Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504187

Текущий рейтинг:
#758 в Романтическая эротика
#844 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марин!❤️Ну тебя! У меня даже кактус зацвел в кабинете)))🤣 Как ты пишешь! ❤️ 

avatar
28.10.2024, 14:05:52

Спасибо

avatar
28.10.2024, 13:12:39

А от кого у Гали дочь? 

Круто, мне нравится! Такие огненные..)

avatar
28.10.2024, 09:42:16

Большое спасибо!

avatar
28.10.2024, 09:32:49

Галя то его в следующей главе потрогает))))чтоб тоже взорвался?)))

avatar
28.10.2024, 09:31:19

ох,матушка моя!!!! что это было?!? я сама с Галей утекла!!)))))ох...Харитонушка!! чего творит то?!?

avatar
28.10.2024, 09:01:45

😏 мы сами горим)) 

Ну как вкусно а...

avatar
28.10.2024, 08:49:25

Пусть не торопятся!)) Смакуем... 

avatar
28.10.2024, 08:48:21

ждем!!!!

avatar
28.10.2024, 08:40:07

Табасов на грани)))

avatar
28.10.2024, 08:38:56

Благодарю!!!

avatar
27.10.2024, 20:57:00

Как всегда дохну от любопытства читая, 

avatar
27.10.2024, 21:57:35

Марина, нормальное начало. Не представляю другое.... Очень жду продолжение.

avatar
27.10.2024, 22:04:15

Ну, не знаю, мне все нравится :)! И начало, и... очень жду , что дальше будет :).

Горят оба, теперь главное не сгореть в этом пожаре дотла... Спасибо за продолжение))

avatar
28.10.2024, 07:44:04

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

О, Марин! Как я люблю твои рваные предложения, намеренное расчленение текста/парцелляцию. Столько экспрессии, динамики! Как будто стуки сердец, удары бешеного пульса, сбой дыхания, жадные взгляды, жесты, силы хватает только на короткие слова!!! Марин, так можешь только ты, честно.🙌 Где - то в первых главах Харитон ехал и думал о семье. Значит, таковая имеется... Или это семья отца?.. Получается, что рана, нанесённая 17 лет назад, не зажила у обоих... Что же Галя? "Раненая птица в руки не давалась, Раненая птица птицей оставалась..."💔 Марина, 🌺

avatar
27.10.2024, 19:57:02

Как интересно, такая страсть и они расстались? Что же произошло?

avatar
26.10.2024, 07:06:57

Что интересно случилось, что он так прогнал ее…подстава?