥кто кого достанет и заденет поболючей 🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.01.2026, 10:40:00

Да,парни они такие козлы! Влада надо довести до кондиции😂,не перестараться, главное . Держись,Маша!  Раз после фото к телке сразу,а не к Маше,значит, правильный курс.