Книга. "Скажи мне "да"" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи мне "да"

Цикл: Влюбленные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
364
2017 99659

Текущий рейтинг:
#468 в Студенческий роман
#2679 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

14.01.2026 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Скажи мне "да""

🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!


– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катюш какие они взрывоопасные у тебя получились: им карманные огнетушители носить надо. Я предвкушаю из близость, взрыв водородной и атомной покажутся просто пук-пук.

avatar
10.02.2026, 08:56:45

Мудрый совет дала мама. Влад не упускай😉

avatar
10.02.2026, 07:29:49

Наша мудрая мама и здесь дала мудрый совет, как же детям с ней повезло. Ну давай, Влад, действуй теперь. Ни пуха, ни пере 🤣

Как потопаешь, так и пошлепаешь....Владиленчик-Владиленчик, если бы было так легко, это было уже не интересно, на то и ценна Машенька, что недоступна.

Ага )) пока слезы лил 🙄там в не зоне доступа🔓ну давай думай 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.02.2026, 07:01:19

Прокурор в деле. Я, конечно, понимаю, что прокурор - представитель обвинения, но, чтобы так - без суда и следствия, без выяснения всех обстоятельств. Да и зачем Владу врать? Оправдываться вообще, если ему Манюня на хер не нужна?

Владу проще было уже сказать что это его  нижнее белье.

Не вешать нос , Машуля)))все будет непременно, все будет офигенно 😀 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.02.2026, 06:15:10

Да Владик не легко тебе будет Машку переубедить, но мы в тебя верим🙂

avatar
09.02.2026, 01:01:15

Боже! Маша -мой идеал😍,целеустремлённая личность! Точно прокурором станет!)) Владик не потянет такую 😂

Сама наивность🙃нечего бывших в тачку сажать🙄обиженная девушка это 💣🆘еще та проблема 😔 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.02.2026, 10:07:30

Точняк Кристинкина подстава)

avatar
08.02.2026, 09:11:15

Это ещё когда у них отношений нет, Машка требования о единоличном владении Владом выдвигает, а когда начнутся полноценные отношения просто кулак на яйцах сожмётся. Не страшно, Владик? 

avatar
08.02.2026, 07:05:23

Только хотела Машка пойти на свидание с Владом и эх облом 

avatar
07.02.2026, 07:21:03

Пробудила Маха во Владике альфа-самца. Как бы на таком адреналине не порвал её 🤣

Эта девочка 💣💣💣дай бог каждому😂😂😂вкусно там у них 😋😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.02.2026, 09:05:02

Ох,Маша,чертей в тебе не меряно). Попадёт Влад ей под каблук в итоге😍

avatar
07.02.2026, 05:42:43

Очень интересно что же Крис оставила в машине и поверит ли Машка что Влад не врёт

Крис оставила что-то компрометирующее в машине?..

Крис там нехорошие феромоны свои оставила Мария разнюхает 😳а может и трусики свои там скинула😜😜 только не находи ничего🙏а ему проветрить надо 😂😂😂😂😂