Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11327 504200

Текущий рейтинг:
#706 в Романтическая эротика
#783 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока не понятно, что такое могла сделать Галя, что так разозлила Харитона. Вот не похожа она на стерву, подставили? Спасибо.

avatar
06.11.2024, 10:49:58

Спасибо автору,жду с нетерпением продолжения ,я думаю Галю заставили .

Марин!!! Вы что творите с блондинистым?!))) 🤔 Так страшно стало даже мне)))Получается, что Галя там такое сотворила, что Харитону кажется это Хиросимой. "Вот живи с этим!.. И не попадайся мне на глаза!.."Почему же Харитон не удивляется, что она жива после таких угроз? Запугал Птицу((( Жила и оглядывалась. Да и не жила вовсе... Галя все время думает о матери и дочери.На первом месте у нее именно они, а не она сама...Ну дела!...🤔 Марина  ❤️

avatar
06.11.2024, 10:07:20

уууухххх!!!! как всё бббррррмурашечно!!!

avatar
06.11.2024, 10:07:08

Какой злой. Бууу...

avatar
06.11.2024, 09:54:18

Большое спасибо

avatar
06.11.2024, 09:17:10

что же она такое натворила, и сама или заствил кто то

А мне нравится неопределенность , загадки , скелеты в шкафу , так интересней , потихоньку разматывать клубок событий . 

Спасибо Марина 🌹🌹🌹🌹🌹

М-да, вопросов меньше не стало, ждём продолжения и ответов на вопросы. Спасибо большое за продолжение. 

Что же такого совершила Галка? И как это случилось, ведь она явно понимала что будут последствия.... Пока всё непонятно.... Спасибо за продолжение)))

avatar
06.11.2024, 08:19:55

Честно! Вообще ничего не понятно. Если Галину использовали как разменную монету в войне против Табасова, то тем более странно при его связях он не смог это просчитать и разобраться.

для меня вся ситуация страннач

avatar
06.11.2024, 08:19:08

Спасибо ! Очень жду продолжения , понятно то , что она сотворила такое , что Харитон ее наказал , а ведь до безумия любил .. Что она сотворила ? Что ?

avatar
06.11.2024, 08:18:19

Ни фига понятнее не стало)❤

Зачем она сделала то что сделала....

avatar
06.11.2024, 07:58:10

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
05.11.2024, 12:12:13

Пять глав и толком ноль информации.  Я так понимаю в свое время Харитон сам расстался с ней. Причины вторичны, он осознанно сделал свой выбор.  Он старше ее и выбор явно стоял между любовью и благополучием. И не важно, благополучие семьи. города,дела всей жизни семьи. Такими  доводами можно оправдать все что угодно. Да пусть даже якобы ее благополучие. Это все слова. Важен результат. Выбор не в ее пользу. Ну да, одной любовью сыт не будешь. Так какого... он агрится? Сам творец своей судьбы. Пусть она что то сделала ему  во вред, но они уже не вместе. Это ее ошибки, результат его выбора.  Я не верю в благополучные исходы в таких ситуациях. Жизнь учит, что такое бывает очень редко. Обычно в таких ситуациях женщине приходится ломать себя. У Гордея и Аленки ситуация другая, они дети, ничего в этой ситуации совершить не успели. Там счастливый конец логичен. Тут под сомнением.

Начала читать с этой книги. Но видимо, для большего понимания, надо прочитать 1 книгу. Мне интересно, Аленка-это дочь Харитона? 🤔

avatar
04.11.2024, 10:03:23

Пока не хрена не понятно. Кто и где их вторые половинки и от кого их дети. 

avatar
05.11.2024, 10:38:10

И это странное кольцо...Наверняка в него что-то вмонтировано...Прослушка или следилка...А может два в одном...Я так поняла , что у Харитона были конкуренты...Но он очень осторожен и ему прицепить такие "аксессуары" возможности не было. А тут подвернулась девочка-девочка , которой можно подсунуть колечко с какой-то безобидной мотивацией и она его наверняка возьмет даже из чистого любопытства. Следя за ней , владелец кольца будет знать ее местоположение и с ней ли Харитон.

avatar
05.11.2024, 08:51:59

Чем дальше, тем загадочнее, но от того интереснее

avatar
05.11.2024, 07:20:51

Благодарю!!!