- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
364
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Студенческий роман
#2667 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ как из нашей раши, только там с телеком разговаривали, а я с книгой. Поорала на них малость: хватит болтать, делайте уже свои откровенные дела, а то иж моду взяли болтать. Дышите, пыхтике, стогите, наслаждайтесь❤️
Желаю (спокойной) порно ночи!!! 😉
Сделайте уже это!!! Я не могу больше ждать 🤣
воу воу воу) полегче Маша, Владик от одной мысли сейчас уже кончится)))))
Владик наконец-то получить свою Машку😍
За выдержку медаль 🥇 и памятник😂😁обоим😅Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Чего Влад ещё не понял? 🤔 Машуля согласна отдать ему своей персик? 🧐 да неужели?
Неужели после ужина Машка отдастся Владу 😉
Ах 🫠🫠какой аппетит они нагуляют 😁😁Потом просто взорвет🌪️🌪️🌪️🌪️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну Машуля, конечно, кремень. Сама не ам и Владу не дам 🤣 а между ними уже такой кипяток, что я не представляю, как они ещё держатся 🔥
Машка хватит мучить Влада он же правда уже похож на девственника😂
Хорошенько отмой грязульку такую 😄😁и как можно нежнее🤭🔥🔥👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Втрескался Владюша😍
Господи, милые-то какие! А Машка, оказывается, бывает стесняшка 🥰 ещё одна проговорилась 😜
Катюш, это бомбезная 39 глава. Столько милоты словила, нежнятинки, заряд позитива на весь день.
Ржачная парочка, прямо идеально подходят друг другу. И как раньше Влад этого не понял? Маня сразу этот момент просекла
Владик 🔥🔥🔥🫠🫠🫠это серьезно😁😅женись😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Какие они классные 😍
Какое-то невероятное терпение,а?! Может,они киборги оба?🤣
Влад становится пай мальчиком😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена