Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11326 504238

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 14:05:23

Читаю... Сердце замирает... Расскажи все как есть , без утайки...   Спасибо , Мариночка!!!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 10:02:39

Можно подумать, он ей девственником "достался". Хотя, может у него другая причина этого вопроса....

avatar
17.11.2024, 11:36:19

Не, не думаю, что молчание о наличии ребенка у Галины как-то испортит их отношения. Они всего 3 недели знакомы тем более. Ну, не достаточно долгий срок. Там что-то другое и, мне кажется, очень серьезное. Табасовы известны и достаточно сильны. Врагов у таких всегда много. Может Галку как-то втянули.

avatar
17.11.2024, 11:12:50

Да у Птицы просто голову снесло от чуств,и конечно самое лучшее это было признаться обо всем,но увы не случилось и вот теперь хоть и не вовремя нужно всё рассказать.Ну мне кажется что их расстование  произошло не по этой причине,что то ещё произойдет.

avatar
17.11.2024, 11:11:11

Как там все романтично...ну не только Птица умалчивает...

Ни в такой момент конечно должен состояться такой разговор... ну уж что имеем))

avatar
17.11.2024, 09:08:28

Неужели для Харитона была важна ее девственность ?? Не поняла или пропустила , сколько тут именно в этой сцене лет ? 17? Те в 15 или в 16 она забеременела ? Наверно в голове у Харитона этот момент не уложился! И опять почему он ее с фамилией обманул ?? Пока все еще конечно не понятно и не ясно, но очень интересно

avatar
17.11.2024, 10:38:35

Злобно смеюсь.....опоздашка ты, "Батов"..... да ещё и врушка. Так тебе "язык показала"

Вообще при его возможностях, он уже при желании мог узнать, что происходило не только у ГГ в прошлом, но и у всех её родственников...

Что же стало причиной разлада? Обиделся, что умолчала о дочери? Так и Харитону есть что скрывать, не открытая книга... 

avatar
17.11.2024, 09:41:55

Ух ты ж, ё моё(( ранняя мама... интересно, где горе - отец??

Признается или нет? Скорей всего Харитон это вытянет из неё, вряд ли ему понравились слезы в такой момент.... Спасибо за продолжение)))

avatar
17.11.2024, 08:56:36

Или по глупости влюбилась и ее обманули , а потом ребенок, или все произошло более трагично. Галя думаю постесняется рассказать Харитону, но думаю он не настолько обидиться....

avatar
17.11.2024, 08:47:29

Ошибочка, Харитон)))

avatar
17.11.2024, 08:30:02

Большое спасибо

avatar
15.11.2024, 09:15:00

А как у Гали появилась дочь? Я так понимаю что не по ее желанию и она боится сказать что у нее есть дочь и что и как.

Это получается, что внуки у героев будут совместные? 😜

avatar
15.11.2024, 12:04:15

Алёнка.. значит уже была...

avatar
15.11.2024, 12:25:56

Я так понимаю у обоих на тот момент уже были дети

avatar
15.11.2024, 13:30:23

Да их походу обоих сразу накрыло,притянуло да так и не отпустило больше.Но как же красиво и правельно он ее  привязывал и заманивал к себе да и сам привязывался намертво. Спасибо Марина.

avatar
15.11.2024, 17:16:26

Спасибо за продолжение!!!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 13:13:16

Ой Марина , напряжение вы сбавите к середине книге .... у нее походу маленькая дочка о которой она умолчала ...и это стало началом конца:(