- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
364
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Студенческий роман
#2667 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлад такой зайка сегодня 🤣
Вот упрямая коза, всё-таки прогнула Влада под себя 🔥🔥🔥и продолжает держать его в тонусе (садовым секатором 🤣)
Начинается прогресс 😁
Харизматичный Садовские мммм, вкуснятина!!!! 😉Спасибо Катюш!
Любопытная Маша, не удержалась и всё-таки удовлетворила своё любопытство, попробовала Влада на вкус 🤣 Сколько же у него терпения, атлант просто 🔥
Спасибо Катюша, спасла Владиленчика, я уже думала шарики за ролики у него закатятся, и разорвёт там всё! А он ещё долго будет выражаться оскарбительными словами, редиска?
Владик хочешь большего делай Машке предложение😁
Эх зря)) старался))) зацепила меня😍😍довела😍😍и не дала😁😁😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Влада жалко,бедняжка весь измучался,на ручнике целый месяц
Какая жадина!!! Бедненький Владик 😜
Бедный Влад остался без сладкого😁
Рано или поздно дашь😁
Подготовился 😂🔥там она не сбежит 😂😂👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Влад врубил самца и доминанта, Машка только этого и ждала. Ах, как приятно сдаваться на милость победителя! Только всё равно продолжает выедать мозг чайной ложкой 🤣 Конечно, будущая жена - будущий прокурор, не каждый выдержит такое комбо, только Влад-стальные яйца 🤣🤣🤣 зажатые у Машки в кулаке
Машка изучила материалы и сняла с Влада обвинение. Вот это Влад заморочился, напряг свою пятую точку, и всё ради Манюньки и её пельменей. Ну может же быть серьёзным!
Всё Машка после такого материала ты должна Владу подарить свою девственность 😁
Вон как старался 😁😁🔥😎Машуня прости зас...нца 🙏🙏🙏и будет у вас напременно все офигенно😀Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот это поворот! Влад все три недели не сидел сложа руки, собирал доказательства своей невиновности для своего личного прокурора? Ой, Манечка, теперь тебе придется за Владом побегать, обиделся мальчонка
Интересно, а что Влад собрал 😉Надеюсь Маше понравится
Его личная болезнь 🦠 Маруся🫠🙃от нее не излечишься😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена