- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Студенческий роман
#2095 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет я к истории Маши и Влада подхожу со всей серьезностью, но вмешательство Влада в реализацию себя Маши, это не только эгоистично, это по детски, он пытается повлиять на нее разрушая мечты, чтобы она предала их и выбрала только его. А дальше что? Какое видения жизни, по сюжету я не вижу профессионального развития Влада, он мечтает постоянно быть с Махой, постоянно ее хочет, на работу и учебу у него нет времени, а на что он планирует снимать жилье, выгуливать свою девочку, жить ? Возможно разные семейные достатки влияют, но Маша идет к мечте больше не из-за достатка, а просто это ее настоящая мечта.
Катя может я глубоко копаю и эта история только про взаимопонимания в паре, но это мое видение. Одним кексом сыт не будешь, вот мама Влада говорит, разрыв, но она же не ушла, от их отца, если Влад начнет работать с задатком на свое будущее не на родительские деньги, то времени скучать будет меньше.
Молодость необузданная...
Мирон, замечательный друг, он прошел испытания расставанием и жизненными проблема, он как никто занет цену необдуманных поступком.
Влад решает вопрос замещением и алко, сильные мужчины не умеют страдать.
Спасибо Катерина, волнительные моменты наступили в сюжете и держит в напряжении за повествованием сюжета.
Разрыв сердечка (((
😭😭😭
Здравствуйте, спасибо за проды. Вы умничка и талант!
Ну объективно, Маша не такая уж и удобная, как она о себе думает. Но с другой стороны, разрыв с Владом её хотя бы простимулирует не бросить ещё одну мечту на полпути
Ты моё золотко, спасибо за ещё одну главу 💖 Ну что, понеслась...
Влад чтобы было у вас хорошо надо смириться что Маша хочет.
И Машку жалко, что вот так он за спиной поступил и его очень жалко, потому что он правда любит и готов на все ради нее
Непослушная девочка досталась тебе Владик🥹🥹приходи попозже 😎😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
ПРАВИЛЬНО, МАШКА! ТУДА ЕГО! А нечего ломать мечты человека. Правда, я надеялась, что она выскажет Владу все, а не в молчанку будет играть и с дядькой каким-то кататься на машине (ну уж извините, разница меня в возрасте смущает).
Вот это да три главы😍
Почему Машка всё брыкается не хочет с Владом вместе жить 😔
Ну всё, мы накануне грандиозного шухера 😳
Какое-то у Влада дурное предчувствие, не зря грузится что ли?
Терпение 🫢только терпение🥹💕Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Давно надо было Машку напоить 💯
Ого, стразу ТРИ? Моё почтение 🙇♀️
Придется прогибаться 🙃🙃и поддерживать во всем😀😀😀Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Уииии, дождалась 💥💥💥 какие же они - пищу от восторга 😍😍😍 Катя, спасибо 🫶
Садовский умничка, не растерялся перед мамкой то 😄 еще и поздравил так мимимишно 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена