Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11326 504256

Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#746 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 01:03:17

Благодарю за главу.

avatar
05.11.2024, 00:36:20

Пока непонятно что же произошло ,ее кто-то подставил или произошло недоразумение.А сколько лет им было на момент встречи.

avatar
04.11.2024, 23:38:39

Ночь...Тарелка с горячими бутербродами...Литровая кружка с чаем...Читаю все , что накопилось за две недели......ловлю кайф... Мариночка , спасибище !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2024, 10:04:23

Пока понятно то , что встретились двое со своим небольшим прошлым и влюбились , у нее Алёна , у него Харитон , возможно и жена , но в первой книге написано было , что жена умерла, да и если бы была жена он в Дом Галю не привел и суд при детях устраивать не стал ... что же случилось вопрос открвт

avatar
04.11.2024, 09:37:31

что то мне кажется Галочку нашу подставили как то с кольцом.(

Эх, Харитон не те ты выводы в прошлом сделал 😔 спасибо Марина ❤️

Спасибо за продо!!

avatar
04.11.2024, 14:29:46

Спасибо большое

avatar
04.11.2024, 10:29:12

что же там такое происходило?!?? Мариш!!в таком напряжении нас держишь!!

Ничего не понятно.... И не мне одной, автор закрутил, кто то подставил их обоих, кто отец Аленки и прочие неясности?! Жду продолжения с нетерпением, спасибо!

avatar
04.11.2024, 11:27:05

Ничего пока не понятно) откуда взялась Аленка)?

avatar
04.11.2024, 11:13:46

Понятно пока одно: что ничего не понятно🤔🤔🤔 ох, как любит Марина за нервишки то подергать!😁😁😁 сиди вот теперь, думай: что за мужик, что за кольцо??? Что случилось тогда??? 

avatar
04.11.2024, 10:29:47

У меня мозг скоро взорвётся от нетерпения)))

Как страшно то! Ужасно жалко Галю! Что же она такого совершила, что Харитон казнить ее собрался?
спасибо за главу, но легче не стало , придётся опять  ждать продолжения  и думать, что же произошло%!

avatar
04.11.2024, 10:01:41

Вот опять чуть чуть приоткрыла тайну и .... мучайся блин :)))))

Харитон - прям хозяин горы)) Причем, влюбленный)) Вот дуралей)) Сам же видит и чувствует, что все не так... Ну, хоть одно хорошо, что не в подвале... Значит, как в той песне, любя и прощая, я тебя отпускаю... Марин, ❤️

Пока одно понятно: что ничего не понятно...  Спасибо за продолжение)))

avatar
04.11.2024, 09:45:37

Интересно, а отец Аленки не заставил ли нашу Галку с ним быть??? А Харитонов лишь узнал о последствиях в виде её дочки и айда все вокруг крушить, как медведь-шатун. 

avatar
04.11.2024, 21:55:31

А мне не понятно, сколько было лет всем героям на момент их встречи в прошлом : Харитону, Гале, Алене и Гору.

avatar
02.11.2024, 10:40:52

Аленкин отец - бывший муж или случайный мужчина? Что-то упустила я... Может, в первой книге было о нем, а я не запомнила...