Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504395

Текущий рейтинг:
#571 в Романтическая эротика
#641 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 09:58:06

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

И... ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НОВИНКУ - "ПРАВО НА НАС")

avatar
09.12.2024, 11:58:50

Как их обоих ведёт друг от друга

avatar
08.12.2024, 19:24:41

Ох этот Харитон)))

Неужели Галя беременна?🤔

avatar
08.12.2024, 12:40:14

Видимо что- то пойдет не так.🫢Спасибо Марина🫶

avatar
08.12.2024, 12:35:33

Спасибо за продолжение...Симфония...‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

Ух, аж забыла как дышать, до чего пронзительно, спасибо ❤️💋

Спасибо большое за продо!!

Видимо Харитон подбивал все хвосты, что бы теперь вплотную заняться возвращением Птицы. И эта пауза пошла на пользу их отношениям) Спасибо за продолжение)))

Я так поняла, что началось завоевание Гали? А где он 10 дней был? 

avatar
08.12.2024, 09:30:24

Читаю и улыбаюсь ))). Галина настоящая девочка - девочка. Сначала доказывает себе, что не надо ей с Харитоном встречаться. Потом увидит, что приехал и радуется: "Что делает, что делает)))".

avatar
08.12.2024, 09:25:09

Спасибо

avatar
08.12.2024, 06:08:17

ну как же вкусссно вы пишете!!! они ещё ничего не сделали,а ты уже горишь весь!!! спасибо,Марин

avatar
08.12.2024, 05:12:05

Харитон ухаживает..прикольно))) ну как умеет))

avatar
08.12.2024, 03:44:06

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ))) ‍❤️‍

Харитону пора понять, что Галя для чужих/других мужчин была журавлем в небе, а для него оставалась синицей. Вот пусть сидит, думает, ждёт))) Но только не 17 лет))))) Марина, спасибо. Я вспомнила, как Мирон сидел и смотрел на окна, ночевал под окнами, пока Лида к нему не спустилась. А он, дурак такой, не знал, как себя с ней вести, пока она его полотенцем так игриво, как будто давно живут как муж и жена. Меня эта сцена умиляет до сих пор))))

avatar
06.12.2024, 18:07:51

Спасибо а продолжение!!!!!!!!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 15:29:25

Да никуда им теперь друг от друга не деться ,уж теперь Харитон ее никуда не отпустит. Спасибо.

А по сути Галя права, для неё все это так и выгладет, что она для потрахушек. Что 17 лет назад особо завоевывать не пришлось, что сейчас он особо не заморачивается. Так что ждем плана по завоеванию, если он будет конечно же.

avatar
06.12.2024, 13:00:57

Вот теперь пусть подумает, как завоевать.