Книга. "Скажи мне "да"" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи мне "да"

Цикл: Влюбленные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
364
2018 99663

Текущий рейтинг:
#461 в Студенческий роман
#2667 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

14.01.2026 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Скажи мне "да""

🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!


– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 04:56:07

Влад такой зайка сегодня 🤣

avatar
16.02.2026, 12:09:45

Вот упрямая коза, всё-таки прогнула Влада под себя 🔥🔥🔥и продолжает держать его в тонусе (садовым секатором 🤣)

avatar
16.02.2026, 06:04:27

Начинается прогресс 😁

Харизматичный Садовские мммм, вкуснятина!!!! 😉Спасибо Катюш! 

avatar
15.02.2026, 08:25:00

Любопытная Маша, не удержалась и всё-таки удовлетворила своё любопытство, попробовала Влада на вкус 🤣 Сколько же у него терпения, атлант просто 🔥

Спасибо Катюша, спасла Владиленчика, я уже думала шарики за ролики у него закатятся, и разорвёт там всё! А он ещё долго будет выражаться оскарбительными словами, редиска? 

avatar
15.02.2026, 07:21:21

Владик хочешь большего делай Машке предложение😁

Эх зря)) старался))) зацепила меня😍😍довела😍😍и не дала😁😁😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
14.02.2026, 22:04:18

Влада жалко,бедняжка весь измучался,на ручнике целый месяц

avatar
14.02.2026, 07:06:50

Какая жадина!!! Бедненький Владик 😜

avatar
14.02.2026, 07:40:37

Бедный Влад остался без сладкого😁

avatar
13.02.2026, 15:59:52

Рано или поздно дашь😁

Подготовился 😂🔥там она не сбежит 😂😂👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.02.2026, 05:38:02

Влад врубил самца и доминанта, Машка только этого и ждала. Ах, как приятно сдаваться на милость победителя! Только всё равно продолжает выедать мозг чайной ложкой 🤣 Конечно, будущая жена - будущий прокурор, не каждый выдержит такое комбо, только Влад-стальные яйца 🤣🤣🤣 зажатые у Машки в кулаке

avatar
12.02.2026, 06:32:55

Машка изучила материалы и сняла с Влада обвинение. Вот это Влад заморочился, напряг свою пятую точку, и всё ради Манюньки и её пельменей. Ну может же быть серьёзным!

avatar
12.02.2026, 06:46:36

Всё Машка после такого материала ты должна Владу подарить свою девственность 😁

 Вон как старался 😁😁🔥😎Машуня прости зас...нца 🙏🙏🙏и будет у вас напременно все офигенно😀Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.02.2026, 09:53:52

Вот это поворот! Влад все три недели не сидел сложа руки, собирал доказательства своей невиновности для своего личного прокурора? Ой, Манечка, теперь тебе придется за Владом побегать, обиделся мальчонка

avatar
11.02.2026, 07:46:11

Интересно, а что Влад собрал 😉Надеюсь Маше понравится

Его личная болезнь 🦠 Маруся🫠🙃от нее не излечишься😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️