Книга. "Скажи мне "да"" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи мне "да"

Цикл: Влюбленные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
364
2018 99649

Текущий рейтинг:
#468 в Студенческий роман
#2679 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

14.01.2026 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Скажи мне "да""

🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!


– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 09:46:22

Владик ещё глупый, неопытный в том, как надо вести себя с хорошими девочками. Хотя, откровенно говоря, Машка тот ещё Наполеон в юбке 🤣 Но плохие девочки расхолаживают, дают всё и много, не заставляя напрягаться. Сначала всё это нравится, а потом наминает оскомину. Вот и Владу деликатеса захотелось, но он не умеет его есть. Не поранившись

Какая там перебранка у них 😋🫠кто кого дожмет🧐🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
31.01.2026, 09:28:11

Не хорошо Владик свою будующую жену обижать

avatar
31.01.2026, 03:43:43

ну песец тебе Владленчик обидел нашу Машку,ты посмотри вряд ли запомнит он,ох как теперь запомнишь,Машуня будет мстить и мстя её страшна

avatar
30.01.2026, 09:56:15

Ну Машке точно суждено быть старшим прокурором. И замотивировать умеет так, что "мама, не балуй". Вылепит из Влада настоящего мужчину не хуже Давида Микеланджело

avatar
30.01.2026, 08:05:05

Будут теперь смотреть письки друг друга 😂😂😂

avatar
29.01.2026, 08:53:44

Пока у Влада был свободный доступ к любому телу, Машка училась игре "помани и ударь побольнее" 🤣. Самое интересное в этой игре, что Владу это всё оооочень нравится 🔥🔥🔥 кипяточек

Ребята нагуливают аппетит 😋😋😋вкусно буууудет😋😋😋🫠🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.01.2026, 06:07:13

Так его Машка. Чтобы ждал только тебя 😁

avatar
28.01.2026, 07:32:05

Это всё потому, что Влад себе карму испортил, поэтому ему досталась... Машенька 🤣

Маша, конечно, себе карму не портила, она просто сама по себе бесячая девчонка (ржу над ней, нимагу🤣)

avatar
28.01.2026, 13:46:32

Обожаю Ваши истории Екатерина! Спасибо Вам. Начала читать "Скажи мне Да". Уже нравится! И глава и визуалы.

avatar
28.01.2026, 05:59:28

Даже интересно согласится или нет🤔

avatar
28.01.2026, 04:48:39

У меня просто слов нет, думала Софа с Серёжей самая огненная парочка, но эти переплюнули всех!🔥жду ночëвку! 

Хитрюга 😋☺️хочет все и сразу🔥😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.01.2026, 13:19:37

Стратегия!☝️🔥😀

avatar
27.01.2026, 12:12:13

Пожар))))и хочется еще)))разбаловали нас))))спасибо за главу))

Трубы горят 🔥 капец как вкусно 🤤 😋😋😋Муси пуси 😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.01.2026, 11:34:43

Дождался Владик поцелуй 😁

Ну всё Господа, стоп-кран сорван!!! Не сгореть бы! 

avatar
27.01.2026, 10:50:16

Писаюсь от Машки с Владиком. Машуля интриганка, конечно, продуманная. Влад, со своим опытом соблазнения, нервно курит в сторонке. Да здравствует первый поцелуй 💖 ни капельки не целомудренный 🤤