Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504193

Текущий рейтинг:
#764 в Романтическая эротика
#843 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 12:37:06

Явился и начал ей опять портить жизнь. 

avatar
04.11.2024, 09:30:01

Рычит и рычит)))

avatar
02.11.2024, 10:38:24

Одержимые чувства - это страшно. Вот только что делать, если уже случилась та самая одержимость. Если уже встретились огонь и ветер, а теперь по лесу распространяется пожар.

Скорей бы наслало завтра и новая глава!

Очень интересно что же у них случилось. Спасибр!!

avatar
02.11.2024, 11:07:25

Ого! Сколько вопросов....

avatar
02.11.2024, 11:47:45

очень интересная история!Как всегда у вас Марина!С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.11.2024, 12:15:13

Явился и не исчезнет)))

avatar
02.11.2024, 14:38:13

Марина, мне нравятся Ваши истории🔥 спасибо🙏очень здорово 🌸

Спасибо большое за продолжение! Читаю и у меня нет слов, есть только матерные слова, чтобы поругать Харитона, сколько боли, сколько пролитых слёз. 

avatar
02.11.2024, 17:04:03

Сколько ж боли и отчаянья у Гали,если они так любили да и продолжают любить почему расстались так надолго,что же случилось,что заставило их быть порознь.🤔🤔.Ждём,ждём рассказ.

В мыслях Харитона красной нитью проходит одна: "Шарик слишком мал для нас двоих..." И вспомнился мне Визбор: Для того и планета кругла,

Чтоб на ней перекрёстки имелись.

Ни годам, ни судьбе 

Нас с тобой не разнять..."

Мне видится, что оба - и Алёна, и Харитон - жили все эти 17 лет не свою жизнь, а какую - то другую, чужую... Они оба помнят друг друга, задыхаются от нежности и тоски, испытывают запредельные эмоции - вот это их жизнь, настоящая и целостная. Марин, ❤️

avatar
02.11.2024, 23:10:13

Марин....просто огненно....

avatar
03.11.2024, 06:35:16

Спасибо ... что же было там в прошлом ???

avatar
03.11.2024, 17:05:16

Больше всего меня волнует вопрос: ЗАЧЕМ было ждать столько лет и в утиль спустить молодые годы????!!!!!! А если бы она дома носки вязала, вообще бы на смертном одре обнулил договоренности? Воистину дурачок 😌 хоть и крутой

avatar
03.11.2024, 11:01:35

Что же такое случилось в прошлом, если при такой тяге друг к другу, при такой потребности друг в друге, они всё же расстались на долгие годы?! Неужели Алёна дочь Харитона?! Не хотелось бы этого, ведь тогда невозможно будет счастье между ней и сыном Табасова

avatar
04.11.2024, 09:24:35

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
02.11.2024, 08:39:51

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
02.11.2024, 09:15:42

Большое спасибо

avatar
02.11.2024, 09:14:38

Ждём с нетерпением!