- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Скажи мне "да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768396187_16.jpg
Эксклюзив
Скажи мне "да"
Пелевина Катерина
Цикл: Влюбленные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, подруга сестры, противостояние харак...
Рейтинг:
364
364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Студенческий роман
#2679 в Романтическая эротика
Полный текст
233 стр.
Публикация:
14.01.2026 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Скажи мне "да""
🔥Владик-Владик... Словами не описать, сколько раз я представляла Садовского своим первым. Сколько раз сходила с ума, пока он неизвестно где зависал до утра... Сейчас я выросла. Мне восемнадцать, и я знаю этого кобеля от и до... Хочу проучить так, чтобы он забыл о том, как таскаться. Хочу перевоспитать и насладиться местью за истраченные нервы и убитую самооценку. Старший брат лучшей подруги, хочу, чтобы ты страдал по мне, как я когда-то страдала по тебе...
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
__________________________
Лучшая подружка младшей сестры... Это проклятие какое-то или что это?! В один момент я вдруг понял, что безумно хочу её... И даже находиться в одном помещении стало пыткой. Но если раньше она всем своим видом показывала мне симпатию, то сейчас делает всё, чтобы отбрить – игнорит, провоцирует, показывает мне «место». И если честно, меня это уже достало... Всему приходит конец – моему терпению тоже... Она скажет мне «да», хочет этого или нет!
– Что это у тебя здесь, Садовский... М-м-м... Какой маленький...
– Ты чё офигела?! Какой он маленький?!
– Ну не знаю... У меня жужжалка больше, – ухмыляется стерва, и я резко разворачиваю её лицом к стене, удерживая руки за запястья и ныряя под коротенькую юбку.
– Жужжалка больше, значит? Ну ок, ща проверим...
– Садовский! Тебе не жить после этого!
– Ты же сказала, что маленький... Значит, вообще ничего не почувствуешь. Вот и посмотрим, что сорвётся с твоих губ, дорогуша... Ещё никто не жаловался, ни на технику, ни на размер…
История о Мироне и Камилле тут – https://litnet.com/shrt/zFOy
Другие книги автора
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ещё за одну главу 😉
Что-же будет😁
Глава будет сегодня сразу после согласования подписки, как обычно (примерно с 10 до 19 мск). Для первых покупателей будет установлена скидка! ❤️
Не дом, а прям Содом и Гоморра!!! 😎Все этажи оккупировали. Главное аккуратненько-аккуратненько,😉 не спалитесь детки, это как ходить по одному делу (туалетная тема) начнёшь, остановиться трудно. 😬
Пошла жара)))))ждеееееем))))спасибо за две главы,прям порадовали очень сильно))))
Ой, какой кипяточек 🔥🔥🔥 Машуля - ржавая пила, всё-таки выпросила 🤣
Вау, ещё одна глава. Спасиииииибо, Катюшка 💖
Вызывайте пожарных, огнетушителем не обойтись, это что за щедроты, да еще такие провокационные. Хоть и рейтинг 18 +, но к такому надо готовить.
Предупреждаю люди-человеки 14 глава требует огнетушителя или пожарных (хотя если приедут бравые ребята в боевках, сгореть можно уже дотла)!!! Катя-феечка !!!
Та дам 😁😁😁что уже теперь сказать😉😉спалил 😁🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ух ты,подарочек! ❤️ Катя,ржу не могу😂,но какие отчаянные! Крышу то им сносит,а если в гостиную сейчас зайдут...Ситуация будет
Девчуля огонь, раз незаполучила фото Эфелевой, пошла путем от обратного, осязательно-жмакательного....
дорогой дневник ухахах я не могу
😂❤️👍 Ой,Машка допрыгается)
О да, Машка и правда отвал башки 🤣 для Влада. Она уже не только морально взяла его за кокушки, но и буквально 🤣🤣🤣 ну фсё, рефлекс Павлова в действии 💯
Так его Маш за яйца надо😁
Оооох сорвалось Владик😁😉догони😉Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Нае....ла Влада 🤣🤣🤣, его ещё, наверно, никто так не опрокидывал. Отличная стратегия, так держать. И скоро Владик будет думать только об одном, вернее, об одной. Машуле
Мысли Влада о Маше просто огонь! "Где ты, гадина?"🤣Несомненно, это любовь!
Бедный Влад без поцелуя остался😁
Вот Камилла удивится, когда спросит у Мирона, какую подработку он сосватал Владу 🤣, потому что наверняка уже удивилась, когда Влад вообще про подработку заикнулся 💯 О, а как она удивится, когда узнает, КТО является подработкой 🤪🤣
😂🔥😂❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена