- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Скажи мне "нет"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729569267_11.jpg
Скажи мне "нет"
Марина Кистяева
Цикл: Территория любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои
Рейтинг:
3123
3123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#706 в Романтическая эротика
#783 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
22.10.2024 — 13.01.2025
Аннотация к книге "Скажи мне "нет""
Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1078 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока не понятно, что такое могла сделать Галя, что так разозлила Харитона. Вот не похожа она на стерву, подставили? Спасибо.
Спасибо автору,жду с нетерпением продолжения ,я думаю Галю заставили .
Марин!!! Вы что творите с блондинистым?!))) 🤔 Так страшно стало даже мне)))Получается, что Галя там такое сотворила, что Харитону кажется это Хиросимой. "Вот живи с этим!.. И не попадайся мне на глаза!.."Почему же Харитон не удивляется, что она жива после таких угроз? Запугал Птицу((( Жила и оглядывалась. Да и не жила вовсе... Галя все время думает о матери и дочери.На первом месте у нее именно они, а не она сама...Ну дела!...🤔 Марина ❤️
уууухххх!!!! как всё бббррррмурашечно!!!
Какой злой. Бууу...
Большое спасибо
что же она такое натворила, и сама или заствил кто то
А мне нравится неопределенность , загадки , скелеты в шкафу , так интересней , потихоньку разматывать клубок событий .
Спасибо Марина 🌹🌹🌹🌹🌹
М-да, вопросов меньше не стало, ждём продолжения и ответов на вопросы. Спасибо большое за продолжение.
Что же такого совершила Галка? И как это случилось, ведь она явно понимала что будут последствия.... Пока всё непонятно.... Спасибо за продолжение)))
Честно! Вообще ничего не понятно. Если Галину использовали как разменную монету в войне против Табасова, то тем более странно при его связях он не смог это просчитать и разобраться.
для меня вся ситуация страннач
Спасибо ! Очень жду продолжения , понятно то , что она сотворила такое , что Харитон ее наказал , а ведь до безумия любил .. Что она сотворила ? Что ?
Ни фига понятнее не стало)❤
Зачем она сделала то что сделала....
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Пять глав и толком ноль информации. Я так понимаю в свое время Харитон сам расстался с ней. Причины вторичны, он осознанно сделал свой выбор. Он старше ее и выбор явно стоял между любовью и благополучием. И не важно, благополучие семьи. города,дела всей жизни семьи. Такими доводами можно оправдать все что угодно. Да пусть даже якобы ее благополучие. Это все слова. Важен результат. Выбор не в ее пользу. Ну да, одной любовью сыт не будешь. Так какого... он агрится? Сам творец своей судьбы. Пусть она что то сделала ему во вред, но они уже не вместе. Это ее ошибки, результат его выбора. Я не верю в благополучные исходы в таких ситуациях. Жизнь учит, что такое бывает очень редко. Обычно в таких ситуациях женщине приходится ломать себя. У Гордея и Аленки ситуация другая, они дети, ничего в этой ситуации совершить не успели. Там счастливый конец логичен. Тут под сомнением.
Начала читать с этой книги. Но видимо, для большего понимания, надо прочитать 1 книгу. Мне интересно, Аленка-это дочь Харитона? 🤔
Пока не хрена не понятно. Кто и где их вторые половинки и от кого их дети.
И это странное кольцо...Наверняка в него что-то вмонтировано...Прослушка или следилка...А может два в одном...Я так поняла , что у Харитона были конкуренты...Но он очень осторожен и ему прицепить такие "аксессуары" возможности не было. А тут подвернулась девочка-девочка , которой можно подсунуть колечко с какой-то безобидной мотивацией и она его наверняка возьмет даже из чистого любопытства. Следя за ней , владелец кольца будет знать ее местоположение и с ней ли Харитон.
Чем дальше, тем загадочнее, но от того интереснее
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена