Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504244

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 14:36:35

Для Табасова слова Галки, можно сказать, вызов ))).

avatar
19.11.2024, 13:49:26

Поздравляю с подпиской! Побольше читателей!

avatar
19.11.2024, 12:55:34

Очередной шедевр. Ваши книги прям в самое сердце.

avatar
19.11.2024, 12:24:13

Вот это водоворот!!! Обожаю ваше творчество! С подпиской!

avatar
19.11.2024, 11:47:55

Мне настолько нравится то , что я читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Словами не передать... Сначала пробегаю текст так, как будто боюсь отключения интернета и не успеть ознакомиться...  Ну а потом...читаю и смакую...удивляюсь и восторгаюсь...где берет АВТОР такие слова и образы...как описывает природу и общение...много чего...и все это по душе...Спасибо , любимый АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С подпиской. Любили и чужие?? 

avatar
19.11.2024, 10:55:16

Больно у них...

avatar
19.11.2024, 10:54:53

Мариночка!!! С подпиской!!!  ‍❤️‍

avatar
19.11.2024, 10:45:21

Блин ,Марин как у вас так получается писать, читаешь аж самой больно...

 

avatar
19.11.2024, 10:28:26

На столько чужие, что вросли друг в друга и за семнадцать лет ничуть не остыли и не смогли отпустить.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
19.11.2024, 10:18:23

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОСТАЛСЯ СО МНОЙ И ГЕРОЯМИ) 

avatar
18.11.2024, 12:00:45

Батов! А сын Гордей Табасов? Почему? 

avatar
19.11.2024, 06:53:48

Девочки, сейчас будет редактура текста. 

Глава ближе к обеду)

А фамилия моя слишком известная, чтобы произносить вслух, поэтому Батов. Отношения, которые начинаются на обмане и недоговорках ни к чему хорошему не приводят, что мы в принципе и увидим у героев. Меня волнует только один вопрос: умерла к моменту знакомства жена Табасова, потому что от этого зависит, кем будет являться Галя: любимой женщиной или любовницей, но что-то мне подсказывает, что жена Табасова пока ещё жива, а значит Гале была приготовлена участь любовницы, может это её положение и сыграет с ней роковую роль, что она совершит ошибку в своей жизни. 

avatar
17.11.2024, 19:53:36

Не могу понять в каком временном периоде они. Если дети у них в наше время встретились ,то скорее всего это конец 90-х самое начало 2000. Откуда соцсети и все остальное ?

Мне видится, что и Харитон, и Галя оба утонули в своем счастье. Он совсем потерял голову, она прикидывает уже как будет звучать (его? не его?) фамилия с ее именем. И эта яхта, и это озеро, и особняк, видимо, принадлежат Харитону. Он не говорит всю правду или не договаривает, как и Галя. Но сейчас в моменте ей приятно сознавать, что "счастлив ты, и в этом я повинна". (Ахматова) Они читают одну книгу, где оба являются друг для друга первой и последней страницей. (Ахматова). Марин, спасибо. Так романтично, жарко, солнечно! Захотелось из ноября в лето!

avatar
17.11.2024, 19:55:15

Эх, слезы... страх, обида... первая любовь или плохое? интрига, очень ждём продолжения.

avatar
17.11.2024, 15:32:54

Как её угораздило так рано мамой стать

avatar
17.11.2024, 14:20:45

Спасибо за продочку, всё больше интриг!