Книга. "Скажи мне "да"" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи мне "да"

Цикл: Влюбленные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
365
2021 99686

Текущий рейтинг:
#463 в Студенческий роман
#2675 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

14.01.2026 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Скажи мне "да""

🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!


– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооооо😍😍🤤я тащусь от них))) мамочку перед фактом поставили 😂👍а теперь на отдых мммммм😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.02.2026, 19:56:18

Кстати, забыла сказать, как рада была увидеть Калю с Мироном, соскучилась 🔥

avatar
24.02.2026, 13:03:55

ура-ура! спасиииибо за главу ‍❤️‍ а еще есть? 😂

avatar
24.02.2026, 12:11:46

Всё-таки хорошо, что отношения у Влада с Машуней не сразу завязались, у Машки было время по учёбе подготовиться 🤣 а ещё теперь все каникулы учебник в руки не возьмёт. Если только древнеиндийский трактат 🤣🤣🤣

avatar
24.02.2026, 12:27:46

❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
24.02.2026, 11:49:21

Ура, тебя уломали на ещё одну главу, круууто! 🔥🔥🔥💖

avatar
24.02.2026, 11:26:53

А не станет ли камнем преткновения последние мысли Влада в конце главы? 

avatar
24.02.2026, 07:44:58

Дорогая моя Катерина 🌹, ещё главу пожалуйста!

avatar
24.02.2026, 06:35:29

Ещё нужна конечно, надо почитать как Машка будет к экзамену готовится 😁

Конечно глава нужно, чем же Маша займётся, будет учить ТГП?))))) 

avatar
24.02.2026, 03:10:16

Ах, как Владик грязно действует! 🔥🔥🔥 Выманил Маню на живца 😜🤣

avatar
24.02.2026, 03:10:39

Ммм, ещё глава? 🤤🥰

avatar
24.02.2026, 01:44:51

Ещё как нужна

avatar
24.02.2026, 01:16:23

Еще как нужна! Можно и больше 🤭 нам что не дай - все мааало 🔥❤️‍🔥🔥

avatar
23.02.2026, 21:12:20

Спасибо за две главы. Как я рада за них‍❤️‍

Катюш, это шикарно, от Влада и от Маши главы, превосходное утро и день, на позитиве сегодня. Как же это пережить и не воспломенить окружающее себя. Но это классно, столько огня, в такой мужественный день, приятно, прям хочется лететь и дарить подарки😉

avatar
23.02.2026, 11:11:03

Охо-хо-хо, две главы, ммм, спасибо, Катюша 💖

avatar
23.02.2026, 10:26:18

Ох, Катя, как же Вы пишете восхитительно 😍 какие они кайфовые 🔥 безумные 🤭 бешеная страсть и искры 💥 горят друг дружкой! спасибо за такую вкуснятину - наконец-то они вместе во всех смыслах

avatar
23.02.2026, 05:59:08

Действительно, магия вне Хогвартса. Вообще-то, наконец-то! Столько времени всех мариновать! Это было самое милое признание в любви 💖

avatar
23.02.2026, 06:20:36

Поздравляю Влад распечатал свою Машку, плюс ещё ей в любви признался ‍❤️‍