Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504346

Текущий рейтинг:
#572 в Романтическая эротика
#639 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 10:55:58

Ну как же так то а...

 

Капец как больно, выть от такого хочется, хотя все не так прозаично, как может показаться, спасибо Марина

Мне как-то очень тяжело читается эта книга... Наверное потому что держит в постоянном напряжении сюжет 

Какие же мужики сволочи! А богатые и при власти - вдвойне! Очень тяжело читать, сердце разрывается! 

avatar
26.11.2024, 10:49:28

Поломали жизнь бедной девочке два наделенных властью, а теперь: годы прошли, я так страдал, ты обязана забыть и простить.

Бедная Галя, ведь она всю жизнь любит Харитона!!! Но я почему-то думала, что на тот момент, когда Харитон познакомился с Галей, его жены уже не было... Ждём развязки событий. Марина спасибо за продолжение!!!

Вся эта ситуация показывает Харитона с отвратительной стороны,  мажор который пытается усидеть на двух стульях: и жена с сыном и любовница. Видимо в этот раз слишком долго из связь длилась, раз отец решил всё пресечь... Жаль Галю, но видимо сильное чувство возникло, раз за 17 лет не отпустило. Табасова кстати на жалко,ему ещё лет 10 не мешало бы потосковать по Птице, которой его семейка вкупе с ним самим сломали крылья, не два даже взлететь..... Спасибо за продолжение)))

Марина, а мы узнаем, что за видео показал отец Харитона Гале?

Спасибо за продо! Бедная Галя за что такое? За то что полюбила всей душой.

avatar
26.11.2024, 14:48:12

Боже, даже страшно читать дальше...Отец- просто ужасный человек! Да и Харитон оказался не тем, кого следовало любить. Очень жаль эту молоденькую, наивную девочку)))

У моего деда было 3 дочери. Так он у каждого своего будущего зятя проверял паспорт. Сейчас эти зятья уже сами дедушки,  с улыбкой и уважением вспоминают этот момент с тестем.😊

avatar
26.11.2024, 16:26:05

У богатых свои правила......

avatar
26.11.2024, 16:56:01

Опачки ☹️

avatar
26.11.2024, 13:05:19

Может это и не жена вовсе , а сестра. Скорее всего папе захотелось , чтобы Галя так подумала. Всем (кроме Харитона) понятно , что ресторан - это инсценировка , подтасовка , удобный момент показать то , что только кажется таковым , но не является. И фотография вызывает подозрения , как бы специально выставлена , сразу бросается в глаза и рассчитана на болезненную реакцию Гали.. Да и Гордей может быть племянником , а не сыном. . И кольцо это... Я бы не торопилась обвинять Харитона... Он не в курсе происходящего. Для него то , что он увидит - это предательство . В моем восприятии Галю и Харитона используют втемную. Делают их
врагами. Разобраться бы...ЗАЧЕМ ? Время покажет... Марина расскажет...   Спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 17:54:05

Ну думаю Гале показали картинку и не все то правда,но рассчитывали именно на такую реакцию,папе не нужна в родне такая Галя,а то что судьбы ломает,то для такого что такое любовь ,мусор.

avatar
26.11.2024, 19:23:31

эх, печаль(

avatar
26.11.2024, 19:38:21

Харитоша со своим папкой одного поле ягоды. Девочка столько лет в страхе жила. Семейка моральных уродов. 

avatar
26.11.2024, 20:32:29

Они так и не узнали друг друга. Потому у папы все легко получилось. Но, на мой взгляд, Харитон более виноват и я хочу его крови!!!!

Гале "выдали" ее новый образ, манеру держаться, образ действия, а забрали чувства, выпотрошили душу, сломали веру. То, что видит и чувствует Харитон, не лучше. Он не ожидает, что вот та, к которой он - "на потра - ки", за его спиной может ещё с кем - то... Но что странно и непонятно, почему Галя должна держать перед ним ответ, а он не проливает свет на то, что у него семья. "Нет, не разведен,- вторит отец. Харитон - зрелый мужчина, но сейчас он верит неправильной картинке. И видимо, Галя была любимой, которая изменила((( Свое пепелище каждый переживал отдельно... Галя точно не предпринимала попыток встреч, звонков... А чего ждал Харитон так долго?
Марина, спасибо.

avatar
26.11.2024, 22:55:17

Ей не крылья подрезали, ей их вырвали с корнем, ещё и в грязь решили втоптать, уроды👎