- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Студенческий роман
#1771 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак приятно, что мальчики обсуждают, как лучше завовать девочку, даже если по-новой 🥰 Мироха офигенский 🔥
Спасибо за главы, все герои характерные и влюбленные до одури:)
Вот спасибо 🙇♀️ вот такое 🤷♀️ за ещё одну главу 💖🥰
Спасибо за 2 главы, прям подарок 😍 какие мысли у Влада❤️ ну и куда же без уколов друг друга, да так, чтобы побольнее
О ещё одна глава🌹
Послушает ли Влад Мирона😉
Просим поговорите нормально
Огромное спасибо за такой приятный первовесенний подарок!!!
Катя, спасибо за проду. Влад и Маша прям огнище! Пара-цунами.
Упрямая же Машка, как не знаю кто! Все кругом и она сама же, в первую очередь, будут страдать, но она всё равно будет показывать свою гордость. Эх, Машка, ещё глупенькая такая 😒
Ой как жалко их, разговаривать нужно, разговаривать,, а на эмоциях ох сколько можно ошибок навертеть,, я так понимаю Маша помчится к додику, зло на Влада срывать, вот дурочка,,
Вряд ли Влад с кем-то в кроватке. Делает это чтобы Машку заставить ревновать
Смотрела видео про двух котиков, они лижут друг друга, спят вместе, потом происходит нечно и они начинают кричать на друг друга и кидаться, буквально доли секунд, опять лижутся. Первая моя мысль, так это же Маша и Влад, стропривые котики. 😍
У меня сердце разрывается из-за них двоих💔 Ведь оба не правы😭
Мой мальчик, всё он правильно сказал маме и сделал. Здесь, действительно, у каждого своя правда и всем НУЖНО постараться примириться с позицией другого и принимать друг друга. Единственное, чтотхочу сказать: с перфекционизмом Маши не Влад должен бороться
Мой ты хороший 😘 Держись, не делай ещё глупостей!
Теперь ход за Машей! Ждём что и она поумнеет.
От спиртного лучше не станет. Я верю Влада он встанет на путь
Откровения Влада. ❤️Его начинаешь понимать, но опять же пока человек не расскажет, не покажет, что ему плохо или не нравится, никто это не узнает, окружающие не могут читать мысли, они наблюдают....😎Мама правильно сказала, ты не учишься, не ходишь на работы, отдыхаешь, а от Маши требуешь, вот именно этот образ Влада родных ввёл в ступор.
🤔Умные мысли у Влада, и это гарант, что он научится понимать Машу, надо просто пройти несколько кругов ада, и Маша, да и сам Влад поймут, что изменения которые в нем произошли, это серьёзные чувства одним замещением и просто разбижаться в разные стороны, они не пройдут.
Катерина, спасибо за главу! 😍
Мирон настоящий друг, который не даст другу совершить ошибку. Редкость такие друзья
Всё равно, Влад, я на твоей стороне и понимаю твою боль.
Я вот именно так и прочувствовала его. А то, что сейчас с девками обжимается, это как пластырь на ножевое ранение. Сейчас угар пройдёт и за ум возьмётся. Потому что не глупый и безнадёжный мальчик. Просто был безбашенный.
Рада видеть Мирона 💖
Вот почему эта мечта важнее, чем мечта быть с Владом? Что-то от Влада она так легко отказалась, чем от практики. Ещё и злит Влада тем, что заведёт отношения с другим. Злая она!!!
Как еще ты вовремя Мирон😎👍на трос его и юзом😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена