Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504244

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 09:25:57

В маму упрямая)))

Упрямица какая 😊знала бы как маме доп проблемы создала, спасибо ❤️

avatar
08.11.2024, 10:09:20

Табасов нарисовался? :)

avatar
08.11.2024, 08:56:18

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ) 

avatar
07.11.2024, 21:27:17

Очень хотелось бы, чтобы прессинг был теперь у него на пути к ней ибо пока он жил не тужил, ворочался в постельке от эротических снов параллельно натягивая кого-то до гланд, "любимая" женщина  вечно в страхе, причём не только за себя. Ни один мужик нервной системы вдрызг не стоит ☝️ 

Очень интересное начало, цепляет сразу и сильно. Но пока непонятно совершенно, что же у них случилось в прошлом и чья дочка.....

Чем дальше, тем больше неприязни у меня появляется к Харитону ! Как ещё Галя не сошла с ума, живя столько лет под моральным прессингом!  

avatar
07.11.2024, 17:32:15

С днем рождения!!!🎁🎈🎂🎉🍾

А все не так просто было у этих двоих и каждый ошибку огромную совершил 😔спасибо Марина

Марина!! Поздравляю с днем рождения!!! Желаю ВАМ здоровья и творческих успехов!!!

avatar
07.11.2024, 08:25:25

Марина Поздравляю Вас С Днём Рождения! Огромного Вам вдохновения и творческих успехов!

Так, анализируем ситуацию) 17 лет назад у этих птиц дивных что - то произошло. Предположу, что Галка что - то сотворила не то или то, а селезень каянский не так понял, разозлился и улетел в теплые края, но вытребовал договоренности: не попадаться ему на глаза, а "иначе ты меня знаешь"... Сам не то что не смог ее забыть, а дышать не мог. Теперь вспомнилось былое, и договоренности обнуляются)) Силен Харитон!  Марина, спасибо❤️🍁❤️

avatar
07.11.2024, 07:50:01

Добрый день! 

Марина, а зачем так долго нагнетать и не говорить, что произошло? Лично я уже на грани разочарования от чтения) предыдущая книга и 35 стр уже этой все накручиваете и накручиваете) ждешь развития сюжета, а его все нет и нет, толкутся на одном месте

avatar
07.11.2024, 06:39:48

Мне кажется,  что Галина подставили, причём грамотно.  Но никто разбираться не стал.

avatar
07.11.2024, 01:06:11

 

Галина что то сделала.В истории про Гордея и Алену она признается дочери, что совершила ошибку. Вот только степень серьезности ошибки может по разному восприниматься  разными людьми. По прежнему считаю Харитона виноватым в данной ситуации. А по поводу чего ей не хватало,  может быть самого Харитона, а не прочих благ? Привычка мерить по себе ни до чего хорошего не доводит. В главах одни голые чувства и  нет толком информации и движа.

avatar
06.11.2024, 17:17:35

Её кто то подставил видимо. А она так испугалась, что не оправдывалась даже. Да и зачем??? Он же всё для себя решил, доказательств её невиновности не искал, плевать ему было. Обвинил её во всех смертных грехах и всё на этом. Ему так было проще. А потом такой: как же я мучался эти 17 лет! Какой я несчастный! Ну ну. Я посмотрю как он запрет, когда выяснится, что она ничего не делала! Как извинятся будет перед Галей??? Или сделает вид, что всё в порядке??? Что ничего не было??? Мудак!!!!😡😡😡😡

avatar
06.11.2024, 18:02:53

Благодарю!!!

avatar
06.11.2024, 16:23:31

Явно девушку подставили. А этот козел просто не разобрался. Превратил её жизнь в ад

avatar
06.11.2024, 15:08:54

Ничего себе, Харитон Батькович какой злой. Еще и обзывается. Даже в голову не приходит, что там такого стряслось. Ведь Галина была совсем юной. Что могла натворить? Может кто подставил? Но, видно, со временем Табасов разобрался, что к чему, исходя из истории про детей :)). Ой, я не могу, как хочу продолжения:)))!

avatar
06.11.2024, 13:59:32

Ох Марина,заставляет нас томиться от неизвестности😞.Что ж такого могла натворить Галя что Табасова так разхерачило и что с таким страхом заставило жить Галю столько лет.🤔🤔