Книга. "Скажи мне "да"" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи мне "да"

Цикл: Влюбленные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
365
2025 99756

Текущий рейтинг:
#342 в Студенческий роман
#1771 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

14.01.2026 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Скажи мне "да""

🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!


– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…

История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 14:13:34

Так приятно, что мальчики обсуждают, как лучше завовать девочку, даже если по-новой 🥰 Мироха офигенский 🔥

avatar
01.03.2026, 15:30:25

Спасибо за главы, все герои характерные и влюбленные до одури:)

avatar
01.03.2026, 13:55:17

Вот спасибо 🙇‍♀️ вот такое 🤷‍♀️ за ещё одну главу 💖🥰

avatar
01.03.2026, 14:00:31

Спасибо за 2 главы, прям подарок 😍 какие мысли у Влада❤️ ну и куда же без уколов друг друга, да так, чтобы побольнее

avatar
01.03.2026, 13:28:51

О ещё одна глава🌹

Послушает ли Влад Мирона😉

Просим поговорите нормально

Огромное спасибо за такой приятный первовесенний подарок!!! 

avatar
01.03.2026, 13:23:48

Катя, спасибо за проду. Влад и Маша прям огнище! Пара-цунами.

avatar
01.03.2026, 06:05:59

Упрямая же Машка, как не знаю кто! Все кругом и она сама же, в первую очередь, будут страдать, но она всё равно будет показывать свою гордость. Эх, Машка, ещё глупенькая такая 😒

Ой как жалко их, разговаривать нужно, разговаривать,, а на эмоциях ох сколько можно ошибок навертеть,,  я так понимаю Маша помчится к додику, зло на Влада срывать, вот дурочка,, 

avatar
01.03.2026, 07:56:35

Вряд ли Влад с кем-то в кроватке. Делает это чтобы Машку заставить ревновать

Смотрела видео про двух котиков, они лижут друг друга, спят вместе, потом происходит нечно и они начинают кричать на друг друга и кидаться, буквально доли секунд, опять лижутся. Первая моя мысль, так это же Маша и Влад, стропривые котики. 😍

avatar
01.03.2026, 02:12:14

У меня сердце разрывается из-за них двоих💔 Ведь оба не правы😭 

avatar
28.02.2026, 09:12:55

Мой мальчик, всё он правильно сказал маме и сделал. Здесь, действительно, у каждого своя правда и всем НУЖНО постараться примириться с позицией другого и принимать друг друга. Единственное, чтотхочу сказать: с перфекционизмом Маши не Влад должен бороться

avatar
28.02.2026, 11:42:38

Мой ты хороший 😘 Держись, не делай ещё глупостей!

Теперь ход за Машей! Ждём что и она поумнеет.

avatar
28.02.2026, 09:00:37

От спиртного лучше не станет. Я верю Влада он встанет на путь

Откровения Влада. ‍❤️‍Его начинаешь понимать, но опять же пока человек не расскажет, не покажет, что ему плохо или не нравится, никто это не узнает, окружающие не могут читать мысли, они наблюдают....😎Мама правильно сказала, ты не учишься, не ходишь на работы, отдыхаешь, а от Маши требуешь, вот именно этот образ Влада родных ввёл в ступор.

🤔Умные мысли у Влада, и это гарант, что он научится понимать Машу, надо просто пройти несколько кругов ада, и Маша, да и сам Влад поймут, что изменения которые в нем произошли, это серьёзные чувства одним замещением и просто разбижаться в разные стороны, они не пройдут.

Катерина, спасибо за главу! 😍

avatar
27.02.2026, 21:43:47

Мирон настоящий друг, который не даст другу совершить ошибку. Редкость такие друзья

avatar
27.02.2026, 09:28:49

Всё равно, Влад, я на твоей стороне и понимаю твою боль.

Я вот именно так и прочувствовала его. А то, что сейчас с девками обжимается, это как пластырь на ножевое ранение. Сейчас угар пройдёт и за ум возьмётся. Потому что не глупый и безнадёжный мальчик. Просто был безбашенный.

Рада видеть Мирона 💖

avatar
26.02.2026, 09:40:29

Вот почему эта мечта важнее, чем мечта быть с Владом? Что-то от Влада она так легко отказалась, чем от практики. Ещё и злит Влада тем, что заведёт отношения с другим. Злая она!!!

Как еще ты вовремя Мирон😎👍на трос его и юзом😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️