Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11326 504247

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обоих затягивает ( или даже уже затянуло). И оба молчат о том, что по их мнению может разрешить эту сказку. Я так понимаю по мимо того что у Гали дочь, сам Харитон тоже женат и уже имеет сына....  Спасибо за продолжение))

avatar
16.11.2024, 12:14:44

Так хочется узнать, что же такого Галя сделала в прошлом, почему он был так зол и им пришлось расстаться на 17 лет))). Ох заинтересована ещё с первой книги, там тоже на это намёк был.

Эта нынешняя Галя по сравнению с той, облитой дождем, грязью колесами машины Табасова, наивной, доверчивой, открытой этому взрослому, сильному, красивому, настоящему, в ее глазах, мужчине с редким красивым именем, очень отличается. Сейн это самодостаточная женщина, заботливая мать. Она посвятила свою жизнь дочери. Нет, она не забыла, что она молода и хороша собой и Галя могла бы вступить в новые отношения. Но не сложилось, не потому, что учителя хорошие были и она боялась, но, может быть, потому, что образ Табасова был всегда незримо рядом. В этой главе Галя, мне кажется, совершает ошибку. Она не говорит правду о дочери. Харитон не говорит, что женат и у него есть сын. Но труднее было Гале. Она сама ребенок, но растила и воспитывала дочь. И мишка был той игрушкой, которой она хотела порадовать дочь. А тут в парке Галя счастлива, она с Харитоном как за каменной стеной, о ней заботятся, ею любуются. А ведь ей так всего этого не хватало... Кто был отцом ее дочери?.. Марин, спасибо.

avatar
17.11.2024, 08:30:23

ДЕВОЧКИ,  продолжение)

И НЕ ПРОПУСТИТЕ СКИДКИ НА ВСЕ МОИ КНИГИ)))

avatar
16.11.2024, 12:42:52

Уважаемый автор, очень заинтриговали началом своей книги, жду с нетерпением продолжения. Сегодня будет продолжение

avatar
16.11.2024, 12:39:11

Скажите, пожалуйста, автор продолжение когда ожидать

avatar
16.11.2024, 00:11:21

Спасибо за новую главу, очень жду продолжения!

avatar
15.11.2024, 20:24:25

Хотя бы уважая чудные стихи Рождественского 

avatar
15.11.2024, 20:23:09

Боже, сколько можно из книги в книгу " мороженное"! А тут ещё и " раненная" птица! 

Люди, здесь везде одно "н"!

Спасибо, похоже, что у Галки уже была дочь, о которой она не сказала Харитону.

avatar
15.11.2024, 07:04:21

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

помню,была визуализация героев...или я найти не могу,или глюки...

avatar
14.11.2024, 18:20:57

Спасибо за рекомендацию! Обязательно почитаю эту книгу, если тебе так понравился сюжет. Благодарю за подсказку!

Спасибо. Очень хочется понять, что же тогда произошло?

avatar
14.11.2024, 13:18:41

Я не пойму чего он от неё хочет? Он поверил в то, что она его предала, я так понимаю, он ничего так и не проверил и до сих пор так считает. Бросил её, по сути; запретил уезжать (а может ей в другом месте жить хотелось??????), хотя никакого права не имел ей что либо запрещать. Запугал до полусмерти девчонку мелкую (это прям очень мужской поступок, девчонку запугивать, ага🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️). Сейчас ничего не объясняет ей, не разговаривает толком, только давит опять да запугивает. Чё ему надо от неё???? У него языка нет что ль? Или по человечески с ней поговорить, объясниться религия не позволяет???? Неудивительно, что дело закончилось аварией, больницей и комой! Этого он добивался???? Доволен???? Мудак🤬🤬🤬🤬

avatar
14.11.2024, 12:30:39

Уффф🤤🤌🏼🤌🏼🤌🏼

avatar
14.11.2024, 11:16:19

Не могу понять, что за цифра такая роковая 17 лет, а раньше он не понял что без Галины свет не мил ,например, через 5 или 10 лет.  Его что то останавливало?

Не знаю, в чем там дело, ещё не дочитала до конца, но в любом случае от таких мужиков лучше подальше держаться...

Влипла Птица. Но судя по мыслям в голове у Харитона, это только отсрочка неизбежного (аж 17 лет!!!). Слишком уж они оба увязли друг в друге и правило "с глаз долой из сердца вон" у них не сработало ... Спасибо за продолжение)))

avatar
14.11.2024, 12:11:13

Где можно посмотреть на визуализацию героев )?