Книга. "Скажи мне "да"" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи мне "да"

Цикл: Влюбленные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
365
2020 99689

Текущий рейтинг:
#376 в Студенческий роман
#2095 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

14.01.2026 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Скажи мне "да""

🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!


– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может я к истории Маши и Влада подхожу со всей серьезностью, но вмешательство Влада в реализацию себя Маши, это не только эгоистично, это по детски, он пытается повлиять на нее разрушая мечты, чтобы она предала их и выбрала только его. А  дальше что? Какое видения жизни,  по сюжету я не вижу профессионального развития Влада, он мечтает постоянно быть с Махой, постоянно ее хочет, на работу и учебу у него нет времени, а на что он планирует снимать жилье, выгуливать свою девочку, жить ? Возможно разные семейные достатки влияют, но Маша идет к мечте больше не из-за достатка, а просто это ее настоящая мечта.

Катя может я глубоко копаю и эта история только про взаимопонимания  в паре, но это мое видение. Одним кексом сыт не будешь, вот мама Влада говорит, разрыв, но она же не ушла, от их отца, если Влад начнет работать с задатком на свое будущее не на родительские деньги, то времени скучать будет меньше.

Молодость необузданная...

Мирон, замечательный друг, он прошел испытания расставанием и жизненными проблема, он как никто занет цену необдуманных поступком.

Влад решает вопрос замещением и алко, сильные мужчины не умеют страдать.

Спасибо Катерина, волнительные моменты наступили в сюжете и держит в напряжении за повествованием сюжета.

avatar
27.02.2026, 03:00:03

Разрыв сердечка (((

avatar
26.02.2026, 20:57:00

😭😭😭

avatar
26.02.2026, 17:31:41

Здравствуйте, спасибо за проды. Вы умничка и талант!

avatar
26.02.2026, 12:09:28

Ну объективно, Маша не такая уж и удобная, как она о себе думает. Но с другой стороны, разрыв с Владом её хотя бы простимулирует не бросить ещё одну мечту на полпути

avatar
26.02.2026, 11:54:05

Ты моё золотко, спасибо за ещё одну главу 💖 Ну что, понеслась...

avatar
26.02.2026, 06:10:09

Влад чтобы было у вас хорошо надо смириться что Маша хочет.

avatar
26.02.2026, 06:49:12

И Машку жалко, что вот так он за спиной поступил и его очень жалко, потому что он правда любит и готов на все ради нее

Непослушная девочка досталась тебе Владик🥹🥹приходи попозже 😎😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.02.2026, 01:10:55

ПРАВИЛЬНО, МАШКА! ТУДА ЕГО! А нечего ломать мечты человека. Правда, я надеялась, что она выскажет Владу все, а не в молчанку будет играть и с дядькой каким-то кататься на машине (ну уж извините, разница меня в возрасте смущает). 

avatar
25.02.2026, 07:26:32

Вот это да три главы😍

Почему Машка всё брыкается не хочет с Владом вместе жить 😔

avatar
25.02.2026, 07:33:56

Ну всё, мы накануне грандиозного шухера 😳

avatar
25.02.2026, 07:27:11

Какое-то у Влада дурное предчувствие, не зря грузится что ли?

Терпение 🫢только терпение🥹💕Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.02.2026, 07:18:53

Давно надо было Машку напоить 💯

avatar
25.02.2026, 07:10:05

Ого, стразу ТРИ? Моё почтение 🙇‍♀️

Придется прогибаться 🙃🙃и поддерживать во всем😀😀😀Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.02.2026, 01:31:35

Уииии, дождалась 💥💥💥 какие же они - пищу от восторга 😍😍😍 Катя, спасибо 🫶
Садовский умничка, не растерялся перед мамкой то 😄 еще и поздравил так мимимишно 🥰