- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
364
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Студенческий роман
#2667 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмешные!!! Она, я опытная уже девочка, но ты моим первым не станешь.😂 Всегда тайное становится явным, как не скрывай😎
Уже любимая девочка😉
Машуля разбудила зверя👍игривого зайца 😉😉🥰Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Да уж( тут у них проблемы 😞 не до любови совсем 🥺Владик занят ) весь в делах😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Не понимаю, почему мама Маши так против Камиллы. Вроде адекватная спокойная девочка, столько лет дружат. Там Машка похлеще будет, вон себе фаллоимитатор приобрела, и постоянно думает про эйфелеву башню 🤣 Владика. Ну не постоянно, надо отдать должное ей. Когда узнала, что Мила пропала, сразу включилась в ситуацию, переживает
Начало супер 🔥
Правильно Машка думай лучше о подруге 🙂
Не хило Владоса выкручивает, то ли ещё будет... Вот чем просто жопа лучше человека целиком? Даже если сама погода благословила 🤣
Да Влад попал ты😂
Как потопаешь, так и пошлепаешь!!! Владик-пупсик переросток, придется не одну пару истоптать, исшаркать перед Машей. А у Мира с Калей там что-то свое намечается.....Весело у Вас из одной истории в друю перепрыгивать;)))
Маловато Владу),пусть помучается ,😂потом вырастет что-то прекрасное
Зажигательно!
Угараю над Машулей, оторвяга. Эйфелеву башню ей захотелось посмотреть 🤣 потом на ней звёзды ей подавай 🤣🤣🤣
Успело ли смс отправиться, если да то Влад точно от такого офигеет😁
Влад бы офигел,если бы сообщение все же ушло))))хспасибо за проду))
Влад такой гондольеро 🤣 коробит его как, что на Машке зависает. Конечно, всю жизнь с одной п...й с ушами скучно 🤪, лучше каждый день с новой шкурой. Или с двумя
Ох как ты Владик забеспокоился о Машкином цветочке😁
Не переживай тебе достанется 😉
Ой, Марусю понесло! Нам Зарницкий нужен для антуражу, никаких пересплю
Какой кипишь тут у них🔥🙃страсть 🔥кто кого достанет и заденет поболючей 🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Да,парни они такие козлы! Влада надо довести до кондиции😂,не перестараться, главное . Держись,Маша! Раз после фото к телке сразу,а не к Маше,значит, правильный курс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена