Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504244

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 12:54:00

Интересно!  Очень!  Нешуточные вопросы появляются... , а они , как правило , на ровном месте не возникают...  Спасибо за продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍‍❤️‍🔥😍‍❤️‍

Передышка для Гали закончилась похоже, вновь испытание на прочность ждет, спасибо ❤️

avatar
21.11.2024, 09:28:34

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. У этих героях их тоже предостаточно. Ведь может оказаться, что Аленка внебрачная дочь Мазурова? Почему он так среагировал на встречу с Галиной? Через 17 лет так сразу узнал просто проходя мимо.

avatar
21.11.2024, 07:10:23

Что..ну что...там случилось 17 лет назад. что и Мазуров так на нее реагирует...

Ну Табасов с его возможностями не мог не знать где, кем, да и когда Галя работает, в отличии от его партера. Но вот что он этим приездом хотел сказать и кому что показать, это вопрос.... С подпиской!  Спасибо за продолжение)))

С подпиской вас!! Очень интересно.

avatar
21.11.2024, 08:24:52

И что же тогда случилось? Почему расстались? Интерес растёт.

Спасибо за продолжение! 

avatar
21.11.2024, 08:23:59

Ох, что же было в прошлом. Мне кажется,  её очень сильно подставили.

avatar
21.11.2024, 07:48:36

Подскажите, Мазуров из какой книги?

 

avatar
21.11.2024, 07:37:01

похоже Мазуров замаран в том, что Птица и Харитон разошлись...

avatar
21.11.2024, 06:58:18

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
19.11.2024, 12:31:12

С подпиской! Так и не узнали друг друга. Им судьба дала второй шанс

avatar
20.11.2024, 08:04:46

Спасибо большое за продолжение! И с подпиской!🤗

Они расстались, чтобы больше не встречаться. Но судьба сталкивает их снова и снова, испытывает и преподносит вот такие подарки у камина, чтобы что...? Услышать "ты моя женщина", держи меня', "всегда"... Страсть, пылкость захватывает так, что не хватает времени на "поговорить" о важном. В их случае это необходимо. И не случайно Марина упоминает об этом: как всегда, нет времени/возможности для одного единственного разговора. Мне кажется, что не одна Галя виновата в их расставании, Харитон тоже грешен. Галя плачет... И Харитон помнит другие ее слезы... О чем?.. Да, жизнь обоих идёт в разных параллелях. Я бы даже сказала, что жизнь одного перпендикулярна жизни другой... Они, став друг другу близкими и любимыми, расстались чужими и неправыми... Печальное послевкусие после главы... Марина, с подпиской!

avatar
19.11.2024, 23:06:31

ААА ДЕВОЧКИ У МЕНЯ НЕ ПРОХОДИТ ОПЛАТА. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО

avatar
19.11.2024, 22:56:04

Ага. Хрен чего Харитону докажешь)))

С подпиской, Марина. Море вдохновения, книга затягивает, Табасов пока меня злит, ну и ждём дальнейшего развития событий. 

avatar
19.11.2024, 17:32:52

Мариночка, поздравляю с подпиской ❤️ 

Вдохновения, удачи,шикарных продаж🥰

Конечно я с тобой 😘

avatar
19.11.2024, 15:14:45

Безумству слабых поем мы песни. 

С подпиской!

avatar
19.11.2024, 14:54:18

ааааа!!!! как жарко!!! и как безнадёжно больно!!!! хочу ещё!!!!
Марин,с подпиской!!)))