- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Эксклюзив
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Рейтинг:
364
364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Студенческий роман
#2679 в Романтическая эротика
Полный текст
233 стр.
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
Другие книги автора
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВладик ещё глупый, неопытный в том, как надо вести себя с хорошими девочками. Хотя, откровенно говоря, Машка тот ещё Наполеон в юбке 🤣 Но плохие девочки расхолаживают, дают всё и много, не заставляя напрягаться. Сначала всё это нравится, а потом наминает оскомину. Вот и Владу деликатеса захотелось, но он не умеет его есть. Не поранившись
Какая там перебранка у них 😋🫠кто кого дожмет🧐🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Не хорошо Владик свою будующую жену обижать
ну песец тебе Владленчик обидел нашу Машку,ты посмотри вряд ли запомнит он,ох как теперь запомнишь,Машуня будет мстить и мстя её страшна
Ну Машке точно суждено быть старшим прокурором. И замотивировать умеет так, что "мама, не балуй". Вылепит из Влада настоящего мужчину не хуже Давида Микеланджело
Будут теперь смотреть письки друг друга 😂😂😂
Пока у Влада был свободный доступ к любому телу, Машка училась игре "помани и ударь побольнее" 🤣. Самое интересное в этой игре, что Владу это всё оооочень нравится 🔥🔥🔥 кипяточек
Ребята нагуливают аппетит 😋😋😋вкусно буууудет😋😋😋🫠🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Так его Машка. Чтобы ждал только тебя 😁
Это всё потому, что Влад себе карму испортил, поэтому ему досталась... Машенька 🤣
Маша, конечно, себе карму не портила, она просто сама по себе бесячая девчонка (ржу над ней, нимагу🤣)
Обожаю Ваши истории Екатерина! Спасибо Вам. Начала читать "Скажи мне Да". Уже нравится! И глава и визуалы.
Даже интересно согласится или нет🤔
У меня просто слов нет, думала Софа с Серёжей самая огненная парочка, но эти переплюнули всех!🔥жду ночëвку!
Хитрюга 😋☺️хочет все и сразу🔥😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Стратегия!☝️🔥😀
Пожар))))и хочется еще)))разбаловали нас))))спасибо за главу))
Трубы горят 🔥 капец как вкусно 🤤 😋😋😋Муси пуси 😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Дождался Владик поцелуй 😁
Ну всё Господа, стоп-кран сорван!!! Не сгореть бы!
Писаюсь от Машки с Владиком. Машуля интриганка, конечно, продуманная. Влад, со своим опытом соблазнения, нервно курит в сторонке. Да здравствует первый поцелуй 💖 ни капельки не целомудренный 🤤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена