- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
364
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Студенческий роман
#2679 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюш какие они взрывоопасные у тебя получились: им карманные огнетушители носить надо. Я предвкушаю из близость, взрыв водородной и атомной покажутся просто пук-пук.
Мудрый совет дала мама. Влад не упускай😉
Наша мудрая мама и здесь дала мудрый совет, как же детям с ней повезло. Ну давай, Влад, действуй теперь. Ни пуха, ни пере 🤣
Как потопаешь, так и пошлепаешь....Владиленчик-Владиленчик, если бы было так легко, это было уже не интересно, на то и ценна Машенька, что недоступна.
Ага )) пока слезы лил 🙄там в не зоне доступа🔓ну давай думай 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Прокурор в деле. Я, конечно, понимаю, что прокурор - представитель обвинения, но, чтобы так - без суда и следствия, без выяснения всех обстоятельств. Да и зачем Владу врать? Оправдываться вообще, если ему Манюня на хер не нужна?
Владу проще было уже сказать что это его нижнее белье.
Не вешать нос , Машуля)))все будет непременно, все будет офигенно 😀 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Да Владик не легко тебе будет Машку переубедить, но мы в тебя верим🙂
Боже! Маша -мой идеал😍,целеустремлённая личность! Точно прокурором станет!)) Владик не потянет такую 😂
Сама наивность🙃нечего бывших в тачку сажать🙄обиженная девушка это 💣🆘еще та проблема 😔 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Точняк Кристинкина подстава)
Это ещё когда у них отношений нет, Машка требования о единоличном владении Владом выдвигает, а когда начнутся полноценные отношения просто кулак на яйцах сожмётся. Не страшно, Владик?
Только хотела Машка пойти на свидание с Владом и эх облом
Пробудила Маха во Владике альфа-самца. Как бы на таком адреналине не порвал её 🤣
Эта девочка 💣💣💣дай бог каждому😂😂😂вкусно там у них 😋😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ох,Маша,чертей в тебе не меряно). Попадёт Влад ей под каблук в итоге😍
Очень интересно что же Крис оставила в машине и поверит ли Машка что Влад не врёт
Крис оставила что-то компрометирующее в машине?..
Крис там нехорошие феромоны свои оставила Мария разнюхает 😳а может и трусики свои там скинула😜😜 только не находи ничего🙏а ему проветрить надо 😂😂😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена