- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
364
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Студенческий роман
#2667 в Романтическая эротика
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолоток Влад, держится, когда кругом такие соблазны, а Машуня бреет его постоянно. Я так боялась, что Маня увидит Кристину в машине у Влада. И так никак не пересекутся, как две параллельные вселенные...
Молодец Влад исправляешься👍
Ещё как будет носить😁
Мне кажется, что у Маши с Владом ещё покруче страсти, чем у Наташи с Лёхой, хотя они тоже те ещё засранцы были 🤣🔥🔥🔥
На плечо и в загс 😂
Полез на Эверест, не сорвался бы 🤣
Взять утащить и залюбить🫠🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
ну мужжжжжик наш Влад,взять свое и в берлогу
Ой, что будет, что будет? 🙈
Маша на тропе войны-даже страшно стало😂. Беги,Влад!
Не отпускай его к Крис (( надо что то придумать🙃😁а то та его царапками своими заграбастает🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Я честно не поняла этот финт выйти из комнаты с голой грудью,, зачем? К чему это? Чтобы что? Мне кажется такие вещи когда делает девушка это прямая провокация и очень опасная, девочка с умом дружит? или кроме цели совсем ничего не видит,, то что моральная сторона не ее сильная сторона это уже понятно.. И к слову она такая дурная, что жалко не ее почему-то а Влада
А вот интересно неужели Влад специально помириться с Кристиной
А-фи-геть! Вот это страсти! 🔥🔥🔥 Кипит, искрит, булькает! Отличная пара получится из них, когда найдут коннект, я считаю 🥰
Влад и Маша как два оголенных провода, а рядом вода-обстоятельств. Гордыня, эгоизм и принципы играют с ними злые шуточки. Но как бы Маша не казалась бесбашенной оторвой она имеет цель, изменить этого наглого прожигателя жизни, да-да Влад просто любитель бессмысленно пускать сероводород в окружающий мир. Для этого Машульке надо постараться, надо-надо надо подкачаться, подтянуть скилы и вытерпеть все закидоны пустого мажоришки.
То ли ещё будет Владик 😁
А Владик там сидит и слезы льет😢вернись Машуля я все тебе прощу😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот это характер! Машуля, респект! Владу так прям хорошо проехала сейчас по яйцам. Не будет он меняться, ага, мы так и поняли
Ну,что,респект Машуле! Многим не хватает такой принципиальности ,уважения к себе и самооценки! Влад сейчас точно пустится во все тяжкие ,еще больше отдаляя от себя Машу,однозначно, не хватит ума притормозить.
Владик в гневе. Но сам виноват что не хочешь меняться, но всё равно изменишься
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена