- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Студенческий роман
#2675 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооооо😍😍🤤я тащусь от них))) мамочку перед фактом поставили 😂👍а теперь на отдых мммммм😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Кстати, забыла сказать, как рада была увидеть Калю с Мироном, соскучилась 🔥
ура-ура! спасиииибо за главу ❤️ а еще есть? 😂
Всё-таки хорошо, что отношения у Влада с Машуней не сразу завязались, у Машки было время по учёбе подготовиться 🤣 а ещё теперь все каникулы учебник в руки не возьмёт. Если только древнеиндийский трактат 🤣🤣🤣
❤️ ❤️ ❤️
Ура, тебя уломали на ещё одну главу, круууто! 🔥🔥🔥💖
А не станет ли камнем преткновения последние мысли Влада в конце главы?
Дорогая моя Катерина 🌹, ещё главу пожалуйста!
Ещё нужна конечно, надо почитать как Машка будет к экзамену готовится 😁
Конечно глава нужно, чем же Маша займётся, будет учить ТГП?)))))
Ах, как Владик грязно действует! 🔥🔥🔥 Выманил Маню на живца 😜🤣
Ммм, ещё глава? 🤤🥰
Ещё как нужна
Еще как нужна! Можно и больше 🤭 нам что не дай - все мааало 🔥❤️🔥🔥
Спасибо за две главы. Как я рада за них❤️
Катюш, это шикарно, от Влада и от Маши главы, превосходное утро и день, на позитиве сегодня. Как же это пережить и не воспломенить окружающее себя. Но это классно, столько огня, в такой мужественный день, приятно, прям хочется лететь и дарить подарки😉
Охо-хо-хо, две главы, ммм, спасибо, Катюша 💖
Ох, Катя, как же Вы пишете восхитительно 😍 какие они кайфовые 🔥 безумные 🤭 бешеная страсть и искры 💥 горят друг дружкой! спасибо за такую вкуснятину - наконец-то они вместе во всех смыслах
Действительно, магия вне Хогвартса. Вообще-то, наконец-то! Столько времени всех мариновать! Это было самое милое признание в любви 💖
Поздравляю Влад распечатал свою Машку, плюс ещё ей в любви признался ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена