Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11326 504260

Текущий рейтинг:
#652 в Романтическая эротика
#749 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 08:34:19

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

А ХЭ будет? Что-то я стала сомневаться в ХЭ.  Услышать от постореннего мужика, что его сын к тебе на потрахушки ездит, то еще удовольствие, представляю, что на душе у нее творилось в тот момент. Папаша учел все и характер Харитона, и неопытность Гали, но что-то мне подсказывает, что этой постановочной сценой не обойдется, позволит папаша в отношении Гали непотребные вольности, вот и отгребет (вроде бы Галя кого-то убила, уж не папашу ли Харитона?). Не знаю, как Марина Харитона будет оправдывать в наших глазах и в глазах Гали, но пока все, что произошло на его совести.

"Дожить" бы до него, до Хэппи энда... Он же будет, правда?!!
Марина, спасибо за проду, запасаюсь терпением, вдохновения Музу!!

Какие же мужики сволочи, а богатые вдвойне!

avatar
26.11.2024, 10:12:49

Ну да, ну да поиграли с молоденькой девочкой, что один, что второй,  и вс всей этой ситуации виноват только Харитон.

avatar
26.11.2024, 10:12:20

От старый козёл.

avatar
26.11.2024, 10:11:58

Странно что Харитон поверил тогда, он что не знает своего папашу, ну ладно тогда молодой, но потом что даже не проверил?

сердце колотилось при прочтении, как у птицы...

avatar
26.11.2024, 10:06:14

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 09:58:05

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
26.11.2024, 07:10:34

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ПОСЛЕ 11Ч) 

avatar
24.11.2024, 23:31:55

Благодарю.

Понимание ситуации даёт аннотация: "Наступит ад. Ее. Мой. Наш общий". Тогда Галя не смогла сказать правду, потому что так внезапно, красиво и романтично все началось. Утопая в Харитоне, она оттягивала свой момент истины. И о его и правде она узнает не от Харитона. Для обоих правда исковерканная. Всемогущий и властный сломал судьбы. Галя жила в страхе, Харитон - в боли, как тогда, 17 лет назад, на грани, каким мы видим его. Вместо "Галка", "Птица" - "сука", "тварь", "унижтожу", "кольцо от другого мужика". Это был другой Харитон. Брюки забрызганы, пятна крови на рубашке. Галю оклеветали и, видимо, Харитон расправился с тем, кто нанёс ему удар. Но вот Галя говорит, что они убирают свидетелей. Чего?.. Марин, спасибо. Напряжённо, нервно, но все равно как - то
становится
хорошо:)) И они оба готовы бороться за своё счастье.

avatar
24.11.2024, 20:54:23

Жду продолжение.

avatar
24.11.2024, 19:38:48

Ах вот оно что *бурчит*

avatar
24.11.2024, 18:50:17

И где сейчас папаня???? Надеюсь,  сдох??? И что за девушка на фото??? Может, у Мазуровых была дочь и этот урод хотел, чтоб Харитон на ней женился? Не зря ж Мазуров так зыркает на Галю! В обиде что ль??? Что сестру не пристроил????Небось спали и видели, как семьи объеденить, а тут влюбился Харитон! И Харитон тоже хорош!!! Только сейчас додумался! А раньше всё выяснить никак???? Религия не позволяла???? А теперь явился! 

avatar
24.11.2024, 18:42:54

Что ещё выплывет наружу? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.11.2024, 16:59:59

Страшно девочке...

avatar
24.11.2024, 14:52:38

Спасибо.Ну вот они оба много не сказали о себе и теперь эти косяки вылазят и интерпретируются как выгодно посторонним.

avatar
24.11.2024, 14:47:08

Недосказанности никогда и никому не шли на пользу( хотел Харитон побыть просто парнем. Не хотел нагружать девочку тем, что он вдовец (это я его Овандо оправдываю, что он на сторону не бегал). Но е, ли пытаться защитить умалчивая или лукавя - ни чем хорошим это не кончается